2 2
vasn

Осторожно, Васнас!!!

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, warlock сказал:

Вирус скорее, постоянно мутирует, приспосабливается, прикидывается периодически ветошью  и гнёт свою дугу..... 

Причем результатом этого вируса будет куча говна вокруг,прям это энтеровирус ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, MaDMaX сказал:

Евроваснас )))

пс Я в шоке немного. Чувак живет в глухом лесу с белками  и умудряется записывать песни на минус  и заливать их в ВК. 

Пишет какие то труды и еще перемещается между странами. 

Да , это было давно ! Сейчас кину еще английские для комплекту ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, MaDMaX сказал:

Причем результатом этого вируса будет куча говна вокруг,прям это энтеровирус ))

Вы нежны как Миша Джексон ;-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, vasn сказал:

Вы нежны как Миша Джексон ;-(

Сейчас , даже Алисон поперхнулась  бы ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MaDMaX сказал:

Сейчас , даже Алисон поперхнулась  бы ..

с чего это вы так решили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Б53 сказал:

с чего это вы так решили?

предположил :) 

Таки зашла аватарка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vasn сказал:

Да, внe утинячей мочи я даже себя более русским тут чувствую... ну это, как , например, на Марсе я бы себя чувствовал более человеком...

тут дерьма, но удивительно люди, как -то живут...

а вот тут мой туристический блог... тоже типа резервации...

Представляю как французы в ахере от такого пассажира из России. Второй Павленский, только тот еще и буйный. А этот своим нытьем уже пол-Европы против себя настроил.

Саша, пиши картины. Может хоть в этом твоя шизофазия вывезет. Глядишь, при жизни признают великим художником, еще и завидывать будут. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Изумруд сказал:

Представляю как французы в ахере от такого пассажира из России. Второй Павленский, только тот еще и буйный. А этот своим нытьем уже пол-Европы против себя настроил.

Саша, пиши картины. Может хоть в этом твоя шизофазия вывезет. Глядишь, при жизни признают великим художником, еще и завидывать будут. 

а после смерти художника на этих картинах можно будет сделать состояние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, warlock сказал:

 

Блин, ну вы хоть как то обозначайтесь, у меня случился когнитивный диссонанс :blink: 

Читай ники, что еще с этой плагиаторшей делать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Изумруд сказал:

Представляю как французы в ахере от такого пассажира из России. Второй Павленский, только тот еще и буйный. А этот своим нытьем уже пол-Европы против себя настроил.

Саша, пиши картины. Может хоть в этом твоя шизофазия вывезет. Глядишь, при жизни признают великим художником, еще и завидывать будут. 

 

 

а вообще пенсионный возраст поднимать надо, это вопрос национальной безопасности России...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ФрауПедра сказал:

Художества васнаса можно рассматривать как форму милостыни. Никто за это деньги платить не будет. Только если поставить мольберт и баночку для милостыни. 

Существующие картины скорее всего уничтожены либо валяються на мусорке. Например чувак подарил картины художественной школе. Их выбросили. пациент решил, что их украло начальство и повесило у себя дома. 

У меня есть одна картина я не знаю где она ваялется. Сожгу если найду. 

А дерьме которое он насрал в интернете со временем удалят за неактивностью.  Ничего не останется.

Этот пост Васнас читает со слезами радости и наверняка прямо сейчас оргазмирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ФрауПедра сказал:

Художества васнаса можно рассматривать как форму милостыни. Никто за это деньги платить не будет. Только если поставить мольберт и баночку для милостыни. 

Существующие картины скорее всего уничтожены либо валяються на мусорке. Например чувак подарил картины художественной школе. Их выбросили. пациент решил, что их украло начальство и повесило у себя дома. 

У меня есть одна картина я не знаю где она ваялется. Сожгу если найду. 

А дерьме которое он насрал в интернете со временем удалят за неактивностью.  Ничего не останется.

Я Вас узнал, ооо, мистер Педр (Андрюша Конононов)!

 

Да, сожги, она теперь твоя и еще головой об стенку побейся, чтобы я тут за тебя страдал и не спал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

Этот пост Васнас читает со слезами радости и наверняка прямо сейчас оргазмирует.

