5 5
Tracer

Нарушение правил стоянки

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, MaDMaX сказал:

Ну не совсем. Если пил крепкое или много пива то. покажет . Вопрос лишь в погрешности . 

Понятное дело что бытовые алкотестеры тоже чтото при какихто условиях покажут. Вопрос в погрешности и ее величине)) Чем дороже инструмент тем больше чувствительность, тем меньше погрешность. Бытовые приборы явно дешевле те чувствительность хуже, плюс еще и откалиброваны хз как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MaDMaX сказал:

А- парарапапапапа

-Лко-папарапапапапа

-те-папарупарупапа

-стер- папарупарупапа

:D 

в машину встраивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Figvam сказал:

Понятное дело что бытовые алкотестеры тоже чтото при какихто условиях покажут. Вопрос в погрешности и ее величине)) Чем дороже инструмент тем больше чувствительность, тем меньше погрешность. Бытовые приборы явно дешевле те чувствительность хуже, плюс еще и откалиброваны хз как

Если покажет на бытовом (погрешность бывает и  большую сторону ) то лучше не садиться, так как в крови точно есть и это покажет анализ. 

5 минут назад, Figvam сказал:

в машину встраивать?

  • А ты не ищешь легких путей :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, denas сказал:

и надо а не "какова причина моей остановки?"

а что в этом вопросе странного? разве это не их обязанность назвать сразу же причину остановки? о чём они всё время забывают. сначала остановят, а потом ищут до чего докопаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, drovik сказал:

Не менее многие, как выяснилось, уверены, что паркуясь где попало, они никому не мешают. И проблема только в козлах таксистах и скотах эвакуаторщиках :)

наверно даже более многие))

6 минут назад, drovik сказал:

Просто проверять. Есть сомнения - проверил. Нафига мозги делать кучей вопросов?

А ты думаешь проверка с оформлением документов займет менее 10 минут?))

3 минуты назад, MaDMaX сказал:

Если покажет на бытовом (погрешность бывает и  большую сторону ) то лучше не садиться, так как в крови точно есть и это покажет анализ. 

  • А ты не ищешь легких путей :D  

Так а что с алкотестером делать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Figvam сказал:

наверно даже более многие))

А ты думаешь проверка с оформлением документов займет менее 10 минут?))

Так а что с алкотестером делать то?

Дунул-уехал :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, desperado сказал:

а что в этом вопросе странного? разве это не их обязанность назвать сразу же причину остановки? о чём они всё время забывают. сначала остановят, а потом ищут до чего докопаться.

Люди на ютубе докапываясь с такими вопросами до гаишников делают шоу, и зарабатывают на этом деньги, зачем обычные граждане начинают докапываться до гаишников начиная разговор с этого вопроса мне совсем не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Это неконструктивный вопрос и сразу настраивает на неконструктивный диалог. Водитель вполне имеет право его задать, но тогда не стоит удивляться, если гибддун "захочет придраться".

если они от тебя требуют соблюдения правил, то пусть и сами соблюдают свои обязанности. остановка без причины(признак дурачины:rolleyes:) запрещена! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

Там много чего оформлять надо? Хотя да, вроде же понятые еще нужны. Я думал, сейчас процесс проще. У них же алкотестеры с принтерами, если не ошибаюсь.

меня года 3 назад продували по серьезному, там составляется какойто протокол, толи отстранения толи на то что я не против на месте продуться

ну и плюс там чтоб вбить всю нифу в сам алкотестер только минут 5 уйдет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, drovik сказал:

Тю, это формальность. Причину всегда можно придумать. Кстати, когда меня останавливали, причину называли сами и сразу.

нельзя им останавливать за одну причину, а в процессе докапываться до другой(если первая не прокатила) и они это прекрасно знают. по этому и не любят таких вопросов, а стараются найти за, что зацепиться. ведь если озвучил причину, то всё - грамотного человека на другую развести уже не получиться). если только не пьян водитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, desperado сказал:

нельзя им останавливать за одну причину, а в процессе докапываться до другой(если первая не прокатила) и они это прекрасно знают. по этому и не любят таких вопросов, а стараются найти за, что зацепиться. ведь если озвучил причину, то всё - грамотного человека на другую развести уже не получиться). если только не пьян водитель.

те на выявленные правонарушения или подозрения в правонарушении после остановки гайцы должны закрывать глаза? бугага)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MaDMaX сказал:

Разве у них бытовые :) 

а ну на не бытовые дунул-уехал не получится вроде как))

18 минут назад, Figvam сказал:

меня года 3 назад продували по серьезному, там составляется какойто протокол, толи отстранения толи на то что я не против на месте продуться

ну и плюс там чтоб вбить всю нифу в сам алкотестер только минут 5 уйдет))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, desperado сказал:

нельзя им останавливать за одну причину, а в процессе докапываться до другой(если первая не прокатила) и они это прекрасно знают. по этому и не любят таких вопросов, а стараются найти за, что зацепиться. ведь если озвучил причину, то всё - грамотного человека на другую развести уже не получиться). если только не пьян водитель.

да ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Figvam сказал:

те на выявленные правонарушения или подозрения в правонарушении после остановки гайцы должны закрывать глаза? бугага)))

так почитайте закон о полиции и причины остановки тс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, desperado сказал:

так почитайте закон о полиции и причины остановки тс.

в законе о полиции в причинах остановки написан запрет на проведение каких либо действий если правонарушение выявлено после остановки? вы это в ютубе услышали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Figvam сказал:

а ну на не бытовые дунул-уехал не получится вроде как))

Хм.. меня продували ,а потом сказали протокол надо составлять и тд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5