2 2
vasn

Осторожно, Васнас!!!

Рекомендуемые сообщения

Гость mrVasnas
11 час назад, БаРаГоЗ сказал:

Ну с твоей стороны это пустые слова а-ля сам дурак.

Со своей стороны я вполне обосновано опираясь на факты делаю вывод что ты лжец. Воровать и насиловать у тебя душка не хватит, ты слишком труслив для этого. А вранье твое - пожалуйста. Ты утверждаешь что тебя ЧЕЧЕНЦЫ фактически просят милостыню - наглый звездеж. Ты утверждаешь что подвергся в России политическим преследованиям - наглый звездеж. Карательная психиатрия - трехэтажный звездеж.. То под больного косишь с температурой 42 а врачи мериют  36.6 .. То косишь под самоубийцу но никак не самоубьешься - слабо, душка нет.. Любое событие перевираешь чтобы изобразить из себя жертву и что-то с этого поиметь. Такое типично женское поведение...

Ну а что, природа возьмет своё, по Дарвину. Сейчас ему еды уже почти не дают, денег тоже. Если не пойдет воровать-убивать хотя-бы барсуков - то получится к весне подснежник.  Естественный отбор, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость mrVasnas
12 минуты назад, Аристарх сказал:

Он пришел сюда с приветом...  :D

Есть мнение что "с приветом" over 86% россиян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость mrVasnas
1 минуту назад, AutoDockКлиет сказал:

  Да не хрена не будет. Он очень серьезно заботиться о своем здоровье. Цивилизованные страны платят бомжам, чтобы они не грабили и не сдохли с голода. может депортируют. 

В таком случае Европа как утратившая нормальные защитные реакции от паразитов - обречена. Освальд Шпенглер, Закат Европы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость mrVasnas
2 минуты назад, Аристарх сказал:

Поэтому ты не в России??? :D

Россию поймали амеры, прикончили её, выпотрошили, а из её шкуры сделали чучело, набив американским говном........ показывают россиянам это чучело, говоря, что это и есть Россия. И сутенерствуют, и задают вопрос: «что же ты, иуда, Россию-Родину не любишь?» А это не Россия. Это шкура трупа, набитая американским говном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AutoDockКлиет сказал:

 Его мать серьезно больна, -  онкология.  Брат уже умер. остался племянник в Москве. 

Элиста??? Валентина Михайловна???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость mrVasnas

Насколько я знаю французов и немцев - они каждый евроцент считают, прижимистые. Васнасу они жизни не дадут, он снова напишет "почему он сбежал в Европу и вернулся вЪ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Элисте в нашей школе была Валентина Михайловна Полтавская - директор. И было у неё два сына, старший - Роман и младший - Александр, потому так подумал. С Романом мы вместе дискотеки проводили, а с младшим я знаком не был... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость mrVasnas
3 минуты назад, AutoDockКлиет сказал:

 Они правильно делают. Есть беженец. если у него не будет денег, он пойдет на грабеж. Ограбить местного и туриста, и нанесет больший ущерб.  Дают денег в обрез.  Чтобы не бичевали деньги дают на несколько месяцев.  Потом добровольная или насильная депортация. Еда бесплатно.

Скорее добровольно-принудительная депортация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость mrVasnas

А ведь васнас - это высшая форма селекции, которая продолжается уже как 100 лет! Труслив, обманщик и попрошайка, да еще и нездоров. Но я всё-таки более склоняюсь к мысли что не Васнас, а Чарльз Дарвин победит васнаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



....
Что написал васнас? Он проклял детей барагоза. 
Как к этом относиться альберт энштейн и уважаемые модераторы. 
Вы все ибанутые голубчики. И только тот кто осознает, что он ибантый имет шанс на изменение. Вот такая блять диалектика. 


но проклятие не зависит от того проклял я или не проклял... они сами его осуществляют! а вы что суеверны? проклятие это последнее, что остается беспомощному от вруля и оскорбителя человеку... почему же вы ничего о его вранье не скажете... или это так интеллектуальненько врать напропалую, а проклятие это глупо "светить" себя...

