2 2
Энштейн Альберт

Я мясоед

Рекомендуемые сообщения

В 19.06.2018 в 23:01, Энштейн Альберт сказал:

По активности в этой теме напрпшиваются два вывода : либо мясоедов на борде мало и они тут не пишут,  либо они все в теме про сыроедов,  где активно доказывают сыроедам,  что те активно наваязывают свою позицию сыроедения мясоедам,  а эта позиция неправильная :lol:

Я вот не знаю куда писать..

Всеядная я. 

Пожалуй, кроме молочного супа и плова с солеными огурцами и черемшой.))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Fullmetall сказал:

это иллюзия

Нет. Это потребность. В данном случае психологическая. Ну то есть ни разу не иллюзия :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, MaDMaX сказал:

Нет. Это потребность. В данном случае психологическая. Ну то есть ни разу не иллюзия :)  

ну ок, я даж на салатах зеленых и фруктах норм... еще даже семечки не добавляю... Начал бегать вечером по 3-4 км от избытка энергии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Fullmetall сказал:

ну ок, я даж на салатах зеленых и фруктах норм... еще даже семечки не добавляю... Начал бегать вечером по 3-4 км от избытка энергии

Не твоё , вот ты и бесишься ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Fullmetall сказал:

ну ок, я даж на салатах зеленых и фруктах норм... еще даже семечки не добавляю... Начал бегать вечером по 3-4 км от избытка энергии

Да ну?;) Без белка?;)

Неее.. Я так не могу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, жена Ястреба сказал:

Да ну?;) Без белка?;)

Неее.. Я так не могу..

Почему без белка ? Он берет белок в других продуктах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, MaDMaX сказал:

Нет. Это потребность. В данном случае психологическая. Ну то есть ни разу не иллюзия :)  

та не. клянусь, когда бросал, через две недели абсолютно перестаёт хотеться, а через четыре вид сырого мяса вызывает физическое отвращение. так что, скорее иллюзия. причём, как одного, так и другого))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ligostaev сказал:

та не. клянусь, когда бросал, через две недели абсолютно перестаёт хотеться, а через четыре вид сырого мяса вызывает физическое отвращение. так что, скорее иллюзия. причём, как одного, так и другого))

Ну меня не тянет есть просто мясо :) вот ни разу . Но стейк или шашлык тянет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, warlock сказал:

Прост не надо есть сырое мясо...

сердцу не прикажешь.

чё за кинчик был?... Такеши. где типчик нарезал, если не ошибаюсь, свининки, сложил её в бочку, а потом, через какое-то время, хавал, скидывая червячков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, жена Ястреба сказал:

Да ну?;) Без белка?;)

Неее.. Я так не могу..

а что белок? силу и выносливость дают углеводы... а белок - куски аминокислот синтезируется в моем теле из того, что я ему даю в цикле Креббса например... Незаменимые аминокислоты синтезирует симбиотическая микрофлора из инулина и клетчатки... Надо хорошо знать биохимию, и тогда все бут понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, warlock сказал:

Кровь и Кости вроде=)

точняк! Такеша красавчик, согласись. каждый фильм, как откровение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ligostaev сказал:

а пиво или красное в этом ассоциативном ряду?

С шашлыком пиво , со стейком красное :D 

ps пиво больше как прохлаждающий напиток ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, warlock сказал:

Бросай есть мертвые растения, переходи на прану уже=)))

кстати, да. животные, хотя б, обороняться могут. рога у них, копыта всякие... а растенье-то, оно ж беззащитное вовсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, warlock сказал:

Бросай есть мертвые растения, переходи на прану уже=)))

я ем живые растения, праной питаюсь и так частично т.к. потребляю калорий в несколько раз или даже десятков раз меньше, чем некоторые) При этом совершенно не испытываю голода или какого-то дискомфорта

з.ы. больше всего энергии на смуззи и коктейлях из зелени субъективно, а вот салаты с большим количеством клетчатки долго перевариваются и некоторую ленность дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MaDMaX сказал:

С шашлыком пиво , со стейком красное :D 

ps пиво больше как прохлаждающий напиток ))

ммммм....

вторник, москва! куда катится жизнь?!!

