1 1
mister_bootlegger

Нужен стаж. Короч хочу свалить.

Рекомендуемые сообщения

офигеть...

хоть на хохлов хоть на козлов))) пока нужна только отметка в трудовой


С неуважением к п&%$%&%, Саша Полтавский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, vasn сказал:

офигеть...

 


С неуважением к п&%$%&%, Саша Полтавский.
 

 

Здравствуйте Саша Полтавский! Поделитесь пожалуйста опытом пересечения границы с целю ПМЖ в страны Западной Европы. Многие бибиэсники хотят туда но не знают как осуществить свою мечту.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.07.2018 в 10:00, Б53 сказал:

ищите. мы тут при чем?

Вы кто?перечисли хоть одного еще человека с борды, кто поможет тебе быть "мы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, CtrlB сказал:

Здравствуйте Саша Полтавский! Поделитесь пожалуйста опытом пересечения границы с целю ПМЖ в страны Западной Европы. Многие бибиэсники хотят туда но не знают как осуществить свою мечту.

Спасибо!

Ну как? С помощью отборного вранья. Пацыэнт жалится гейропейцам на преследования по политическим мотивам. И машиной он был сбит по Приказу злобного Путина. А там просто сроки тянет и бегает из одной страны в другую чтобы не успели депортировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость mrVasnas
20 часов назад, БаРаГоЗ сказал:

Ну как? С помощью отборного вранья. Пацыэнт жалится гейропейцам на преследования по политическим мотивам. И машиной он был сбит по Приказу злобного Путина. А там просто сроки тянет и бегает из одной страны в другую чтобы не успели депортировать.

Но ведь количество стран в Европе ограниченно. Чем больше бегает - тем меньше стран остаётся в которые еще можно убежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость mrVasnas
В 30.07.2018 в 13:20, mister_bootlegger сказал:

Там в провинциях не надо находится вечно. Так же поработать получить гражданство и дальше уже куда сам хочешь.

Ну а сравнивать все это я думаю должно быть не целесообразно.

Чего-то ты мне напомнил старую книжку про Канаду, писанную еще в начале 80-х одним из гавных пропаГАНдистов СССР. Ну там как плохо живут при капитализме, как притесняют индейцев и эскимосов и т.д. Обзор разных провинций и городов страны кленового листа и "как там страЩно жЫт" в столь диком капитализме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1