4 4
лютыйб

Кобзон умер

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, bird сказал:

Всмысле, в 70-х, в среде артистов оргий, что ли, не было? Роман Владимирыч, оргии были всегда и везде. Может, вас просто туда не брали? Какие апломб и нарушение рамок? У Лютого спросить можно - он в СССР старался человеческой жизнью жить. Стопудово в групповушке участвовал. Ну редко бывает, что веселый, интересный человек в молодости не участвовал в групповушке.

Да поняли мы уже давно как у вас в официанты идет отбор, поняли...

Что касается текста Троицкого в котором он напустил туману в присущей его манере - каждый увидит между строк в меру своей развращенности. А так то обычный был подпольный киносеанс "с клубничкой", что само по себе уже было криминал, и не более...

В общем, я Вас персонально поздравляю с андеграудными сексуальными оргиями и с бурной фантазией... случай тяжелый и неисправимый... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
55 минут назад, romanvlad сказал:

... случай тяжелый и неисправимый... 

ахах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот еще: Троицкий осмелел только после смерти Кобзона и тиснул этот текст... оппонент то уже не ответит... не возразит, не опровергнет... братки упомянутые тоже. И вот наш "герой" смело и внезапно разоблачил их всех...

Чо ж раньше то молчал???

Цитата

16:32 , 31 августа 2018


Артемий Троицкий: Иосиф и его братки (личное о Кобзоне)

https://echo.msk.ru/blog/insider_1/2269362-echo/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
6 минут назад, romanvlad сказал:

И вот еще: Троицкий осмелел только после смерти Кобзона и тиснул этот текст... оппонент то уже не ответит... не возразит, не опровергнет... братки упомянутые тоже. И вот наш "герой" смело и внезапно разоблачил их всех...

Чо ж раньше то молчал???

 

Роман, на ваш вопрос ответ очевиден. А так, очень толсто, вы уже второй день пытаетесь че нить на форуме разжечь, но не выходит,  причина, так же очевидна....

подпись К.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
7 минут назад, romanvlad сказал:

И вот еще: Троицкий осмелел только после смерти Кобзона и тиснул этот текст... оппонент то уже не ответит... не возразит, не опровергнет... братки упомянутые тоже. И вот наш "герой" смело и внезапно разоблачил их всех...

Чо ж раньше то молчал???

 

Говорят, на ббске чувак есть, который на встречи с другими ббсниками ездит с пистолетом, чтоб не обмочиться. Вот этот бы вопрос ему задать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

Говорят, на ббске чувак есть

Но зато мы точно знаем что очень много здесь таких чтоб из за монитора нести фигню в адрес умершего человека. Что-то много здесь таких храбрецов.

Remarok.net4420.jpg

Мущщыны, бляха муха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Но зато мы точно знаем что очень много здесь таких чтоб из за монитора нести фигню в адрес умершего человека. Что-то много здесь таких храбрецов.

Remarok.net4420.jpg

Мущщыны, бляха муха...

Турист совершает поход по высокогорью Шотландии. Заходит в местный паб чего-нибудь выпить.
В пабе нет никого, кроме бармена и старика за кружкой пива.
Турист заказывает пиво. В баре царит тишина. 

Вдруг старик поворачивается и говорит ему:
— Видишь этот бар? Я построил его много лет назад собственными руками из лучшего в стране дерева. Я любил и заботился о нем больше, чем о собственном ребенке. Думаешь, кто-нибудь называет меня МакГрегором, основателем бара? НЕТ.

Затем он указывает на окно.
— Видишь ту каменную стену? Я построил ее вот этими руками. Я по одному отбирал камни и работал в холод и дождь в течение нескольких месяцев. Но называют ли меня МакГрегор, строитель стены? НЕТ. — сказал он со злостью.

Затем он указывает на другое окно и еще больше злится.
— Видишь пирс на берегу озера? Я построил его собственными руками. Я вбивал каждую сваю, борясь с течением реки, доска за доской, без чьей-либо помощи. Называют ли меня МакГрегор, строитель пирса? НЕТ.

Затем с грустью добавил:
— Но стоит тебе один раз трахнуть козу... приехать на встречу с пистолетиком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
30 минут назад, romanvlad сказал:

Но зато мы точно знаем что очень много здесь таких чтоб из за монитора нести фигню в адрес умершего человека. Что-то много здесь таких храбрецов.

Remarok.net4420.jpg

Мущщыны, бляха муха...

Это, какой то детсадовский прием, из серии ая яй, или типа по пацански не мужик?

Иль тут двойное суггестивное воздействие пытаетесь произвести на оппонента, затронув, как бы, глубинного ребенка и сразу же внешнюю быдло кожуру?

ЗЫ. В спорах с Владом у вас шансов нет, он оперирует пруфами со ссылками, вы же в свою очередь пытаетесь давить на мораль, причем на мораль в вашем видении...

И снова, с уважением ваш К.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, warlock сказал:

В спорах с Владом у вас шансов нет, он оперирует пруфами со ссылками, вы же в свою очередь пытаетесь давить на мораль, причем на мораль в вашем видении...

Нет там никаких пруфов со ссылками (в тему высказываний Троицкого о Кобзоне). Есть в меру извращенные представления Берда о подпольном киносеансе того времени. Там даже нет спора как такового. Потому что и в области фактов там ноль, и в области морали - обычно все люди знают что лучше не надо писять в чужой горшок и так далее... экскурс по нормам морали от горшка и выше проводить здесь бессмысленно...

Ну не дано некоторым, не дано... 

29 минут назад, warlock сказал:

вы же в свою очередь пытаетесь давить на мораль, причем на мораль в вашем видении...

