1 1
Summer

Где купить квартиру в центре?

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, bird сказал:

не зря американцы любят мак. Часто читаешь истории успешных бизнесменов, у подавляющего большинства первая работа - официант в маке. Соответственно, и еду они ели маковскую. Говяжьи котлетки дают прилив настоящей англосаксонской креативной энергии, сахар в булке подстегивает мозг работать и дает хорошее настроение. Листья салата - клетчатка. Вообще, можно сказать, что мак - отлично сбалансированная еда для успешного человека. У меня куча знакомых начала работать продуктивней и зарабатывать больше, обедая в маке.

Настоящие миллионеры начинали свой путь либо с сувлачной, либо с чебуречной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Napalm сказал:

Между прочим в Макдональдсе высокие стандарты качества. И я видел, как туда приезжают люди в дорогой одежде на дорогих черных камри, они смеются и ведут себя весело и беззаботно.

Уж не зависть ли это? А чем питаешься ты? Может быть, картонными сосисками из Магнита на грязной кухне в девятиэтажной панельке на Добролюбова?

9-этажка панельная на добролюбова? хде?) вы с ул.достоевского не спутали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Fenix сказал:

Давно покрытие стен фасадной штукатуркой стало минусом?:)

Посмотри на дома эвилина - облезла, выгорела. Посмотри на кирпичные дома тех же лет Аспекта. Сравни внешний вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Fenix сказал:

реально пахнет на ближайших улицах, но до самого Барина запах не доходит в 99% случаев. По крайней мере еще ни разу не пахло :)

барин наискосок от пивзавода. какие ближайшие улицы?) да и окна везде закупорены. пока открытых не видела)..а запах доходит аж до добролюбова....солодом пахнет..а раньше вместо барина пахло хлебом еще...барин много людского негатива насобирал, когда из-за него угробили хлебозавод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 минуты назад, M.H. сказал:

Настоящие миллионеры начинали свой путь либо с сувлачной, либо с чебуречной

это российские бандиты. Цивилизованные люди начинали с мака. Более того, маковская еда делает людей талантливее. Например, Шэрон Стоун начинала в маке. Даже  Фред Дерст из Лимп Бизкит работал официантом.

Ну и шах и мат - сам Джефф Безос начинал в маке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

это российские бандиты. Цивилизованные люди начинали с мака. Более того, маковская еда делает людей талантливее. Например, Шэрон Стоун начинала в маке. Даже  Фред Дерст из Лимп Бизкит работал официантом.

Ну и шах и мат - сам Джефф Безос начинал в маке.

Я начинал в маке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Summer сказал:

Посмотри на дома эвилина - облезла, выгорела. Посмотри на кирпичные дома тех же лет Аспекта. Сравни внешний вид.

Где облезла? 

Самый первый Эвилиновский дом с фасадной штукатуркой - на М. Жукова 23. 2001 года постройки - всё о.к. там. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Б53 сказал:

барин наискосок от пивзавода. какие ближайшие улицы?) да и окна везде закупорены. пока открытых не видела)..а запах доходит аж до добролюбова....солодом пахнет..а раньше вместо барина пахло хлебом еще...барин много людского негатива насобирал, когда из-за него угробили хлебозавод

Я там живу и знаю, о чём говорю - запаха там нет. Либо роза ветров так проходит, либо небесные вентиляторы сдувают иногда появляющиеся запахи хмеля и солода, но факт остается фактом: прям там НЕ пахнет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fenix сказал:

Где облезла? 

Самый первый Эвилиновский дом с фасадной штукатуркой - на М. Жукова 23. 2001 года постройки - всё о.к. там. 

Капитал и вертикаль выглядят очень погано уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Summer сказал:

Капитал и вертикаль выглядят очень погано уже.

Капитал вообще преимущественно плиткой отделан, а Вертикаль находится под управлением собственного ТСЖ - общее состояние дома должно поддерживаться, а не пускать всё на самотёк, конечно же.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fenix сказал:

Капитал вообще плиткой отделан, а Вертикаль находится под управлением собственного ТСЖ - общее состояние дома должно поддерживаться, а не пускать всё на самотёк, конечно же.

 

Ну про капитал видимо перепутал. Ну старый апарк тоже совсем уже печальный внешне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Fenix сказал:

Я там живу и знаю, о чём говорю - запаха там нет. Либо роза ветров так проходит, либо небесные вентиляторы сдувают иногда появляющиеся запахи хмеля и солода, но факт остается фактом: прям там НЕ пахнет.

 

и долго вы там живете?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tracer сказал:

Не такой уж он близлежащий, чтобы в него ходить.

3-5 минут ходьбы это далеко???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Napalm сказал:

Между прочим в Макдональдсе высокие стандарты качества. И я видел, как туда приезжают люди в дорогой одежде на дорогих черных камри, они смеются и ведут себя весело и беззаботно.

Уж не зависть ли это? А чем питаешься ты? Может быть, картонными сосисками из Магнита на грязной кухне в девятиэтажной панельке на Добролюбова?

На Добролюбова нет панелек,  таи древние кирпички, еще более древние двухэтажки на 8 квартир т частные дома

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Luminous2005 сказал:

Понты дороже денег, это как с огрызком. А питаюсь я либо дома, либо в обед в столовых или ресторане, как и все нормальные люди. А сосиски в принципе не ем, поскольку есть мясо, рыба да и вообще очень многообразная кавказская и русская кухня. Мне проще жарить шашлычок каждую неделю, кушать овощи с мангала и без и коптить рыбку при желании, чем жрать синтетические бургеры, сосиски и тому подобную недо еду. Упаси господь, завидовать идиотам, которые подражают за америкосами, принимая их культуру питания, далеко не самую лучшую, и так можно увидеть к чему это америкосов привело. И про развитые страны мне чесать не надо. В Америке стандартами качества допускается использование в котлетах бургеров, 90% жира, так же добавление туда пластмассы и картон, кто мне не верит, поищите инфу в интернете.  

 

P/S: Я придерживаюсь правила: Мы то, что мы едим и пьём. И по этому питаюсь качественными и натуральными продуктами, хотя и не всегда полезными.

прально говоришь.. вот ток есть в столовых, где хз чего готовят... я из дома брал всегда еду, когда стал работать далеко от дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, alex4v сказал:

прально говоришь.. вот ток есть в столовых, где хз чего готовят... я из дома брал всегда еду, когда стал работать далеко от дома

Холодное ел? Или мисочки в микроволновке грел? А если ее нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, drovik сказал:

Че ж там правильного? Про котлеты из жира, бумаги и пластика? Да еще и с убойным аргументом "так в интернете написано"? :D

это был ответ Лимонусу, ни с кем более на данную тему дискутировать я не собираюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В омерике национальная катастрофа там эпидемия ожирения напала на них

хз что они едят и пьют?

i?id=ab3de77fb0bcfe86f509e09b6fc4eb08-l&

https://yandex.ru/images/search?text=ожирение в америке

i?id=79a8809dae46e19ab7756e8ac78aea63-l&

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Энштейн Альберт сказал:

Холодное ел? Или мисочки в микроволновке грел? А если ее нет? 

работал вроде в приличных местах, было 1-2 холодильника и 1-2 микроволновки. на всех работах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Почему тогда не в личку ему написал?

а ты почему не в личку мне написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1