9 9
Delta

Черноморское побережье - где отдых слаще?

Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, MaDMaX сказал:

А Адлере все же интереснее,и заметно чище.  Плюс там тоже есть классные гостиницы+ инфраструктура развлекушек на голову выше. Парк аттракционов, велодорожка, в Красполе куча всего. Трекинг,подвесные мосты, банджи, веревочные городки, да и вообще на Розе ивентов куча и есть где погулять и посидеть, правда в основном не дешево. Как вариант Сочи парк отель. (бывший азимут) Как ту тписали выше, немного ушатали номера, но ценник на него был вполне адекватный. 

Кому интересно был зимой тут. Бридж Резорт сочи. https://brsochi.ru/  Питание как в весьма неплохой Турции.  Номерной фонд есть попроще ,есть получше. Есть открытый /крытый бассейн, сауны, и тд. Как отдых будет круто, но по деньгам тоже не дешево. Персонал вежливый.  Об отеле очень положительные впечатления.

каждому свое. у меня жуткие воспоминания о спуске к морю в адлере и куча шалманов по побережью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Б53 сказал:

каждому свое. у меня жуткие воспоминания о спуске к морю в адлере и куча шалманов по побережью

Что такое шалман ? О каком спуске ?Канализационный что ли ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, trabl сказал:

Плюсую.

Ехал через Адлер с Абхазии в прошлом году, само море настолько грязное и пляжи убогие, народу тьма, с маленькими детьми там кроме инфекций ловить нечего :-)

можно подумать в абхазии канализация центральная есть. которая не сбрасывается в море)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, Perfect сказал:

на нашем побережье в стопятьсот раз лучше, чем в крыму. В абхазии не была, и не собираюсь. Крым - днище и говнище.  Очень долго ехать. Везде строительство дорог, на наши, наминуточку, деньги. На всю Россию столько не строят мостов и развязок, как в этом долбаном никому не нужном крыму

Охреневшее население, которому все обязаны, а оно даже возле своего дома убрать не хочет. До уровня нашего Дивноморска, Кабардинки или Архипки им лет 15. Море...ну море...холоднее чем у нас. Феодосия....ну кроме Айвазовского и похвалится то нечем. За час туда-обратно весь город. Грязь, отсутствие асфальта даже в их парке городском, про наши клумбы и развлечения можно и не мечтать. Торговцы в 7 часов вечера закрывают свои сувенирные лавочки и все....а, заржавевшая железная дорога на набережной, без перехода в прямой видимости - тоже кайф. 

так что, девочки, имеритинка самое то, если не были. Или правда, дивноморск, но там совсем студенты, несколько баз институтских. Лазаревка, кабардинка тоже нормально. 

кабардинка просто днищенское днище. Хуже пляжей я нигде не видел. Это просто ппц. Имеретинский курорт да, ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, warlock сказал:

А вы куда посоветуете съездить отдохнуть?

зачем вам это знание?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

Что такое шалман ? О каком спуске ?Канализационный что ли ? ))

вас в гугле забанили?)

 

спуск с пляжа к морю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, MaDMaX сказал:

Ну не то что бы я прям восхищаюсь. В приоритете  все же Турция, ну то есть от дых в Адлере это типа бюджетный вариант.  И сравнение чистоты воды я даже больше провожу не Адлер/Лазаревское ,а например Адлер/Кемер.  Чувствую как сейчас посыпятся Коментарии  :) Само собой черное море мутнее от природы.  Специфичные?Да так пол мира отдыхает. Я про парк аттракционов :)  

Да это не только фишка в Сочи. Туры  Абхазии  тавомир делают туры  Розы :) 

И это ..ну расскажи уже что ли что там с чистотой то. Я ж не знаю, может там  очистные в море прям сливают. Будем знать.

Ты прав,- бюджетно можно здесь, только не выходя из Отеля )) И Вместо такси брать велосипед в прокат. Шучу конечно,но в целом цены на многие вещи неадекватны и не стоят своих денег по качеству. А про сливы,так это ни для кого не секрет,здесь много и разнообразные (иногда трубу прям на пляж выносит),ведь поселение немаленькое, поэтому реально не рекомендую сюда для любителей именно моря, не Туапсе, но тем не менее. Вечерами только наслаждаться наследием Олимпиады, не заходя в воду. А если по теме "Где слаще?", так вот поэтому и написал тут пост, - в целом не самое сладкое место на побережье для отдыха, из-за которого еще нужно мучаться ехать по серпантину столько км. Ради Жар-Птицы что ли? Ну тогда только разик ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Б53 сказал:

для тех, кто морковки слаще не едал

это вы  феодосии не видели. Приедете- расцелуете набережную архипки. Ну да, в румынии и молдове не бывали, Слава Богу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, bird сказал:

кабардинка просто днищенское днище. Хуже пляжей я нигде не видел. Это просто ппц. Имеретинский курорт да, ок.

