0
Postrel

кто занимается отключением ИММО?

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос такой, на Гетце заглючил ИММО- перестал опознавать один ключ, второй нормально работает, щас и второй периодиченски подглючивает. нужно грамотно отключить эту приблуду! кто может знает или занимается? на Модус ехать не хочу- там цены не сложить... предложения в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Гетца эта болезнь часто проявляется. Проблема в антенне иммо (находится в районе замка зажигания). Офф. диллер обычно меняет антенну (800-1000 руб. + за работу). На умных автофорумах предлагают какую-то самодельную модернизацию антенны (сейчас не вспомню, но точно читал). Попробуй разбери, наверняка она на разъеме, почисть контакты. У моего товарища на Гетце такая же болезнь, все никак не посмотрю (то у него нет времени, то у меня), если сам будешь разбираться, потом расскажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Гетца эта болезнь часто проявляется. Проблема в антенне иммо (находится в районе замка зажигания). Офф. диллер обычно меняет антенну (800-1000 руб. + за работу). На умных автофорумах предлагают какую-то самодельную модернизацию антенны (сейчас не вспомню, но точно читал). Попробуй разбери, наверняка она на разъеме, почисть контакты. У моего товарища на Гетце такая же болезнь, все никак не посмотрю (то у него нет времени, то у меня), если сам будешь разбираться, потом расскажешь.

спасибо за консультацию, покурю форумы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0