9 9
Delta

Черноморское побережье - где отдых слаще?

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, MaDMaX сказал:

Это нанопланктон!!! 

Это какашкин-ротовирус:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

Почти любой песок обеспечивает муляку. Галька обеспечивает прозрачную воду. И, ессно, она сама по себе красивее. 

В Испании в Лорет де Маре если волны есть то полные трусы крупного качественного  песка тебе  гарантированно обеспечены :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, bird сказал:

В этом году пока был только в амаре, в кемере, текирова. Очень красивая мелкая галька. И море прозрачное. 

Почти 2 недели уже в Амаре - ну, во первых, нет тут гальки, тут смешанный пляж и галька с песком только 3-4 метра при заходе в море,  во-вторых, отель далеко не самый лучший. Не пойму где ты увидел хорошие корты -покрытие же стертое везде.... Всё-таки твоих 2 дня в командировке слишком мало для нормальной оценки отеля, да и нужны ориентиры для сравнения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, Царица сказал:

Почти 2 недели уже в Амаре - ну, во первых, нет тут гальки, тут смешанный пляж и галька с песком только 3-4 метра при заходе в море,  во-вторых, отель далеко не самый лучший. Не пойму где ты увидел хорошие корты -покрытие же стертое везде.... Всё-таки твоих 2 дня в командировке слишком мало для нормальной оценки отеля, да и нужны ориентиры для сравнения...

а где я писал, что он самый лучший?

Ориентиры у меня простые - чёрное море. Я ж официант, а не баринъ.

Галька красивая, вот она, тамошняя, ракушки фоткал. Галечка приятная, разноцветная.

33479968_501731443580193_2752856887484481536_n_002.thumb.jpg.28d9caae15a769719f530c7ec2c65fcc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bird сказал:

а где я писал, что он самый лучший?

Ориентиры у меня простые - чёрное море. Я ж официант, а не баринъ.

Галька красивая, вот она, тамошняя, ракушки фоткал. Галечка приятная, разноцветная.

33479968_501731443580193_2752856887484481536_n_002.thumb.jpg.28d9caae15a769719f530c7ec2c65fcc.jpg

 

В Ницце  такие же булыжники:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, bird сказал:

Почти любой песок обеспечивает муляку. Галька обеспечивает прозрачную воду. И, ессно, она сама по себе красивее. 

"муляка" только в геленджике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Б53 сказал:

"муляка" только в геленджике

в июле в геленджике чисто. А вот в Анапе всегда муляка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пос.Головинка всегда чистая вода и чистые пляжи. Но там только для отдыха спокойного. Супердискотек и аквапарков нет. Уже последние лет 10 только там отдыхаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Самые красивые пляжи именно песчаные...Думаешь, на Мальдивах, Карибах, Филиппинах «муляка»? (Кто придумал это дурацкое слово?!):)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
6 минут назад, Царица сказал:

:D Самые красивые пляжи именно песчаные...Думаешь, на Мальдивах, Карибах, Филиппинах «муляка»? (Кто придумал это дурацкое слово?!):)

 

не знаю, я ток в анапе был. Там муляка. Как пригласят на кейтеринг на карибы - отпишусь о впечатлениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Evgenij_pot сказал:

и сколько сейчас в Лермонтово номер выходит семейный?

2 (в сезон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, bird сказал:

не знаю, я ток в анапе был. Там муляка. Как пригласят на кейтеринг на карибы - отпишусь о впечатлениях.

в анапе самой жэсть, ваняло ссаньем  на спусках к морю с аллей.и я как-то лет 10 туда не ездил.но в том году был,правда,не в городе, а на пионерском проспекте,песок где,это ,вроде, витязево или  жмт,я хз, ну, пойдет так-то.мелко только далеко.но море прям прозрачное было.я аж удивился: на песчаном-то дне и так чисто. 

а ваще мне нравится Новороссийск. и город, а не этот чурчхельный балаган,и море чистое. и набережная красивая. можно бухнуть тут же, 150 метров.поесть нормально. ну и шб или ад ,если хочется тусни на машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, лютыйб сказал:

на пионерском проспекте,песок где,это ,вроде, витязево или  жмт,я хз, ну, пойдет так-то.мелко только далеко.но море прям прозрачное было.я аж удивился: на песчаном-то дне и так чисто. 

В жмт. Там намного чище вода, чем в анапе. в анапе всегда жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Энштейн Альберт сказал:

Девушка-пенсионер, видимо, не согласна

не. просто, надо продр...ну,минусы скинуть.чисса рандомно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bird сказал:

а где я писал, что он самый лучший?

Ориентиры у меня простые - чёрное море. Я ж официант, а не баринъ.

Галька красивая, вот она, тамошняя, ракушки фоткал. Галечка приятная, разноцветная.

33479968_501731443580193_2752856887484481536_n_002.thumb.jpg.28d9caae15a769719f530c7ec2c65fcc.jpg

 

Хороший кадр . 

1 час назад, Царица сказал:

:D Самые красивые пляжи именно песчаные...Думаешь, на Мальдивах, Карибах, Филиппинах «муляка»? (Кто придумал это дурацкое слово?!):)

 

Муляка муляка муляка :D 

Там длинная отмель . Видимо изза этого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.07.2018 в 14:31, Perfect сказал:

Ну да, в румынии и молдове не бывали, Слава Богу

А почему "слава богу"? Думаете там хуже, чем в Кабардинке? Я там не была, просто интересуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, что не особо лучше. А то что дороже в раз - не сомневаюсь. Чего прицепились к кабардинке? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, MaDMaX сказал:

Хороший кадр . 

Муляка муляка муляка :D 

Там длинная отмель . Видимо изза этого 

Везде по-разному, но муляки нет нигде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Perfect сказал:

думаю, что не особо лучше. А то что дороже в раз - не сомневаюсь. Чего прицепились к кабардинке? 

Насчет того, что в Кабардинке (это я не к Кабардинке конкретно цепляюсь) дешевле - не уверена. Смотря как считать. Я в этом году предложила дочери (в шутку) отдохнуть с подругой на ЧМ побережье КК. В ответ получила, что она бедная студентка и  папа у нее не миллионер, так что едут они  в Черногорию. Там дешевле.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9