3 3
Bloodth0rn

загадочная русская душа

Рекомендуемые сообщения

Я всегда задавался этим вопросом - ваще, как происходит это произведение в светочи и классики ?

Пушкин с Лермонтовым писали матерные стихи, Куприн Яму свою написал про бл..., Анна Каренина тоже про бл..., у Достоевского только Идиота читать возможно, Война и ЖЫР вообще кал калом, я лучше День Опричника перечитаю, чем 10 страниц Толстого...

Но ! Они светочи и классики !

Я вот тоже, может, классиком стать хочу. Какь ? Нопейсать дрянь в трёх томах и третий съесть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
10 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Ой-вэй, а чо это - бессмысленное ? А чо смысленное ? Донцова ?

У каждого "свои" читатели...

Конечно, у Донцовой больше смысла. Она - "бренд", зарабатывающий деньги на литературе.

У тебя нет читателей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Энштейн Альберт сказал:

и я б так не смог. И читать не смог. Тяжело пишешь (на мое восприятие) и отталкивающе. Вот прям через силу читается. 

Сразу скажу, речь только о том, что ты сюда принес. Остальное не читалось.

 

Панама - через силу ? Оо

Мде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

Конечно, у Донцовой больше смысла. Она - "бренд", зарабатывающий деньги на литературе.

У тебя нет читателей....

Влад, ты дурак ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, Bloodth0rn сказал:

Влад, ты дурак ? )

а какая разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, Bloodth0rn сказал:

Я задал тебе прямой вопрос. Изволь ответить, а не юлить. )

почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

почему?

почему ты должен мне отвечать ? ) хех

а почему б не ответить ? или ты сомневаешься, дурак ли ты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
10 минут назад, Bloodth0rn сказал:

почему ты должен мне отвечать ? ) хех

а почему б не ответить ? или ты сомневаешься, дурак ли ты ?

я не вижу разницы между умным и дураком, ввиду того, что критерии "умного" и "дурака" субъективны и имеют хоть какой-то смысл лишь для оценивающего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, bird сказал:

я не вижу разницы между умным и дураком, ввиду того, что критерии "умного" и "дурака" субъективны и имеют хоть какой-то смысл лишь для оценивающего.

Да нет, разница есть. )

Умный быстро определяет границы своей компетентности. И поэтому не говорит бредовых вещей с самоуверенным видом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Bloodth0rn сказал:

 

мне охота понять резонанс пушкиных/высоцких в душах...

они ж - дерьмишко-поэтики, так, эпиграммы погавчить...

Игорек, ты меня конечно извини, но твое "творчество" с творчеством "пушкиных/высоцких" соотносится как гонорея с гонораром. Просто тебе не повезло, немного не в те времена ты родился, вот мушкетер бы с тебя вышел неплохой. После кувшина бургундского даже собирал бы аншлаги в тавернах. Возможно даже обед кто нить оплатил. Остальное уже не так романтично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Изумруд сказал:

Игорек, ты меня конечно извини, но твое "творчество" с творчеством "пушкиных/высоцких" соотносится как гонорея с гонораром.

Да что ты ? А судьи кто ? ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонорея с гонораром отлично относится. Познакомился, заплатил гонорар, приобрёл гонорею. )))

Плохая метафора. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заметь, меня тут приплели позже...

у меня чёткий вопрос - в чём Пушкин и Лермонтов лудше Державина, Радищева и Ломоносова ?

по сравнению с Бодлером и Шекспиром их стихи - полнейший шлак, они состоят из каких-то подростковых аллюзий ( или поллюций )...

чем они славу свою приобрели ?

а высоцкий - тема отдельная... жираф влюбился в антилопу... )))) ВО ПЕСНЯ ! МЕЧТА !

у меня кент есть - Алик Есаян, певец ртом, так у него даже, притом, что он - армянин, текста более выигрышно выглядят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Да что ты ? А судьи кто ? ©

Ну если честно, я буду рад ошибиться. Но тут маркер гениальности прост, будут о тебе слагать легенды после кончины или нет. Сам как думаешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Изумруд сказал:

Ну если честно, я буду рад ошибиться. Но тут маркер гениальности прост, будут о тебе слагать легенды после кончины или нет. Сам как думаешь?

 

Однозначно будут. )))

Я - уже легенда. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ещё с Захаряном срался из-за слов )))

говорю, как можно "тебя я собой укрою" ? ты что, одеяло ? ))) закрою, прикрою, накрою ( урою ) уж, на худой конец, но не укрою же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Гонорея с гонораром отлично относится. Познакомился, заплатил гонорар, приобрёл гонорею. )))

Плохая метафора. )

Ну тут тебе в творчестве карт-бланш, попробуй развить тему - пришел лечить гонорею за гонорар. Как вариант - при выдаче в кассе кассир перепутала гонорар с гонореей. Вообщем, раздолье для истинного поэта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Изумруд сказал:

Игорек, ты меня конечно извини, но твое "творчество" с творчеством "пушкиных/высоцких" соотносится как гонорея с гонораром. Просто тебе не повезло, немного не в те времена ты родился, вот мушкетер бы с тебя вышел неплохой. После кувшина бургундского даже собирал бы аншлаги в тавернах. Возможно даже обед кто нить оплатил. Остальное уже не так романтично.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Да что ты ? А судьи кто ? ©

те, на чей суд ты тут вынес свои произведения. Ты ж сам их выбрал. Не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Bloodth0rn сказал:

заметь, меня тут приплели позже...

у меня чёткий вопрос - в чём Пушкин и Лермонтов лудше Державина, Радищева и Ломоносова ?

 

3 часа назад, Flame сказал:

наверное потому что пишешь ты под них, даже спустя 200 лет, а под тебя, я уверена, даже через 500 никто косить не будет:) не в обиду....но вы прост не понимаете, "как люди жили, как тонко чувствовали":) поэтому и известны отчасти что гуляли, бухали и всячески развлекались, а Радищев твой сидел с серьезной миной и задумчиво смотрел в даль в это время. Ты посмотри по сколько им лет то было... как же не гулять и не веселиться, да и потом - как раз из за того что каких то сверх-вычурных метафор не применяли были понятны народу от того и любимы, по-мне все ясно как дважды два

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Энштейн Альберт сказал:

те, на чей суд ты тут вынес свои произведения. Ты ж сам их выбрал. Не?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bloodth0rn сказал:

Я всегда задавался этим вопросом - ваще, как происходит это произведение в светочи и классики ?

Я вот тоже, может, классиком стать 

Все просто. Напиши так, чтобы людям было читать в удовольствие. И хотелось бы почитать еще. И чтобы таких людей было много.  И чтобы это были не только те, кто тебя знает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3