Обижаете, я контролирую этот процесс по вечерам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Энштейн Альберт сказал:

Тупо у меня сперла (((

Ребят , есть владелец этой фоточки . Давайте как скинулись по лайку :D 

4 минуты назад, ФрауПедра сказал:

 Соблазняет чеченских мальчиков. Папа мальчиков узнал, что какой то дядя носит его детям продукты бесплатно полученные у французов. Теперь продукты забирает папа. пациент сильно страдает. Говорит что папа не знает, что такое любовь и подозревает, что папе рассказали про васнасовские педоподвиги. 

  По факту чувак лишился российской пенсии(нет карты МИР), ушел в лес и лишился пособия французского. (бюрократы чертовы решили, что он не пришел за пособием, то оно ему не нужно)  

Единственный шанс выжить, милостыня, либо трахать евробабушек. 

А ты за ним пристально следишь , судя по всему :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, ФрауПедра сказал:

Художества васнаса можно рассматривать как форму милостыни. Никто за это деньги платить не будет. Только если поставить мольберт и баночку для милостыни. 

Существующие картины скорее всего уничтожены либо валяються на мусорке. Например чувак подарил картины художественной школе. Их выбросили. пациент решил, что их украло начальство и повесило у себя дома. 

У меня есть одна картина я не знаю где она ваялется. Сожгу если найду. 

А дерьме которое он насрал в интернете со временем удалят за неактивностью.  Ничего не останется.

Ну Ван Гог тоже при жизни не продал ни одной картины, это не показатель.

Кстати, Ондрюша, ты то сам от него чем то отличаешься? Такой же п-дастрадалец, только с жильем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, MaDMaX сказал:

Ребят , есть владелец этой фоточки . Давайте как скинулись по лайку :D 

А ты за ним пристально следишь , судя по всему :) 

да он следит, только все извращает до наоборот... надеюсь мое проклятие настигнет его и всех его потомков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Изумруд сказал:

Ну Ван Гог тоже при жизни не продал ни одной картины, это не показатель.

Кстати, Ондрюша, ты то сам от него чем то отличаешься? Такой же п-дастрадалец, только с жильем.

кстати, а почему меня эта мерзость не интересует? он приписывает мне липовую педофилию и с наслаждением это отсасывает! не странно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы, как надоест этот Говноед (другой ник Кононова) можете сносить тему... теперь тут будет вонять ...А пенсионный возраст нужно все-таки поднимать, ребята, вот так !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, warlock сказал:

Вирус скорее, постоянно мутирует, приспосабливается, прикидывается периодически ветошью  и гнёт свою дугу..... 

Был бы не дурачек купил бы временную прописку а там глядишь и жилье бы дали...

 

1 час назад, Гордон Фримен сказал:

а после смерти художника на этих картинах можно будет сделать состояние

Ну он же себя еще певцом ученым и поэтом считает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, vasn сказал:

да он следит, только все извращает до наоборот... надеюсь мое проклятие настигнет его и всех его потомков...

А что он не так написал? Я вот признаюсь перешел по твоей ссылке на твой канал и посмотрел что ты там снимаешь на французских прудах. Как-то уж слишком детализировано молодых мальчиков снимаешь. Кононов какой бы он ни был но я склонен согласиться с его выводами. склонность твоя к педофилии ярко выражена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, БаРаГоЗ сказал:

А что он не так написал? Я вот признаюсь перешел по твоей ссылке на твой канал и посмотрел что ты там снимаешь на французских прудах. Как-то уж слишком детализировано молодых мальчиков снимаешь. Кононов какой бы он ни был но я склонен согласиться с его выводами. склонность твоя к педофилии ярко выражена

что-то вам подозрительно часто кажется там  где   не может быть ... ну что поделаешь, что в общественном месте бывают все и старые и младые...

 

если что я уже врачей попросил меня проверить на то что вы там приболели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, за два года все лучше стало там у нас...?

куда показвает вектор развития, вперде?

С неуважением к п&%$%&%, Саша Полтавский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2