1 1
Summer

Где купить квартиру в центре?

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, CtrlB сказал:

В омерике национальная катастрофа там эпидемия ожирения напала на них

хз что они едят и пьют?

то, что тут пропихивают в маках и т.п. бомжатниках. я в 00-х когда был в мск, пару раз поел в маке. вернул всё до самого завтрака.

а нет, щас придёт Бёрд и скажет "потому что они в спортзал не ходят по 12 часов в сутки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alex4v сказал:

то, что тут пропихивают в маках и т.п. бомжатниках. я в 00-х когда был в мск, пару раз поел в маке. вернул всё до самого завтрака.

Это ваще так и должно происходить. Нормальной еды поел и пищеварение заработало. А сейчас в себе держишь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

Так я как раз собирался подискутировать. Те темы, на которые я не хочу дискутировать, я обсуждаю в личке :)

я с вольпертингером на такие темы говорить опасаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Это ваще так и должно происходить. Нормальной еды поел и пищеварение заработало. А сейчас в себе держишь?

 

как? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, alex4v сказал:

то, что тут пропихивают в маках и т.п. бомжатниках. я в 00-х когда был в мск, пару раз поел в маке. вернул всё до самого завтрака.

а нет, щас придёт Бёрд и скажет "потому что они в спортзал не ходят по 12 часов в сутки"

ну, у тебя вообще организм нежный, насколько можно судить по тому, что ты писал на форуме. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно не было таких жирненьких тем на борде:) а еще админ легким движением руки приправил это все маком.... красотень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, drovik сказал:

На "такие" и я с тобой не очень горю желанием общаться. Мы же вроде про еду сейчас?

вы же может и про еду. ты тоже думаешь что  стереотип  что америкосы тупые из-за того что они это жрут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Энштейн Альберт сказал:

ну, у тебя вообще организм нежный, насколько можно судить по тому, что ты писал на форуме. 

 

:D да, желудок-кишечные запчастюльки у меня довольно аристократичные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в центре жить ваще не айс, а вот ездить на юг на работу ваще без проблем, потому что утром наоборот все валят с юга, а вечером обратный ситуэейшн. На морозова мне нрав, но там наверное капец как дорого. Советская-проспекты всякие александровские площади терь стали прилично выглядеть но это все в бюджет не лезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Энштейн Альберт сказал:

ну, у тебя вообще организм нежный, насколько можно судить по тому, что ты писал на форуме. 

 

тут кагбэ в чём суть, если еда хреновенькая, я это желудком понимаю. и этим же местом понимаю, что в маке питаться нельзя впринципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Flame сказал:

в центре жить ваще не айс, а вот ездить на юг на работу ваще без проблем, потому что утром наоборот все валят с юга, а вечером обратный ситуэейшн. На морозова мне нрав, но там наверное капец как дорого. Советская-проспекты всякие александровские площади терь стали прилично выглядеть но это все в бюджет не лезет

Видать у людей деньжата водятся поэтому пофиг  на цену

а так полно домов и морозова и на Ломоносова возле мединститута)) и через дорогу на  Мира везде что то продаётся и по Пушкина есть да вообще везде всё есть бери не хочу)))

недавно дочка знакомой купила трешку на Морозова+Ломоносова В Ставрополе по определению не может быть дорогих квартир ибо тупик тут у нас))) все бегут отсюда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sebi сказал:

вон,  на Галерее неплохие домики тож. куда уж центральнее?

Ну и цены там приличные. А как там с парковкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, alex4v сказал:

вы же может и про еду. ты тоже думаешь что  стереотип  что америкосы тупые из-за того что они это жрут?

Вот именно. Стереотип. В итоге они "это" жрут и умные. А ты не жрешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, CtrlB сказал:

Видать у людей деньжата водятся поэтому пофиг  на цену

а так полно домов и морозова и на Ломоносова возле мединститута)) и через дорогу на  Мира везде что то продаётся и по Пушкина есть да вообще везде всё есть бери не хочу)))

недавно дочка знакомой купила трешку на Морозова+Ломоносова В Ставрополе по определению не может быть дорогих квартир ибо тупик тут у нас))) все бегут отсюда)))

ты ценник на бесперспективном видел? то того как я впервые ознакомился с ценником на жильё в Ставе, я думал что это самое дешевое жильё... но был оч удивлен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Вот именно. Стереотип. В итоге они "это" жрут и умные. А ты не жрешь.

почитай выше, я тебе вопрос задал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, alex4v сказал:

ты ценник на бесперспективном видел? то того как я впервые ознакомился с ценником на жильё в Ставе, я думал что это самое дешевое жильё... но был оч удивлен...

не ни видел а что там такого страшного?:shok:

за квартиру в центре ну 3 ну 5 миллионов это нормально я считаю за трешку:kolobok_biggrin: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, CtrlB сказал:

не ни видел а что там такого страшного?:shok:

за квартиру в центре ну 3 ну 5 миллионов это нормально я считаю за трешку:kolobok_biggrin: 

имхо, цени перспика должны быть примерно равны ценам гармонии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, TaiTeKi сказал:

Ты в еде, похоже, не разбираешься абсолютно. Если человек добился какого то приличного роста - он должен стараться завтракать в маке. Макзавтрак - просто пушка. Бичам, которые точат дома бутеры с дешёвой колбасой не понять.

Про картон и жир поржал.

Волею судьбы связан я как раз с темой общепитов, так вот посмейся над этим:

 

А лучше смотри с самого начала, с очень многим что говорится в этом видео, мне доводилось сталкиваться, тем или иным образом, так вот могу сказать что видео не заказное.

я сам ем нормальные бургеры, именно в Ресторанах, а не фаст-фудах, и цена 1 настоящего бургера от 300 до 600 рублей... А почему такая цена? Да потому что используют булки, которые сами выпекают в печи, используют только свежие продукты, во многих вместо котлеты идет нежнейшая говяжья отбивная и т.д. по этому и складывается такая цена. А не то Говно, что толкают в Макхряке. Можете конечно всех обсирать, прибывая в своем шаблонном мире, который вам навязала реклама, это ваше право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Luminous2005 сказал:

Волею судьбы связан я как раз с темой общепитов, так вот посмейся над этим:

 

А лучше смотри с самого начала, очень многое что говорится в этом видео, мне доводилось сталкиваться, тем или иным образом, так вот могу сказать что видео не заказное.

я сам ем нормальные бургеры, именно в Ресторанах, а не фаст-фудах, и цена 1 настоящего бургера от 300 до 600 рублей... А почему такая цена? Да потому что используют булки, которые сами выпекают в печи, используют только свежие продукты, во многих вместо котлеты идет нежнейшая говяжья отбивная и т.д. по этому и складывается такая цена. А не то Говно, что толкают в Макхряке. Можете конечно всех обсирать, прибывая в своем шаблонном мире, который вам навязала реклама, это ваше право.

Это все враньё. Качественнее и стабильнее, чем в маке нигде нет. Я там несколько раз завтракал и обедал - очень вкусно, 100 процентная говядина, овощи, соусы натуральные. А какое у них мороженое...в обед нельзя такое представлять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

Это все враньё. Качественнее и стабильнее, чем в маке нигде нет. Я там несколько раз завтракал и обедал - очень вкусно, 100 процентная говядина, овощи, соусы натуральные. А какое у них мороженое...в обед нельзя такое представлять!

 

4 минуты назад, Luminous2005 сказал:

Волею судьбы связан я как раз с темой общепитов, так вот посмейся над этим:

Можете конечно всех обсирать, прибывая в своем шаблонном мире, который вам навязала реклама, это ваше право.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1