7 7
Генри Рыжебородый

Пенсионный возраст

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ага роев сказал:

Ну хорошо. У меня опыт именно как я описал выше.  Районы и время: с 22.30. Центр, сквер беладжи (исковеркано специально), Голенева, Парк победы, алея Маркса \голенева, Галерея, Ангел,  Ленина от ДК ,  Север само собой, Юх - от парка до Тухачевского, Тухачевского, Перспект\Олимпивский. 

даже если судить по новостным сводкам сейчас с приезжими все более менее спокойно. Может ты как то провоцируешь на агрессию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Он еще остался в Ставрополе? Не все манагеры на кредитных фордах загадили?

портят конечно воздух но не фордами  кредитными)))

все гораздо проще)) машина не нужна))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TaiTeKi сказал:

даже если судить по новостным сводкам сейчас с приезжими все более менее спокойно. Может ты как то провоцируешь на агрессию?

лезгинки по ночам были  часто раньше и слышал и видел ,щаз чото давно уже не слышал и не наблюдал

и ету как её песню  черние глаза давно из авто не доносяца)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

даже если судить по новостным сводкам сейчас с приезжими все более менее спокойно. Может ты как то провоцируешь на агрессию?

:DНовостные сводки)))) Насмешил!  Конечно.  Хожу ратопырев узкие крылья,  Толкаюсь, сам доё. - нучокакдайпозвонить, естьчевкармАнах, обсмеиваю толпы приезжих с соседних республик и прочая е-нь, которую они творят, только это делаю я сам. Я в Красном в гопрайоне в районе сенного, себя чувствую спокойнее в более позднее время, чем здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, CtrlB сказал:

Люди в Ставрополь с северов и сибирей ни работать переезжают а кайфовать:kolobok_biggrin: им до лампочки ёмкость рынка движение и прогресс

им нужна тишина, зелень, свежий воздух и минеральная вода с курортами  чтобы рядом и  доброжелательное население а этого у нас тут полно:hi:

и до морей недалеко до любых из трех)))

да блин...на урале и в сибири есть курорты с минеральными водами, одна белокуриха чего стоит)ре тоже есть курорты с м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, CtrlB сказал:

Люди в Ставрополь с северов и сибирей ни работать переезжают а кайфовать:kolobok_biggrin: им до лампочки ёмкость рынка движение и прогресс

им нужна тишина, зелень, свежий воздух и минеральная вода с курортами  чтобы рядом и  доброжелательное население а этого у нас тут полно:hi:

и до морей недалеко до любых из трех)))

про доброжелательное население вообще жесть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ага роев сказал:

:DНовостные сводки)))) Насмешил!  Конечно.  Хожу ратопырев узкие крылья,  Толкаюсь, сам доё. - нучокакдайпозвонить, естьчевкармАнах, обсмеиваю толпы приезжих с соседних республик и прочая е-нь, которую они творят, только это делаю я сам. Я в Красном в гопрайоне в районе сенного, себя чувствую спокойнее в более позднее время, чем здесь...

противоположная практика абсолютно. не знаю с чем связано. правда я себя и в Назрани спокойно чувствую) ваще люблю ту сторону. Там как в деревне, тихо, спокойно, размерянно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Б53 сказал:

да блин...на урале и в сибири есть курорты с минеральными водами, одна белокуриха чего стоит)ре тоже есть курорты с м

там холодно и понятия:kolobok_biggrin:

а у нас тепло и всё по закону)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, CtrlB сказал:

там холодно и понятия:kolobok_biggrin:

там нормальные люди и нормальная зима и жара редко бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

там нормальные люди и нормальная зима и жара редко бывает

почему сюда едут? Я против))

Родина есть Родина, нельзя от корней отрываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Б53 сказал:

они скоро почувствуют свою ошибку. они никогда не ассимилируют со здешними куркулями....людям оттуда понять здешний менталитет говорить одно, делать другое и думать третье

Наши куркули, по сравнению с сибирской е-анцой - просто сказка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Наши куркули, по сравнению с сибирской е-анцой - просто сказка.

я пару раз в Самаре/Тольятти был, после Ставрополя очень странные ощущения. Сами люди гораздо более спокойные, не агрессивные (это было когда у нас тут самые горячие времена были, стрельбы по кавказцам на дк и тд), безобидные как дети малые. Но вот быдла/алкашей каких-то в разы больше. У нас как то ровный контингент, все настороженные, а там либо блаженные, либо быдлота. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажись Жириновский про Урал сказал что там странные какие то люди то ли аномалия там такая:kolobok_biggrin:

уже и не помню по какому поводу он это говорил

А вот это выражение-" Ты что с Урала?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, drovik сказал:

Он еще остался в Ставрополе? Не все манагеры на кредитных фордах загадили?

у алекса спроси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, CtrlB сказал:

Кажись Жириновский про Урал сказал что там странные какие то люди то ли аномалия там какая то:kolobok_biggrin:

уже и не помню по какому поводу он это говорил

А вот это выражение-" Ты что с Урала?"

блин..покусаю)...вы что не знаете, что там много лагерей и есть и было и оседали там выпускники их. вторая половина их охраняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас лето все мененжеры пересели  на лисапеты да на самокаты)))

и бензин дорогой

и воздух чистый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

блин..покусаю)...вы что не знаете, что там много лагерей и есть и было и оседали там выпускники их. вторая половина их охраняла

а я чё? Жериновский сказал:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, TaiTeKi сказал:

У нас как то ровный контингент, все настороженные, а там либо блаженные, либо быдлота. 

Здесь соглашусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, TaiTeKi сказал:

я пару раз в Самаре/Тольятти был, после Ставрополя очень странные ощущения. Сами люди гораздо более спокойные, не агрессивные (это было когда у нас тут самые горячие времена были, стрельбы по кавказцам на дк и тд), безобидные как дети малые. Но вот быдла/алкашей каких-то в разы больше. У нас как то ровный контингент, все настороженные, а там либо блаженные, либо быдлота. 

Я ж про е-цу, а не спокойствие. Их простота - хуже воровства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ага роев сказал:

Я ж про е-цу, а не спокойствие. Их простота - хуже воровства.

а в глазурь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Б53 сказал:

а в глазурь?

Не понял, за что?!:shok: Вы ж вроде со Сарапаля, нет?  Или прочитали не внимательно что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
36 минут назад, TaiTeKi сказал:

я пару раз в Самаре/Тольятти был, после Ставрополя очень странные ощущения. Сами люди гораздо более спокойные, не агрессивные (это было когда у нас тут самые горячие времена были, стрельбы по кавказцам на дк и тд), безобидные как дети малые. Но вот быдла/алкашей каких-то в разы больше. У нас как то ровный контингент, все настороженные, а там либо блаженные, либо быдлота. 

На самом деле Поволжье недалеко ушло от 90-х, а что тут творилось в 90-х судя по тому что слышал, это вообще лютый треш. Ставрополь вообще мегаспокойный и тихий город на мой взгляд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ага роев сказал:

Не понял, за что?!:shok: Вы ж вроде со Сарапаля, нет?  Или прочитали не внимательно что ли?

с урала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ага роев сказал:

Не понял, за что?!:shok: Вы ж вроде со Сарапаля, нет?  Или прочитали не внимательно что ли?

я в екатеринбурге родилась, то бишь в свердловске))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7