0
KEni

Самодержавие уровня bbs)))

Рекомендуемые сообщения

"О"дмин трет и закрывает темы, в которых обижают Шамана(он что, маленький мальчик), банит обидчиков за "необоснованный" троллинг(убило нахрен).

"Я думаю что он нарушел правила" и "правила нарушены" разные вещи. Если кто и нарушает, так это Шаман, у него в каждом посте завуалированный мат в адрес обидчиков.

Если за троллинг(на форумах всегда кто-то кого-то троллит) банят, то кто вообще кукарекает за свободу слова в России, если на форуме городского значения сплошное кумавство.

adab3dd872ff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: ШАман в каждом посте ругается матом и сыпет обещаниями физической расправы над обидчиками, что уже нарушение не только правил форума.

Уж кого и банить, так это буйных участников. Ведь, если предположить, что действительно шаман учудит расправу, его посты могут быть приобщены к делу, и возможно даже уголовному)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: ШАман в каждом посте ругается матом и сыпет обещаниями физической расправы над обидчиками, что уже нарушение не только правил форума.

а раньше можно было просто дать обидчику в е%ло. А сейчас что ни тролль, то с раздутым ЧСВ из-за собственной безнаказанности. И всё больше и больше 3,14здит. А чуть что, уголовное дело, уголовное дело.... Хрена ж вы так кудахтать начинаете? Мужик? Отвечай за базар, а не прячься за дяденьку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а раньше можно было просто дать обидчику в е%ло. А сейчас что ни тролль, то с раздутым ЧСВ из-за собственной безнаказанности. И всё больше и больше 3,14здит. А чуть что, уголовное дело, уголовное дело.... Хрена ж вы так кудахтать начинаете? Мужик? Отвечай за базар, а не прячься за дяденьку

ТЫ меня конечно извини, но раздел трёп, он и создан для того, чтобы 3.14здели.

И вопрос не в наказании, я вообще не знаю ШАмана и мне пофиг что у него там, меня просто бесит, что закрывают темы и банят всех подрят, лишь потому, что кто-то кого-то обидел.

А если ты на всех своих обидчиков сразу кидаешься с кулаками, то это характеризует тебя, извини меня, как быдло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм а где Шаман в рыльце обещал? Что-то не припомню. И кста, парень крепкий, я так думаю настучать может хорошо. Я бы без крайней необходимости не связывался. Да и смысла не вижу, в реале офигенски адекватен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм а где Шаман в рыльце обещал? Что-то не припомню. И кста, парень крепкий, я так думаю настучать может хорошо. Я бы без крайней необходимости не связывался. Да и смысла не вижу, в реале офигенски адекватен.

ДА было дело в "Тема к удалению". Но смысл не в том, может он дать люлей обидчикам и на сколько он крепкий.

Я создал эту тему потому, что в интернете всегда есть люди, мнение которых отлично от твоего и тролли были всегда.

Меня больше интересует действие администрации, которая банит и закрывает темы в трёпе, обосновывая это троллингом. И если уже поступать по справедливости, то банить нужно и Шамана, если уж тут так банами раскидываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА было дело в "Тема к удалению". Но смысл не в том, может он дать люлей обидчикам и на сколько он крепкий.

Я создал эту тему потому, что в интернете всегда есть люди, мнение которых отлично от твоего и тролли были всегда.

Меня больше интересует действие администрации, которая банит и закрывает темы в трёпе, обосновывая это троллингом. И если уже поступать по справедливости, то банить нужно и Шамана, если уж тут так банами раскидываются.

Вы создали тему для повышения ЧСВ. Вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы создали тему для повышения ЧСВ. Вот как-то так.

Нет, я создал тему, чтобы посмотреть как быстро ее закроют :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я создал тему, чтобы посмотреть как быстро ее закроют :) .

Не стройте иллюзий, посмотрите в зеркало. По сути вы никому неинтересны. Ну кроме меня, заслуженного натуралиста, наблюдателя за насекомыми. :) Сейчас наблюдаю за мотыльком. :) Думаю, на улицу выпустить или в банку с эфиром ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стройте иллюзий, посмотрите в зеркало. По сути вы никому неинтересны. Ну кроме меня, заслуженного натуралиста, наблюдателя за насекомыми. :) Сейчас наблюдаю за мотыльком. :) Думаю, на улицу выпустить или в банку с эфиром ....

Модератор, ты вместо того, чтобы обвинять меня в том, что я якобы тешу себя, а ты такой крутой позволяешь мне это, лучше ответь:

Почему забанили обидчиков Шамана и закрыли тему, хотя правила нарушал впервую очередь ШАман?

КУда делась тема про хиджаб, может она разжигает межнациональную ненависть, при этом тема с призывом убивать собак и их владельцев висит и всем норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модератор, ты вместо того, чтобы обвинять меня в том, что я якобы тешу себя, а ты такой крутой позволяешь мне это, лучше ответь:

Почему забанили обидчиков Шамана и закрыли тему, хотя правила нарушал впервую очередь ШАман?

КУда делась тема про хиджаб, может она разжигает межнациональную ненависть, при этом тема с призывом убивать собак и их владельцев висит и всем норм?

И кстати .... я модератор трёпа? Вы ошибаетесь, я тут просто болтаю и смотрю на экземпляры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас наблюдаю за мотыльком. :) Думаю, на улицу выпустить или в банку с эфиром ....

Ну такого холодостойкого мотылька иглой в мозг и в папку можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати .... я модератор трёпа? Вы ошибаетесь, я тут просто болтаю и смотрю на экземпляры.

Я к Вам обращаюсь как к модератору всей борды. Вы же разделяете позицию Админов, иначе вы бы щас меня не переубеждали.

Вы так и не ответили ни на один вопрос конкретно.

Всем участникам данного форума запрещается:

2.1. Оскорблять участников форума и близких им лиц в любой форме. Запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.

Только исходя из этого, тут нужно закрыть половина тем и всех перебанить, так что не надо говорить что вы тут соблюдаете правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну такого холодостойкого мотылька иглой в мозг и в папку можно.

Да заразина, не пойму как залетел. В стекло бьётся. На улицу выкинуть - ещё мучительнее чем в банке с эфиром. Решился, усыпил насекомое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к Вам обращаюсь как к модератору всей борды. Вы же разделяете позицию Админов, иначе вы бы щас меня не переубеждали.

Вы так и не ответили ни на один вопрос конкретно.

Всем участникам данного форума запрещается:

2.1. Оскорблять участников форума и близких им лиц в любой форме. Запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.

Только исходя из этого, тут нужно закрыть половина тем и всех перебанить, так что не надо говорить что вы тут соблюдаете правила.

Вы как-то демонизируете всё.

Прошлым летом я сделал подобную ошибку. Благо мне весьма неприятным методом указали на недопустимость подобных решений.

К сожалению приходится искать компромисс. Порой он не всех устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы как-то демонизируете всё.

Прошлым летом я сделал подобную ошибку. Благо мне весьма неприятным методом указали на недопустимость подобных решений.

К сожалению приходится искать компромисс. Порой он не всех устраивает.

ВЫ правы. ТЕма исчерпала себя, ибо только консенсус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0