7 7
Генри Рыжебородый

Пенсионный возраст

Рекомендуемые сообщения

отстаньте от дровика, а то всех покусаю)..или напою яблочным соком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

отстаньте от дровика, а то всех покусаю)..или напою яблочным соком)

Чо на тебя нашло? Затмение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, drovik сказал:

Шикарный аргумент, ага. Мне вот сегодня написали, что я слишком часто подозреваю других в алкоголизме. Есть другие варианты, как объяснить твои бредни?

:lol: Ты примитивен, думаешь пройдет номер с Блатроном?

Еще раз, давай объясню что произошло:

1. Я пишу что тебя уделывает Faker.

2. Ты подозреваешь меня в алкоголизме, а мои слова называешь бреднями. 2 оскорбления против безобидной фразы.

Ты сам провоцируешь других. Не первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, bird said:

магниты и пятерочки "у дома" делают скидки по пенсионным удостоверениям

Сколько %?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, skynet_st сказал:

Сколько %?

по понедельникам 10%, в остальные дни 5% до 15.00 - в пятерках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

по понедельникам 10%, в остальные дни 5% до 15.00 - в пятерках

Не было б крима и сирии, ты бы об и не задумывалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, drovik сказал:

Сегодня прям фриков прорвало. Магнитные бури что-ли...

затмение жеж 11 августа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Б53 сказал:

затмение жеж 11 августа)

 

40 минут назад, nikolayugodnik_11_26 сказал:

Дровик-дегенерат

затемнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, drovik сказал:

Я купил свою первую машину, когда зарабатывал 6т.р. в месяц. С тех пор зарплаты стажера в Ставрополе выросли примерно до 15т.р. Еще есть вопросы?

Да ерунда все эти ваши споры про зарплату именно про зарплату в такой стране как Россия это вообще разговор ни о чем! Тут сплошь и рядом безработные ездят на машинах выше миллиона, с официальной зарплатой в 20тр строят особняки покупают недвижимость за границей ездят на отдых всей семьей на фешенебельные)) заграничные курорты и тд и тп  далее  в любой самой передовой стране есть маргинальные личности сидящие на пособии или вообще бездомные-бомжующе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, drovik сказал:

Я про реальную зарплату писал. То же и сейчас. С доходами в 20т.р. в месяц тоже можно купить машину. И некоторые даже покупают.

Можно купить и легко. знаю людей и их не мало  кто и при меньшей зарплате чото от 12-15тр имеет по два авто и не скулят)))

это реальные примеры из жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.08.2018 в 08:23, drovik сказал:

Я про реальную зарплату писал. То же и сейчас. С доходами в 20т.р. в месяц тоже можно купить машину. И некоторые даже покупают.

Что-то сомневаюсь что с таким доходом можно купить машину. Расходы то вы учитывали? А если ребенок есть? Да не один? Я вот сейчас изучаю форекс надеюсь поможет бюджет поправить https://alpari.com/ru/analytics/currency/forex/usd-mxn/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Чина сказал:

Что-то сомневаюсь что с таким доходом можно купить машину. Расходы то вы учитывали? А если ребенок есть? Да не один?

Вот и я удивляюсь зарплаты почти поголовно 20тр ну или ладно 25тр  а вокруг всё строят и строят а люди всё скупают и скупают магазин на магазине и магазином погоняет, блин во дворе уже свою вторую машину негде припарковать, позаставили своими тачками и без конца ремонты делают,  без конца)) у всех и у каждого в руках телефон минимум в полторы а то и две средние зарплаты))

На море поедешь и там то же самое  хрен протолкнёшься поэтому и приходится в Турцию или в Испанию ехать от безисходности))

с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, CtrlB сказал:

Вот и я удивляюсь зарплаты почти поголовно 20тр ну или ладно 25тр  а вокруг всё строят и строят а люди всё скупают и скупают магазин на магазине и магазином погоняет, блин во дворе уже свою вторую машину негде припарковать, позаставили своими тачками и без конца ремонты делают,  без конца)) у всех и у каждого в руках телефон минимум в полторы а то и две средние зарплаты))

На море поедешь и там то же самое  хрен протолкнёшься поэтому и приходится в Турцию или в Испанию ехать от безисходности))

с

Многие же в конвертах получают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чина сказал:

Многие же в конвертах получают

В основном я бы сказал и лишь редкие индивидумы получают без конвертов в белую наконвертыденегнет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володин не исключил, что государственные пенсии исчезнут из-за дефицита бюджета

 

Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин не исключил вариант исчезновения государственных пенсий из-за проблем с наполнением государственной казны. 

«Будут государственные пенсии или нет — это вопрос, потому что бюджет стал дефицитным», — сказал он на встрече с жителями Заводского района Саратова, которая прошла 11 августа. 

Присутствующие на встрече горожане выступили против увеличения пенсионного возраста, заявив, что не доживут до него. 

«Как это вы не доживете? А спортивная площадка для кого? Не доживут они…», — сказал Володин. Он отметил, что пенсия должна составлять не менее 40% зарплаты.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью Силуанова Познеру. Жить люди дольше не стали, просто младенческая смертность снизилась. Силуанов это признал. Печаль конкретная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Интервью Силуанова Познеру. Жить люди дольше не стали, просто младенческая смертность снизилась. Силуанов это признал. Печаль конкретная.

Собсно его признание ничего не меняет. Чего печалится то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.06.2018 в 15:22, Генри Рыжебородый сказал:

Возможно ли снижение пенсионного возраста при новой власти (правительства, президента)? Или оставят?

https://news.rambler.ru/economics/40103358-peskov-obyasnil-slova-putina-o-pensiyah-13-letney-davnosti

Снижение? Может вы имели ввиду повышение?! Так это запросто, так и будет, и никто им (пида.асам) не помешает этого сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7