3 3
OneHero

то что подогревает мой зад

Рекомендуемые сообщения

В 18.07.2018 в 10:50, Ligostaev сказал:

при всём презрении к тому, что именуется киркоров, меня бы такой вопрос расположил, я бы сильнее захотел работать у такого работодателя. правда, обслуга - не моё, но то такое... другое дело, когда рекрутёр заряжает тебе дебильное: "продай мне эту ручку!" и рыло оленье при этом делает. уже понимая, что тут делать нечего, ты по инерции: "на. 350 рублей!" он начинает блымкать зенками, мямлить что-то типа, ты меня убеди... встаёшь, прощаешься, уходишь

HR: - Ну а сейчас продайте мне эту ручку. Например, за тысячу рублей. Справитесь - и вы приняты на работу.

 

Соискатель(С) - Хорошо. Если вы сейчас купите у меня эту ручку за тысячу рублей, некоторые грядущие затраты вашей компании в ближайшее время единовременно сократятся на 10%. И это будет гарантировано больше тысячи рублей, которые сейчас стоит эта ручка.

 

HR: - Как интересно. Вы можете гарантировать это? Каким образом?

 

С: - Для этого вам надо купить вот эту ручку, и узнать второе условие.

 

HR: - Какое второе условие?

 

С: - Купите ручку и всё узнаете.

 

HR: - А если второе условие не выполнимо или не устроит меня? Вы же можете просто сейчас уйти с тысячей, предложив что угодно в качестве условия, что мне не подойдет.

 

С: - Если второе условие вам не подойдет, вы сможете вернуть 99% от стоимости этой ручки. 

 

HR: - Заинтриговали. Ну хорошо, вот тысяча.

 

С: - Замечательно. Итак я согласен первый месяц работать в вашей компании за 90% от предлагаемой вами зарплаты. Ваша компания разово сэкономит примерно 3 тысячи рублей, как я и говорил ранее - это больше стоимости ручки. Ну а прием меня на работу это и есть второе условие. Если оно вас не устраивает, я готов вернуть 99% от стоимости ручки. Однако, вы все равно ее купили, даже за оставшийся 1%, а значит должны взять меня на работу, поскольку сами озвучили такое условие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Энштейн Альберт сказал:

HR: - Ну а сейчас продайте мне эту ручку. Например, за тысячу рублей. Справитесь - и вы приняты на работу.

...

прекрасно!) но тут оба молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Энштейн Альберт сказал:

HR: - Ну а сейчас продайте мне эту ручку. Например, за тысячу рублей. Справитесь - и вы приняты на работу.

 

Соискатель(С) - Хорошо. Если вы сейчас купите у меня эту ручку за тысячу рублей, некоторые грядущие затраты вашей компании в ближайшее время единовременно сократятся на 10%. И это будет гарантировано больше тысячи рублей, которые сейчас стоит эта ручка.

 

HR: - Как интересно. Вы можете гарантировать это? Каким образом?

 

С: - Для этого вам надо купить вот эту ручку, и узнать второе условие.

 

HR: - Какое второе условие?

 

С: - Купите ручку и всё узнаете.

 

HR: - А если второе условие не выполнимо или не устроит меня? Вы же можете просто сейчас уйти с тысячей, предложив что угодно в качестве условия, что мне не подойдет.

 

С: - Если второе условие вам не подойдет, вы сможете вернуть 99% от стоимости этой ручки. 

 

HR: - Заинтриговали. Ну хорошо, вот тысяча.

 

С: - Замечательно. Итак я согласен первый месяц работать в вашей компании за 90% от предлагаемой вами зарплаты. Ваша компания разово сэкономит примерно 3 тысячи рублей, как я и говорил ранее - это больше стоимости ручки. Ну а прием меня на работу это и есть второе условие. Если оно вас не устраивает, я готов вернуть 99% от стоимости ручки. Однако, вы все равно ее купили, даже за оставшийся 1%, а значит должны взять меня на работу, поскольку сами озвучили такое условие.

Это ж надо так ради 30 штук зарплаты мучаться... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, onlymax сказал:

Это ж надо так ради 30 штук зарплаты мучаться... 

причём, HR, если б не подыграл, не прокатило бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на собеседовании задали вопрос: "Сколько аукционов в день вы можете нам выиграть?"

