2 2
vasn

Осторожно, Васнас!!!

Рекомендуемые сообщения

сразу видно дибила... почему звали? его так и зовут, только он покойный... и не нужно тут о мертвых ибо это придет к вам или близким

  Нет. Брата звали Виталий. Волгоград


С приветом, Саша Полтавский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можна пояснее для тупенькихх... почему 100 лет...и т.д.

А ведь васнас - это высшая форма селекции, которая продолжается уже как 100 лет! Труслив, обманщик и попрошайка, да еще и нездоров. Но я всё-таки более склоняюсь к мысли что не Васнас, а Чарльз Дарвин победит васнаса.


С приветом, Саша Полтавский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vasn сказал:

ну вот, хоть один верит, что у меня мисофония...
 

Мисофония это твой очередной звездеж, попытка обратить на себя внимание.

Это не болезнь а реакция на некоторые неприятные звуки, может проявляться у абсолютно здоровых (психически) людей. Например трение пенопласта о стекло. Или на чавканье за столом. Ну и тд и тп. 

Пациент утверждает что у него мисофоническая реакция на любую музыку и в то же время считает себя талантливым певцом, исполняя песни под громкую музыку. Опять логическая неувязка доказывающая что васнас просто мегаврун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mrVasnas сказал:

Насколько я знаю французов и немцев - они каждый евроцент считают, прижимистые. Васнасу они жизни не дадут, он снова напишет "почему он сбежал в Европу и вернулся вЪ"

Когда во Франции запахнет депортацией он сбежит в Испанию или Италию куда-нибудь. Он мегалодырь работать не хочет вообще отсюда и все его приключения. Он же сам пишет что хочет рисовать картины или читать "научные" лекции т.е жить в свое удовольствие за чужой счет и заниматься абсолютно бесполезным делом. Ессно его деятельность нах никому не нужна не там ни тут, но климат европейский помягче можно в лесу перезимовать вот он туда свое гнилое туловище и припёр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vasn сказал:

сцуко и как его земля носит! уз, как я его ненавижу, наверное у него мощное прикрытие типа СМИ, ворованных бабок и какой-нибудь крутой должности, раз он все эти мерзости безнаказанно делает много лет!

 

 

Ну он это не в первый раз пишет и много раз уже выкладывал подтверждения: ссылки на фото на документы подтверждающие что все это правда а не звездеж. А от тебя кроме истерики и проклятий в ответ ничего не было. Твоя ненависть к Кононову это ненависть к человеку обладающему о тебе реальной информацией, ненависть за то что он раскрывает глаза всем на то кто ты есть на самом деле.

И у него есть свои мотивы это делать. Это единственный на борде человек который пытался тебе по настоящему помочь и вытащить из дерьма. И то как ты его "отблагодарил" тоже многое о тебе показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мисофония это твой очередной звездеж, попытка обратить на себя внимание.
Это не болезнь а реакция на некоторые неприятные звуки, может проявляться у абсолютно здоровых (психически) людей. Например трение пенопласта о стекло. Или на чавканье за столом. Ну и тд и тп. 
Пациент утверждает что у него мисофоническая реакция на любую музыку и в то же время считает себя талантливым певцом, исполняя песни под громкую музыку. Опять логическая неувязка доказывающая что васнас просто мегаврун.
да логика это ... мучитель барагозовских умов...

тогда зачем ты хотел привязать меня к дереву и мучить рамштайном?

шум мешает мне концентрироваться потому, что я привык почти все время глубоко созерцать... он выдергивает меня из глубин концентрации... ну я как миллионер собирает по центику, я ценю мгновенья..

