3 3
OneHero

то что подогревает мой зад

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Flamingo сказал:

Это которая потом лучше всех устраивается? :D
Спасибо, но дефицита в братиках не испытываю. 

Ну в сказке может и устраивается. А в жизни им не всегда удается найти принца

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Flame сказал:

прошу местных боссов скинуть перечень так называемых неформальных вопросов:) не важно на какую должность... такой бред ... из моего опыта походов по собеседованиям как раз те кто меньше всего дебильных вопросов задавал - типа какой ваш любимый цвет и кем вы видите себя через 5 лет оказывались на поверку самыми адекватными, а все эти снобистские мнящие себя великими корпорациями по итогу брали таких разносторонних шо их самих потом в разные стороны разбрасывало.

за самый популярный дебильный вопрос на собеседовании потенциальный работодатель как то даже получил приз:) угадайте какой

самая кстати веселая причина отказа была -ммм вы учились в этой аспирантуре, мой муж ее заканчивал, как закончил так и бросил меня наверное мы вам не подходим:)

ты в аспирантуре училась? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну судя по веловетке .....

7 часов назад, bird сказал:

Необязательно Киркорова. Необязательно клип. Я уже писал выше, что средние россияне зачастую считают идиотами тех, кто от них отличается. вот ты яркий пример. Ты же ничего не знаешь о horeca сфере и о критериях отбора топовых официантов с зп в 100+к. Но искренне считаешь меня самодуром. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Изумруд сказал:

Ну в сказке может и устраивается. А в жизни им не всегда удается найти принца

 

Я своего нашла :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Изумруд сказал:

Похоже в сказках именно твой случай и описан

Надо же какая классика. :) Видно таких случаев много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
3 часа назад, Пампкин сказал:

 

Ну вот она, истинная сущность), а то леди изображала, хотя судя по лексикону обычная лядь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, bird сказал:

 зовет кавказского парня из подсобки, даханаго - черкесская компания, видимо, кто-то оттуда. Он слушает чего мне нужно, не задает ни одного вопроса, говорит, секунду, звонит в Черкесск, видимо. Потом подходит и говорит, это новый продукт, инфы по нему еще нет, давайте я в течение часа получу эту информацию и пришлю её Вам, как удобно. Например, на whatsapp удобно? Я говорю ок, даю визитку, в течение часа он мне скидывает информацию по этому бэйглу и какие-то приятные слова, типа, спасибо, что к нам ходите. Причина в том, что ему не насрать. 

Ты не мог бы по случаю спросить у этого парня как они умудряются делать худший капучино в городе? Я не спешу, вполне подожду пока произойдет консультация в Черкесске, хоть и продукт старый. Мне искренне любопытно как им это удается. Заранее благодарю! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ligostaev сказал:

Порицаемые в курсе?

порицаемый предсказуемо надув счеки и пофукал о манерах:kolobok_biggrin:

ну и попутно по обыкновению набыдлил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
24 минуты назад, LuckyZzz сказал:

Ты не мог бы по случаю спросить у этого парня как они умудряются делать худший капучино в городе? Я не спешу, вполне подожду пока произойдет консультация в Черкесске, хоть и продукт старый. Мне искренне любопытно как им это удается. Заранее благодарю! 

Валера. Моя кофемашина к твоим услугам всего в паре минут ходьбы от даханаго. И совершенно бесплатно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
8 часов назад, Б53 сказал:

а что делать тем офицантам, которые не любят киркорова и его творчество, но знают произведения Золя?)

Вы тоже на кастинг? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, LuckyZzz сказал:

Ты не мог бы по случаю спросить у этого парня как они умудряются делать худший капучино в городе? Я не спешу, вполне подожду пока произойдет консультация в Черкесске, хоть и продукт старый. Мне искренне любопытно как им это удается. Заранее благодарю! 

Плохой кофе, необслужаная или хреновая машина. Это же не кофейня с ручным приготовлением и хорошим бариста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
6 часов назад, romanvlad сказал:

А с другой стороны что нам ждать от Бёрда, что он напишет что у них кастинг в официанты на такую зарплату в этом регионе как в кинокомпанию Brazzers? Ну вот он и выдумывает небылицы...

BBSка чем хороша? Можно быть не тем кто ты есть, а тем кем ты себя представавляешь... хотя бы до поры до времени...

Роман Владимирыч, ну какой кастинг. Учитывая вашу страсть к демонстрации на встречах разных предметов с неспиленными мушками, вас есть смысл сразу звать на фистинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, bird сказал:

Роман Владимирыч, ну какой кастинг. Учитывая вашу страсть к демонстрации на встречах разных предметов с неспиленными мушками, вас есть смысл сразу звать на фистинг

Ты любишь фистинг? Не зови меня, я беру отвод, сами там как-нибудь справляйтесь, извращенцы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, SWOrdicus сказал:

Ну отвлеченные это какие, приходил чел на вакансию офис-менеджера, а ты ему - а давайте обсудим основные вехи творчества Северянинова И.)

КОГО??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, onlymax сказал:

КОГО??? 

Блокова

он имел ввиду Блокова

ну или Ахмадуллину то ли Анну, то ли Алену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пампкин сказал:

Блокова

он имел ввиду Блокова...

сначала тоже так подумал, но потом понял, что ошибался. Блоков-то, он кто? правильно, танцор. а у них, у танцоров не бывает творческих вех, они у них исполнительские! Вот оно, где Лебедь-Кумачёв-то ночевал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ligostaev сказал:

Вот оно, где Лебедь-Кумачёв-то ночевал!

Он с этой.. С Марией Ремарк ночевал... и ее братом Эрихом... бггг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Пампкин сказал:

Блокова

он имел ввиду Блокова

ну или Ахмадуллину то ли Анну, то ли Алену

 

24 минуты назад, Ligostaev сказал:

сначала тоже так подумал, но потом понял, что ошибался. Блоков-то, он кто? правильно, танцор. а у них, у танцоров не бывает творческих вех, они у них исполнительские! Вот оно, где Лебедь-Кумачёв-то ночевал!

 

17 минут назад, onlymax сказал:

Он с этой.. С Марией Ремарк ночевал... и ее братом Эрихом... бггг 

Не возьмут вас в официанты на 100к+ ... нихрена вы не смыслите в современной культуре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3