0
magister

Увеличении госпошлин

Рекомендуемые сообщения

Только что, Napalm сказал:

Я не видел. А что не развернулся, не подъехал?

Ясно почему, выходной день, мое время не принадлежит мне. У тебя не так? Завидую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Почему только 4?

А там потом 2 предвыборные годы будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Napalm said:

А что не развернулся, не подъехал?

Тогда одиночный пикет превратился бы в несогласованное публичное мероприятие со всеми вытекающими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, magister сказал:

ну да, есть деньги лечишься, нету денег умираешь. 

До 80 лет те, кто лечится не доживают, доживают здоровые

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


«Известия»: Минфин может пересмотреть минимальные цены на водку
Минфин в 2018 году может пересмотреть минимальные розничные цены на водку, коньяк и шампанское, а также впервые установить их для вина и винных напитков. Расчет минимальных цен будет производиться по единой формуле. Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на документы аналитической службы Росалкогольрегулирования.

Документы были направлены производителям алкоголя 16 мая. Сейчас Росалкогольрегулирование работает с данными, полученными от бизнеса.

В Минфине и Минсельхозе не ответили на запрос «Известий» о том, готовы ли расчеты и когда планируется установить новые цены. Собеседники издания полагают, что появление новых параметров и более детализированный подход в подсчете себестоимости продукции приведут к повышению минимальных розничных цен.

Последний раз Минфин устанавливал минимальные розничные цены на водку в 2017 году. Для водки минимальная цена составила 205 руб. за 0,5 л, для коньяка — 371 руб. за 0,5 л. В 2016 году была установлена минимальная цена на шампанское — 164 руб. за 0,75 л.

О предложении Минздрава ежегодно повышать акцизы на табак на 20%, а на алкоголь — на 10% читайте в публикации “Ъ FM”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, M.H. сказал:


«Известия»: Минфин может пересмотреть минимальные цены на водку

Подталкивают к самогоноварению /виноделию/пивоварению. Развивают предпринимательскую деятельность. Затем через лет 5 ввидут лицензии и запрет на домашнее потребление :) Многоходовочка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, M.H. сказал:


«Известия»: Минфин может пересмотреть минимальные цены на водку
Минфин в 2018 году может пересмотреть минимальные розничные цены на водку, коньяк и шампанское, а также впервые установить их для вина и винных напитков. Расчет минимальных цен будет производиться по единой формуле. Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на документы аналитической службы Росалкогольрегулирования.

Документы были направлены производителям алкоголя 16 мая. Сейчас Росалкогольрегулирование работает с данными, полученными от бизнеса.

В Минфине и Минсельхозе не ответили на запрос «Известий» о том, готовы ли расчеты и когда планируется установить новые цены. Собеседники издания полагают, что появление новых параметров и более детализированный подход в подсчете себестоимости продукции приведут к повышению минимальных розничных цен.

Последний раз Минфин устанавливал минимальные розничные цены на водку в 2017 году. Для водки минимальная цена составила 205 руб. за 0,5 л, для коньяка — 371 руб. за 0,5 л. В 2016 году была установлена минимальная цена на шампанское — 164 руб. за 0,75 л.

О предложении Минздрава ежегодно повышать акцизы на табак на 20%, а на алкоголь — на 10% читайте в публикации “Ъ FM”.

учитывая, что население резко стало меньше пить за последние годы, ничего плохого в этом нет. Вообще, мне нравится, что само восприятие алкоголя в обществе меняется. Раньше пить как-то нормой было много. Сейчас крепко выпивающий человек воспринимается намного иначе. Не как обыденность, а как больной. Алкоголизм становится маргинальным занятием. Растет культура потребления спиртного, развивается отечественное виноделие, и отличными темпами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
21 минуту назад, drovik сказал:

Да оно и пивоварение развивается. Дохрена развелось "крафта". Вопрос в том, что это за крафт.

Это из статистики, или личные наблюдения? И какой период имеется в виду? Я особой разницы не замечаю. Среди бухариков молодежь регулярно появляется. Есть и принципиально не пьющие, так это и раньше было.

от росстата

0ee938a578adc4ffc83cad987ebaedce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, magister сказал:

Поздравляю всех терпил с этой знаменательной датой, как я говорил ранее этот месяц вы запомните надолго, вот и новые повышение подоспели, скоро заграницу вы будете видеть только в кино. 

Хвала царю, поднимает расию с колен, больше в европу не на что будет ездить и не зачем. с такими ценами на загран и доллар. :lol:

Загран 5 000 рублев., ну и остальные прихолюхи тоже выросли но волнуют они меня мало. Мне кажется это победа! 

Дальше будет еще веселей, я обещаю. 

ну и что ты предлагаешь? все это прекрасно знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, bird сказал:

от росстата

0ee938a578adc4ffc83cad987ebaedce.jpg

Краснодарский край там тут на Кавказе всю статистику портит:lol:

 

зы\ а кто там так жоско  бухает на Новой Земле?:blink:

а сам же и допер это территориальная еденица соседей бухающих почерному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

учитывая, что население резко стало меньше пить за последние годы, ничего плохого в этом нет. Вообще, мне нравится, что само восприятие алкоголя в обществе меняется. Раньше пить как-то нормой было много. Сейчас крепко выпивающий человек воспринимается намного иначе. Не как обыденность, а как больной. Алкоголизм становится маргинальным занятием. Растет культура потребления спиртного, развивается отечественное виноделие, и отличными темпами.

Бухают также, только левака больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MaDMaX сказал:

Подталкивают к самогоноварению /виноделию/пивоварению. Развивают предпринимательскую деятельность. Затем через лет 5 ввидут лицензии и запрет на домашнее потребление :) Многоходовочка. 

раньше, у уважающих себя алкашей,  модно было иметь своего поставщика с заводов осетии, а щас у всех есть свой самогонщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 минуты назад, M.H. сказал:

Бухают также, только левака больше

это частное мнение или есть пруфы? Так-то, если говорить про окружение, то я могу сказать, что почти всё окружение не просто стало пить меньше, а вообще почти перестало пить. За исключением пары-тройки стабильно пьющих, большинство "сбавили обороты", как по крепости, так и по частоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, bird сказал:

это частное мнение или есть пруфы? Так-то, если говорить про окружение, то я могу сказать, что почти всё окружение не просто стало пить меньше, а вообще почти перестало пить. За исключением пары-тройки стабильно пьющих, большинство "сбавили обороты", как по крепости, так и по частоте.

есть статистика, есть свои чуваки в топе контор по продаже алкашки, как продовалась, так и продается, только сдвиг в эконом произошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, drovik сказал:

Ага. Алкоголики разделились на культурных и некультурных :)

ты какой алкоголик? цвет настроения - синий?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, bird сказал:

это частное мнение или есть пруфы? Так-то, если говорить про окружение, то я могу сказать, что почти всё окружение не просто стало пить меньше, а вообще почти перестало пить. За исключением пары-тройки стабильно пьющих, большинство "сбавили обороты", как по крепости, так и по частоте.

Мудреем взрослеем . Похмелье все тяжелее :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, SWOrdicus сказал:

Покажи плиз статистику по этому вопросу, заинтересовал прям. Солидарен с Владом, что культура употребления спиртного существенно выросла и общество алкоголиков стало по-другому воспринимать, однако по моим наблюдениям пить меньше народ не стал.

как я тебе ее покажу? это закрытая инфа от крупнейшего в ск продавца бухла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0