С приветом, Саша Полтавский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда во Франции запахнет депортацией он сбежит в Испанию или Италию куда-нибудь. Он мегалодырь работать не хочет вообще отсюда и все его приключения. Он же сам пишет что хочет рисовать картины или читать "научные" лекции т.е жить в свое удовольствие за чужой счет и заниматься абсолютно бесполезным делом. Ессно его деятельность нах никому не нужна не там ни тут, но климат европейский помягче можно в лесу перезимовать вот он туда свое гнилое туловище и припёр.
пеоечисли "полезные" дела... Путин, кстати, вообще только балаболит... и что

С приветом, Саша Полтавский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну он это не в первый раз пишет и много раз уже выкладывал подтверждения: ссылки на фото на документы подтверждающие что все это правда а не звездеж. А от тебя кроме истерики и проклятий в ответ ничего не было. Твоя ненависть к Кононову это ненависть к человеку обладающему о тебе реальной информацией, ненависть за то что он раскрывает глаза всем на то кто ты есть на самом деле.
И у него есть свои мотивы это делать. Это единственный на борде человек который пытался тебе по настоящему помочь и вытащить из дерьма. И то как ты его "отблагодарил" тоже многое о тебе показывает.
кононов прост, как пробка... он капается или выпытывает, а потом извращает... но остается впечатление осведомленности... это меня в нем поразило при первом ознакомлении с ним.. его от этого гавна прет, меня воротит.. да, у меня аллергия на такое.. это против Бога, можно сказать.. сатанизм.. а я библеист всетаки, мне истину приходятся тяжким трудом восстанавливать, а тут Говноед (его ник)

ну а ты БаРаГоЗ

С приветом, Саша Полтавский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, vasn сказал:


шум мешает мне концентрироваться потому, что я привык почти все время глубоко созерцать... он выдергивает меня из глубин концентрации... ну я как миллионер собирает по центику, я ценю мгновенья..

Ну так и напиши что мешает концентрироваться. Это же не мисофония. мисофония это когда ненавистный звук вызывает приступ безудержной ярости. Ну т.е. если ты косишь под мисофоника тебе нужно было ворваться к неграм с пеной у рта и раздолбать им магнитофон.

21 минуту назад, vasn сказал:

 а я библеист всетаки, мне истину приходятся тяжким трудом восстанавливать, а тут Говноед (его ник)
С приветом, Саша Полтавский.
 

Какая-то однобокая "истина" у тебя всегда получается. Ты как участник событий описываешь со своей позиции. А с позиции читателя выводы немного другие получаются..

20 минут назад, vasn сказал:

пеоечисли "полезные" дела... Путин, кстати, вообще только балаболит... и что
 

Ты может будешь удивлен но в отношении Путина я с тобой полностью согласен. Эту воровскую шайку пора разгонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Библеист сказал:

 Приведу пример: «…Люблю ли я мечтать? Нет, конечно! Это же от слов «меч» - оружие убийства, и «тать» - вор. Мечтатель – человек связанный с убийством и воровством, потому мечтать я избегаю…».

 

Чем-то Задорнова твой пример напоминает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ассоциативное искажение – нарушение способности выстраивать логическую последовательность из имеющихся понятий. Человек строит свое рассуждение не по практическому назначению предмета, а по малозначимым признакам – символическим смыслам, которые может иметь предмет. При значительной потере контроля над мышлением пациент теряет способность видеть неадекватность своих ассоциаций. Характерным для шизофрении является построение ассоциаций по созвучию. Приведу пример: «…Люблю ли я мечтать? Нет, конечно! Это же от слов «меч» - оружие убийства, и «тать» - вор. Мечтатель – человек связанный с убийством и воровством, потому мечтать я избегаю…».
 
бедненький.. не выстроил :-(

С приветом, Саша Полтавский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты может будешь удивлен но в отношении Путина я с тобой полностью согласен. Эту воровскую шайку пора разгонять.
не подлизывайся!

С приветом, Саша Полтавский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разговор с васнасом не имеет никакого смысла, так как он тупо не понимает, что ему говорят. искажение происходит в его мозгах.  он не видит ничего плохого в том что больной 50 лет лезет до детей. Он не испытывает никаких угрызений от того что он проклинает детей, или от того что несколько лет жил в однокомнатной квартире с матерью. 
 Интересный вопрос с администрацией. Для чего она все это дело культивирует. Барам стало скучно? Посещаемость ресурса падает? Васнас ситуацию не изменит. 
а пенсионный возраст увеличиваем для спасения отечества и молодого поколения... ибо плодитесь млин, китаец лезет!

