7 7
Генри Рыжебородый

Пенсионный возраст

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, warlock сказал:

Меня в Молдавии признавали за своего, потом в Италии меня туристы принимали за местного, в Турции со мной пытались говорить по турецки, а в Казани я был Татарином, и т.д. :D  но вот за писюльку фалический символ меня не принимали еще... ну по крайней мере я этого не знаю... 

Двоюродный дядька был такой внешности, в Грузии его принимали за грузина, у нас, в Элисте с ним заговаривали на калмыцком языке. А он был с Днепропетровска, военный лётчик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Den_21 сказал:

Слууушайте, а что же андрейка с Максом не сказали, что тогда в Парке Победы они фотографировались.

Наверняка работали под прикрытием. Там в сигарете скрытая камера... :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, warlock сказал:

Меня в Молдавии признавали за своего, потом в Италии меня туристы принимали за местного, в Турции со мной пытались говорить по турецки, а в Казани я был Татарином, и т.д. :D  но вот за писюльку фалический символ меня не принимали еще... ну по крайней мере я этого не знаю... 

а ты думаешь что на тебя будет целовать из за твоего богатого внутреннего мира? Интуиция мне подсказывает что ей как раз от тебя исключительно плотская страсть и нужна... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Den_21 сказал:

Давайте рассуждать логически - кто есть кто.

Один красный - обгорел, другой бледный. Что мы знаем: один в селе на воздухе, другой типаадмин в помещении сидит. Плюс не забываем, что один из них "устал".

Итак: слева Андрей, справа Максим.

 

Одному вскраснулось, другому - взбледнулось… :kolobok_confused:

Продолжайте наблюдения, возможно, в следующей декаде мы их возьмём за яйца ихних куриц... :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Давайте рассуждать логически - кто есть кто.

Один красный - обгорел, другой бледный. Что мы знаем: один в селе на воздухе, другой типаадмин в помещении сидит. Плюс не забываем, что один из них "устал".

Итак: слева Андрей, справа Максим.

 

%D0%A8%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%801.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Den_21 сказал:

За яйца куриц взять невозможно, ввиду отсутствия таковых "в данном смысле" у куриц.

Ден… Это тебя взять невозможно, )))) , а курицы всю жизнь яйцы несуть… :D:kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та он и нить беседы непонял. Судя по картинке.

2 минуты назад, onlymax сказал:

понимал бы ты в оптимальности запросов... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Клон сказал:

Та он и нить беседы непонял. Судя по картинке.

 

таким людям проще жить... от них никто ничего никогда не ждет... ни инициативы, ни идеи, ни хоть сколько-нибудь свежих мыслей... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Клон сказал:

Та он и нить беседы непонял. Судя по картинке.

 

Хочешь большой и белой пенсии??? Приходи на площадь 200-летия 28 июля в 14-00 после принятия крещения всея Руси на Холодных Родниках... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё?

1 минуту назад, Аристарх сказал:

Хочешь большой и белой пенсии??? Приходи на площадь 200-летия 28 июля в 14-00 после принятия крещения всея Руси на Холодных Родниках... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Ага, меня уже раз 8 пригласили.

Радует... Хоть там увидимся, я буду на велосипеде, кататься между приглашённых... :hi::hi::hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Основные причины неоптимальной работы запросов, диагностируемые на уровне кода конфигурации и структуры метаданных:

- соединения с подзапросами

- соединения с виртуальными таблицами

- несоответствие индексов и условий запроса

- использование логического ИЛИ в условиях

- использование подзапросов в условии соединения

- получение данных через точку от полей составного типа

- фильтрация виртуальных таблиц без использования параметров.

 Клончита, тебе не отвечаю, бесит?

Дано.. имеется база таблица заказов клиентов пиццери.  таблица orders вида 
id. order. phone
Задача. осуществить обзвон роботом всех клиентов и ознакомить их с новыми ценами в пиццерии.

Вопрос: 
Почему запрос "Select phone from orders" - неоптимален для данной задачи

И второе... на кой ты цитируешь мануал по 1с если мы говорим про SQL?
Я ж говорю ты даже не знаешь о каких запросах идет речь а туда же лезешь... 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Оптимизируй запрос путем удаления оператора сортировки в плане выполнения.

ой дурак, ты.. в этом запросе НЕТ оператора сортировки...  ввиду этого вопрос.. А зачем ты постишь картинки, смысл которых тебе непонятен? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне совершенно нестыдно признаться что в юридических вопросах Я шарю гораздо хуже Дена_0. Почему Я не доказываю окружающим что это нетак, и Я на самом деле шарю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Клон сказал:

А вот мне совершенно нестыдно признаться что в юридических вопросах Я шарю гораздо хуже Дена_0. Почему Я не доказываю окружающим что это нетак, и Я на самом деле шарю?

ну видишь ли... в 42 мужчина уже все доказал и окружающим и самому себе.... а он все пытается показать окружаюшим что то... но не выходит... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Нет, Максимка, ты же изначально знал, что я не разбираюсь в sql, но зачем-то спросил.

Знаешь ответ? Чтобы показать что ты где-то лучше других.

Ты найдешь на форуме мой вопрос (по моей работе) хоть один - к человеку из другой сферы деятельности? Поищи за весь срок можешь, найдешь хоть один?

ну так ответь на кой ты постишь картинки, если ты не понимаешь о чем на картинке речь? Более того.. ты привел кусок мануала из 1с опять таки не понимая о чем идет речь... 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всплакнул

2 минуты назад, onlymax сказал:

ну видишь ли... в 42 мужчина уже все доказал и окружающим и самому себе.... а он все пытается показать окружаюшим что то... но не выходит... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Опять спешишь, урок вчерашний с круцианом ничему не научил.

Бгг(с)

у вас какие то скучные фантазии про меня.. то один говорит что "к стенке прижал", то другой что был какой то урок... Вы б о женщинах фантазировали чтоль...

Хотя, кому это я.. ты ж при виде чужих женских грудей на ббс, впадаешь в неконтролируемую истерику... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Ты зачем спросил, если знаешь что я не разбираюсь?

Прямой ответ на вопрос "зачем".

Я тебя спрашивал про ЭПС и ее предельный значения на 2018 год для МФО по видам и срокам займов. А также порядок введения ЕПС и ОСБУ в НФО?

Нет.. но я и не почтил тупых картинок про ЭПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

То есть ответить прямо на вопрос ты не можешь.

Вот и разница между нами. Ты сейчас дома потому что устал и жалуешься на власть. А я на работе, потому что надо срочно делать отчет и не жалуюсь на власть.

Так делай отчет, а не ищи тупые картинки со словами которых ты не понимаешь... И знаешь в чем прелесть моей работы... в том что завтра если мне не захочется идти в офис к 10... я буду делать свою работу из дома, так же успешно как в офисе... 

p.s. Ты на власть не жалуешься... Хто ж тебе виноват что ты свое время рассчитывать не умеешь... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Вот ты еще обижаешься, что с тобой нормально не общаются. Ни на один прямой вопрос ты не отвечаешь.

Просто многабукаф.

Как раз рассчитываю, проще сейчас, чем завтра с утра. Ночью серверы РФМ и ЦБ быстрей обрабатывают и принимают отчеты (нагрузка меньше)

Тебе не отвечают потому что:
1) ты задаешь глупые вопросы
2) тебя просто жалко унижать ответом который ты все равно не поймешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7