Я на него ответил, примерно: "Могу выиграть один аукцион в день в котором техзадание на 20 страниц - заполню его безошибочно юридически, или два аукциона по десять страниц, или четыре аукциона по пять станиц и так далее - но все при том условии что цена выигрыша для вас не важна... а вот сколько этих аукционов может выигрывать ваша компания по реальной цене и конкурентна ли она на рынке - далеко не от меня зависит а от вашей компании в целом"

Позже я узнал что задававшие мне этот несуразный вопрос сами получали в зарплате меньше меня в то время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.07.2018 в 19:24, romanvlad сказал:

Мне на собеседовании задали вопрос: "Сколько аукционов в день вы можете нам выиграть?"

Я на него ответил, примерно: "Могу выиграть один аукцион в день в котором техзадание на 20 страниц - заполню его безошибочно юридически, или два аукциона по десять страниц, или четыре аукциона по пять станиц и так далее - но все при том условии что цена выигрыша для вас не важна... а вот сколько этих аукционов может выигрывать ваша компания по реальной цене и конкурентна ли она на рынке - далеко не от меня зависит а от вашей компании в целом"

Позже я узнал что задававшие мне этот несуразный вопрос сами получали в зарплате меньше меня в то время...

А зачем ты нужен ,выигрывать аукционы ,если цена изначально низкая ? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

А зачем ты нужен ,выигрывать аукционы ,если цена изначально низкая ? :) 

А ну типа шоб без ашибок падавать аукционную дакуминтацию на всех плащатках!!! Вот!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, romanvlad сказал:

А ну типа шоб без ашибок падавать аукционную дакуминтацию на всех плащатках!!! Вот!!!

Тадапанятна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только увидел, что опубликовали...

ну яж типо думал они там чуть отредактируют ибо самому было лень, анепофигли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
Заглавные буквы для слабаков. Что значит "Тёти всраки"?
Почему нельзя съесть манную кашу в обед, и что страшного в том, что у них нет определённого время завтрака. И что за хрень с бесплатной водой? Вам никто не обязан предоставлять бесплатно воду, вы и тут не уверены, потому, что "Бесплатная вода"- дичь. Этот бред даже читать дальше не стала, автор недалёкий какой-то.

шо ита такое вааще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
Русский язык учи, чмо

а это типо одна из вдрузьях :rofl:

Цитата
Зоя, тети всраки это тети за 40. Автор, поста, если не путаю, преподаватель одного Ставропольского учебного заведения

Баб Лена, не?

https://vk.com/video-127290688_456239411

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, OneHero сказал:

шо ита такое вааще?

ну воду бесплатно действительно никто не обязан приносить... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

ну воду бесплатно действительно никто не обязан приносить... 

это был вооще пример не из той оперы. просто в речи что я задвигал этим клушам я рассказывал, как вообще обслуживают "не у нас". я не просил у них ни воды ни вообще ничего, кроме меню и информации шо тут такое и с чем енто есть. когда они дали штук 5 меню при скромных размерах своего заведения стало ясно "что-то тут не так"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, OneHero сказал:

шо ита такое вааще?

Это после первого коммента там,  становится понятно,  что на ббсочке няшки) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, OneHero сказал:

а это типо одна из вдрузьях :rofl:

Баб Лена, не?

https://vk.com/video-127290688_456239411

ты совсем ку-ку?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.07.2018 в 14:23, Б53 сказал:

так драгун - это памкин?)

бабнюр, не тупи

я б такой скучный ник ни в жисть не придумала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.07.2018 в 10:36, krucian сказал:

Между официантами, или между всем персоналом ?

 

А то повар работает больше, ответственность больше, а чаевые официантам за то, что про клип Киркорова разговор поддержат если что.

Вам что важнее, про Киркорова поговорить, или чтобы приготовлено качественно было ?

повар, работающий за чаевые - это дно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пампкин сказал:

бабнюр, не тупи

я б такой скучный ник ни в жисть не придумала

теть, иди лесом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Б53 сказал:

теть, иди лесом. 

Не бреши, иначе бы тебе было не нтересно, не мой ли акк драгун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теть, в бан опять захотела? или перепила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

теть, в бан опять захотела? или перепила?

интересно.. а что ты такого приятного можешь сделать модераторам чтоб по твоей хотелке кого-то отправляли в бан... Тебя молдаване научили чему-то особенному??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3