С приветом, Саша Полтавский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проклятие, произнесенное даже на своего кровного врага и обидчика, остается несправедливостью и жестокостью, так как его пагубное и разрушительное действие превосходит то зло, которое один человек может нанести другому. Поэтому святой апостол Павел не только заповедует христианам, но и умоляет их: благословляйте, а не проклинайте (Рим. 12, 14). Проклятие — это молитва дьяволу о том, чтобы он отомстил за нас человеку, стал болезнью в теле его, взял себе в собственность его сердце и душу, чтобы Ангел-хранитель отошел от человека и Бог отвернулся от него.
я могу

С приветом, Саша Полтавский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если самая большая заповедь — это заповедь любви, то проклятие — самый большой грех против этой заповеди. Христос пришел на землю, чтобы снять со всего человечества древнее проклятие. Значит, тот, кто проклинает, противится самому Христу.

Как поступить тем, кто необдуманно произнёс слова проклятия? — Прежде всего незамедлительно исповедать этот грех в Церкви, просить Бога о том, чтобы его безумные слова не исполнились, понести за это епитимью; если позволяют условия, то заказывать службы о спасении и благополучии тех, кого он проклинал, или раздавать за них милостыню бедным. Свои уста, оскверненные проклятием, как человеческой кровью, надо очистить и омыть постоянным призыванием имени Иисуса Христа.

обдуманно! но у них есть шанс покаяния...

С приветом, Саша Полтавский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  В данном контексте, это не важно.  Это чистая психиатрия. Пациент верит в том, что он имеет силу проклятия. То есть может проклинать потомков.  С точки зрения атеизма. Это характеризует проклинателя, психически больным злым человеком. Можно быть больным, но оставаться добрым. Васнас злой. 
  Есть еще один интересный момент. Пациент считает, что тот кто его обижает, потом страдает. Ну например мне сделали операцию, потому что я его оболгал. 
я просто говорю на языке тек, кто верит... сам то я думаю гораздо иначе...

С приветом, Саша Полтавский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  В данном контексте, это не важно.  Это чистая психиатрия. Пациент верит в том, что он имеет силу проклятия. То есть может проклинать потомков.  С точки зрения атеизма. Это характеризует проклинателя, психически больным злым человеком. Можно быть больным, но оставаться добрым. Васнас злой. 
  Есть еще один интересный момент. Пациент считает, что тот кто его обижает, потом страдает. Ну например мне сделали операцию, потому что я его оболгал. 
Андрюшенька Говноедов, ты!?

С приветом, Саша Полтавский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажи, а ты когда лекции читал, тебе вопросы задавали? и как на них ты реагировал? К примеру, если вопрос был не удобен и шел в разрез твоим возрениям...
всегда отвечал!

С приветом, Саша Полтавский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vasn сказал:



шум мешает мне концентрироваться потому, что я привык почти все время глубоко созерцать... он выдергивает меня из глубин концентрации... ну я как миллионер собирает по центику, я ценю мгновенья..

С приветом, Саша Полтавский.
 

такая простая вещь как беруши...избавит тебя от проблем с шумом

Простое и очевидное решение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такая простая вещь как беруши...избавит тебя от проблем с шумом

Простое и очевидное решение. 
об этом уже писал... почитай в первом посте ссылка...

С приветом, Саша Полтавский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как добавить опрос в тему?
мою тему не удаляют:
стал неопасен
стал неинтересен
чтобы показать какие кары ожидают ...
отвлечь от темы дня

и т.д. ...

С приветом, Саша Полтавский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б французский бы выучил только за то, что на нем напевал Джо Дассен :-)

I'd have learned French only for what Joe Dassin was singing on it :-)

https://t.co/DQNO9vU1J1 (DropBox) or/ или  https://t.co/IkDYO6Yd0J (VK) Text : https://t.co/dOQZQAoBM4

С приветом, Саша Полтавский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так кто этот газмяс  или что ? я чот не допру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при!

так кто этот газмяс  или что ? я чот не допру


С приветом, Саша Полтавский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2