это всё иллюзия, это всё иллюзия, это всё....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Fullmetall сказал:

я ем живые растения, праной питаюсь и так частично т.к. потребляю калорий в несколько раз или даже десятков раз меньше, чем некоторые) При этом совершенно не испытываю голода или какого-то дискомфорта

з.ы. больше всего энергии на смуззи и коктейлях из зелени субъективно, а вот салаты с большим количеством клетчатки долго перевариваются и некоторую ленность дают

про зубы Фримэн, как мне кажется, верно выкладывал.

ещё, коль увлечённость есть, настоятельно рекомендовал бы контрастный обливание. в любых его вариантах. мне лично подходит погрелся-погрелся, прям сильно, а потом минутку-другую под холодненькой постоял. помимо прочего, как-бы замыкаешь в себе тепло. весьма актуально зимой. ведь, стал сильнее мёрзнуть, признайся? кому-то ближе попеременно - холодная-горячая, холодная-горячая. организмишко важно слушать. и постоянное физо. много физо. дашь слабину - съешь свою же мышцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, warlock сказал:

А че бы в иллюзорной Москве не слопать иллюзорного  шашлык и не запить, опять таки иллюзорным красным винишком?  Ведь какая разница, что делать в иллюзорном мире=)))

тут ведь как... иллюзорное-то оно иллюзорное. но, вот, ощущенье от иллюзии, оно же реальное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ligostaev сказал:

про зубы Фримэн, как мне кажется, верно выкладывал.

ещё, коль увлечённость есть, настоятельно рекомендовал бы контрастный обливание. в любых его вариантах. мне лично подходит погрелся-погрелся, прям сильно, а потом минутку-другую под холодненькой постоял. помимо прочего, как-бы замыкаешь в себе тепло. весьма актуально зимой. ведь, стал сильнее мёрзнуть, признайся? кому-то ближе попеременно - холодная-горячая, холодная-горячая. организмишко важно слушать. и постоянное физо. много физо. дашь слабину - съешь свою же мышцу.

а что мешает глюконат кальция пить? зубы да - надо кальций и витамин Д3 усваивать извне.

Мерз сильно во время чистки, ну и в начале июня прохладно было, сейчас жарко другим, но не мне... Мне даже при 35 просто тепло... До осени я снова планирую на веганство постепенно перейти, мерзнуть не буду.

Ну белка мне не хватает явно, но пока нельзя добавлять - строго следую методике, может и съем мышцу, ну а че делать... Лучше здоровым, без мышцы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fullmetall сказал:

а что мешает глюконат кальция пить?

здравый смысл. любая фармакология - суть болезнь. а мы, как я понимаю, лечимся. она отымеет твои почки и печень. естественно, речь не идёт о критических случаях, когда, например, юноше бледному не выжить без антибиотиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ligostaev сказал:

здравый смысл. любая фармакология - суть болезнь. а мы, как я понимаю, лечимся. она отымеет твои почки и печень. естественно, речь не идёт о критических случаях, когда, например, юноше бледному не выжить без антибиотиков.

ну суть методы по Оганян да... исключение любой фармы... Но глюконат это глюкоза + ион кальция... Ничего токсичного ИМХО конеш.. С тем же успехом можно цитрат кальция делать - лимонным соком мел растворять (правда глюконат более растворим и есть готовые препараты)... Есть фарма натуральная - т.е. то, что взяли из природы: экстракты растений, тот же хлорид натрия или глюкозу... а есть синтетическая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Fullmetall сказал:

ну суть методы по Оганян да... исключение любой фармы... Но глюконат это глюкоза + ион кальция... Ничего токсичного ИМХО конеш.. С тем же успехом можно цитрат кальция делать - лимонным соком мел растворять (хотя есть готовые препараты)... Есть фарма натуральная - т.е. то, что взяли из природы: экстракты растений, тот же хлорид натрия или глюкозу... а есть синтетическая

на здоровье. я совершенно не против. важнее всего слушать организм. сначала прифигел, что он так явно говорит, а потом привык, и желания становятся инстинктами.

кстати, о зубах. что если толкнуть теорию о том, что зубы у вегетарианца рушатся не по причине нехватки элементов, а тупо за ненадобностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2