вы публичные стыдобища, которые не видят своего срама... потому, что в азарте лжи и вседозволены... да будут прокляты все лжецы, воры и насильники


С приветом, Саша Полтавский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

граждане интересуются, что сейчас в моде нагло врать и попирать иди уже быть с виду гуманным...

Особую ржаку вызвают  высокоморальные граждане  в читателях темы.  Не иначе бояться от магической силы васнаса. Или ожидают боев между шизами. Чтобы себя нормальными чувтсвовать.
 


С приветом, Саша Полтавский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рассказать, что пенсионный возраст поднялся и скоро кончит...

Он пришел сюда с приветом...  


С приветом, Саша Полтавский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я еба&%$ый и не стесняюсь этого... я не такой, как вы серые ничтожества...

Давно меняешься?


С приветом, Саша Полтавский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сцуко и как его земля носит! уз, как я его ненавижу, наверное у него мощное прикрытие типа СМИ, ворованных бабок и какой-нибудь крутой должности, раз он все эти мерзости безнаказанно делает много лет!

сцуко, привязать к дереву и крутить последнюю Прямую линию пока не покается!

Васнас мразь. Как человек мразь. Проклятий в адрес детей 100% достаточно. 
И не важно мразь больная либо здоровая. Он любит чеченский мальчиков. 
Однако  очень не любит албанскую семью с новорожденным ребенком, или другие семьи. 
Он несет зло и страдания людям.  Пусть расскажет как бил, маму, как его ментовку за пидерастию загребли, как получил условный срок за то что пытался отравить соседку, как преследовал ведушую из питера.
Этот ублюдок, нашел новорожденного олененка, забрал у матери, напоил его дерьмом, на утро тот сдох. А он потом обвинял, спасателей, что они его не спасли. Хотя спасатели и врач говорили вернуть его матери.
Он опасен для людей и для себя. поэтому для его же безопасности его следует бить палкой, чтобы бежал в лес и сидел там не причиняя никому вреда. 
 
 
 


С приветом, Саша Полтавский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недооцениваете, они всех переживут ибо это единственная их функция...

Есть мнение что "с приветом" over 86% россиян.


С приветом, Саша Полтавский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от меня Польша отказалась, придется в Ставрополь прямым рейсом...

  Да не хрена не будет. Он очень серьезно заботиться о своем здоровье. Цивилизованные страны платят бомжам, чтобы они не грабили и не сдохли с голода. может депортируют. 


С приветом, Саша Полтавский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самые русские люди за рубежом... так повелось издавна... а самые нерусские в Москве и Кремле... увы

Поэтому ты не в России??? 


С приветом, Саша Полтавский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был одноклассник переболевший полиемилитом... он на каждую белую Ниву говорил что папа

Одноклассник был Рома Полтавский. Не родственник тебе часом??? 


С приветом, Саша Полтавский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васнас могильщик Европы... неплохо...

В таком случае Европа как утратившая нормальные защитные реакции от паразитов - обречена. Освальд Шпенглер, Закат Европы.


С приветом, Саша Полтавский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можете уточнить, какое внимание к каким детям опасно, а какое нет?

Я никакого зла васнасу не желаю.
1. Вместо интернет активности пусть жратву ищет. 
2. Его внимание к детям опасно для него самого. (изобьют либо убьют)


С приветом, Саша Полтавский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в точку... хотя... они еще и хуже бездомных собак во Франции

Беженцы суть есть рабы.  Им дают денег, чтобы они не грабили. потом они ищут нишу.  Самую тяжелую работу.  Это и есть отбор.  Его депортируют или создадут условия что он уйдет сам. 


С приветом, Саша Полтавский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Германия... обижаете... хотя, наоборот, раз не так она все явно провернула...

Россию поймали амеры, прикончили её, выпотрошили, а из её шкуры сделали чучело, набив американским говном........ показывают россиянам это чучело, говоря, что это и есть Россия. И сутенерствуют, и задают вопрос: «что же ты, иуда, Россию-Родину не любишь?» А это не Россия. Это шкура трупа, набитая американским говном.


С приветом, Саша Полтавский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2