а что там такого ужасного? лет 15 назад да, камни были в море, сейчас убрали и от имеритинского не отличается особо-то.  может вы не там где-то были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SEA сказал:

Да я почитал твои посты, - спорить бесполезно и не буду. Я просто открыл глаза на Сочи давно уже, тоже раньше примерно как ты восхищался.  Я живу с окна кстати Имеретинская низменность видна и сам комплекс "Имеретинский". После некоторых вещей и познаний о данной местности ноги моей в воде Олимпийского пляжа не будет. А Про развлечения... ну у тебя специфичные потребности,видишь тебе значит подходит.  Туры в горы кстати из любого поселка есть, это не только фишка Сочи. 

Камрад...мелкий просб....там возле гостиницы Светлана было чудесное кафе бешеная кобыла... оно живое еще? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

Камрад...мелкий просб....там возле гостиницы Светлана было чудесное кафе бешеная кобыла... оно живое еще? 

Не слышал если честно, узнаю - напишу.  Я Адлере живу и работаю по месту, Сочи-центр особо незнаю детально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, warlock сказал:

хотел узнать где успешные ббсники отдыхают. Ну и знание силос же...

в этом году в болгарию планирую....песочек мне милее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, onlymax сказал:

Камрад...мелкий просб....там возле гостиницы Светлана было чудесное кафе бешеная кобыла... оно живое еще? 

такая же бешенная кобыла в парке Победы была а может и сейчас есть  а они  случайно не родственницы ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
6 минут назад, Perfect сказал:

а что там такого ужасного? лет 15 назад да, камни были в море, сейчас убрали и от имеритинского не отличается особо-то.  может вы не там где-то были?

в прошлом году был в кабардинке. Везде пипец. Виктория в начале ну хоть как-то на пляж похожа, но она, считай, за пределами кабардики. Остально ну просто вот слов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SEA сказал:

Не слышал если честно, узнаю - напишу.  Я Адлере живу и работаю по месту, Сочи-центр особо незнаю детально. 

если не трудно....оно через дорогу от светланы было.. деревянное такое.... я просто через пару недель в тех краяъ буду.. а кормили там хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, CtrlB сказал:

такая же бешенная кобыла в парке Победы была а может и сейчас есть  а они  случайно не родственницы ?))

франшиза это сочинская... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Б53 сказал:

вас в гугле забанили?

спуск с пляжа к морю

Откуда там спуск? Там пляжная линий пологая. 

13 минуты назад, SEA сказал:

Ты прав,- бюджетно можно здесь, только не выходя из Отеля )) И Вместо такси брать велосипед в прокат. Шучу конечно,но в целом цены на многие вещи неадекватны и не стоят своих денег по качеству. А про сливы,так это ни для кого не секрет,здесь много и разнообразные (иногда трубу прям на пляж выносит),ведь поселение немаленькое, поэтому реально не рекомендую сюда для любителей именно моря, не Туапсе, но тем не менее. Вечерами только наслаждаться наследием Олимпиады, не заходя в воду. А если по теме "Где слаще?", так вот поэтому и написал тут пост, - в целом не самое сладкое место на побережье для отдыха, из-за которого еще нужно мучаться ехать по серпантину столько км. Ради Жар-Птицы что ли? Ну тогда только разик ))

Так там того  насления кот наплакал ))Одна тур зона)) Дорога, да. На часа 3 дальше доступного Лазаревского. 

8 минут назад, warlock сказал:

хотел узнать где успешные ббсники отдыхают. Ну и знание силос же...

Успешные отдыхают,а не на ббске сидят )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, warlock сказал:

Да вот жишь:mellow:  Надо срочно становиться успешным, пока лето не закончилось, а на зиму в бичи уходить....

экстремальненько...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Энштейн Альберт сказал:

Да? Откуда инфа?

от официантка ставропольской кобылы... но я тут честно сказать не уверен..  то ли сочинская то ли наша.. наши говорили что сочинская...  но это было хрен те когда... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, CtrlB сказал:

такая же бешенная кобыла в парке Победы была а может и сейчас есть  а они  случайно не родственницы ?))

просто однофамильцы. Больше ничего общего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Энштейн Альберт сказал:

просто однофамильцы. Больше ничего общего

клетчатые юбки у официанток и там и там... и меню повторяется... опять же несколько лет там не был может поменялось что то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

от официантка ставропольской кобылы... но я тут честно сказать не уверен..  то ли сочинская то ли наша.. наши говорили что сочинская...  но это было хрен те когда... 

это было кафе нашей фирмы.  Сочи там совсем ни при чем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Энштейн Альберт сказал:

это было кафе нашей фирмы.  Сочи там совсем ни при чем. 

ну не знаю... девочка сказала так... кафе кстати хорошее было... что тут что там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9