Сэр, каждый имеет право на высказывание личного мнения. Вы, я, каждый другой. Какие проблемы? Главное здесь не кипятиться излишне и не переходить на личности. Это либерально!

Что всех так задевает мое мнение? Форма подачи, количество постов??? Ну не читайте!!!  :diablo:

Да. И я с уважением всегда ко всем тем кто с уважением!  :)  Все просто в этой жизни!

2 часа назад, warlock сказал:

вы уже второй день пытаетесь че нить на форуме разжечь, но не выходит,  причина, так же очевидна....

Вообще не стараюсь разжечь что-то. Какая причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Нет там никаких пруфов со ссылками (в тему высказываний Троицкого о Кобзоне). Есть в меру извращенные представления Берда о подпольном киносеансе того времени. Там даже нет спора как такового. Потому что и в области фактов там ноль, и в области морали - обычно все люди знают что лучше не надо писять в чужой горшок и так далее...

Ну не дано некоторым, не дано... 

Сэр, каждый имеет право на высказывание личного мнения. Вы, я, каждый другой. Какие проблемы? Главное здесь не кипятиться излишне и не переходить на личности. Это либерально!

И я с уважением всегда ко всем тем кто с уважением!  :)  Все просто в этой жизни!

Вообще не стараюсь разжечь что-то. Какая причина?

ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Нет там никаких пруфов со ссылками (в тему высказываний Троицкого о Кобзоне). Есть в меру извращенные представления Берда о подпольном киносеансе того времени. Там даже нет спора как такового. Потому что и в области фактов там ноль, и в области морали - обычно все люди знают что лучше не надо писять в чужой горшок и так далее... экскурс по нормам морали от горшка и выше проводить здесь бессмысленно...

Ну не дано некоторым, не дано... 

Сэр, каждый имеет право на высказывание личного мнения. Вы, я, каждый другой. Какие проблемы? Главное здесь не кипятиться излишне и не переходить на личности. Это либерально!

Что всех так задевает мое мнение? Форма подачи, количество постов??? Ну не читайте!!!  :diablo:

Да. И я с уважением всегда ко всем тем кто с уважением!  :)  Все просто в этой жизни!

Вообще не стараюсь разжечь что-то. Какая причина?

Рома.. человек приезжающий на встречу с пукалкой - не должен рассуждать о морали.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

не должен рассуждать о морали.... 

А я тебе ничего и не должен  :)

А вот рассуждать я имею право о чем желаю. Попробуй опровергни по существу.

У тебя какие-то свои понятия о том что кто-то что-то кому-то должен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

А я тебе ничего и не должен  :)

А вот рассуждать я имею право о чем желаю. Попробуй опровергни по существу.

У тебя какие-то свои понятия о том что кто-то что-то кому-то должен...

безусловно...   у тебя есть право рассуждать... но ты им не пользуешься.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

безусловно...   у тебя есть право рассуждать... но ты им не пользуешься.... 

Т.е. а сейчас мы что с тобой делаем??? Или только ты белый человек - можешь рассуждать?

У нас с тобой одна сторона диалога умная и самая правильная а другие (тут любые эпитеты по желанию)???

Наивно же, Максим.

Взять наши с тобой диалоги последних недель - мы держимся в рамках неперехода на личности, и они ну практически нормальные. Я прям удивлен что ты можешь, держишься! :) Думаю что ты примерно аналогичного мнения... ну мне так кажется по крайней мере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Т.е. а сейчас мы что с тобой делаем??? Или только ты белый человек - можешь рассуждать?

У нас с тобой одна сторона диалога умная и самая правильная а другие (тут любые эпитеты по желанию)???

Наивно же, Максим.

Взять наши с тобой диалоги последних недель - мы держимся в рамках неперехода на личности, и они ну практически нормальные. Я прям удивлен что ты можешь, держишься! :) Думаю что ты примерно аналогичного мнения... ну мне так кажется по крайней мере...

безусловно.. но есть маленькая разница.... я не пишу драйвера и не езжу с пистолетом...  мы поэтому мой хороший и держимся что я с тобой как бы ласков... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, onlymax сказал:

безусловно.. но есть маленькая разница.... я не пишу драйвера

А я дописываю до рабочего состояния, как это делаю - рассказывал откровенно. Вся разница лишь в терминологии. Кстати, после того как сказал что написал драйвер тут же в строчке сказал типа ну как написал - дописал фактически. Но тебя понесло и ты до сих пор не останавливаешься на эту тему как видно. Ты просто придираешься. Причем сам знаешь это -100% даю что знаешь и продолжаешь.

Далее - вспомни ты микрофон настраивал на видеосистеме... я тебе серьезно и терпеливо рассказывал как проверить, что проверить, там тестер хотя-бы нужен как минимум... И вспомни как я вскользь сказал что исправляю чужой косяк с кабелем на производстве - как тебя несло тогда... ну ты - такой. Какой есть. Я уж и привык как-то...

Все остальное - ты сам видел то о чем ты говоришь? Я тебе предлагал все улики осмотреть на месте обеспечить возможность? Была возможность?

Здесь должна быть притча о том как ученик Сократа решил рассказать ему сплетни о жене Сократа и что ему ответил мудрец. Но бесполезно. А жаль...

А так, если припекает - приходи, дарагой, сам посмотри!!!  :D

С уважением, Р.В. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

А я дописываю до рабочего состояния, как это делаю - рассказывал откровенно. Вся разница лишь в терминологии. Кстати, после того как сказал что написал драйвер тут же в строчке сказал типа ну как написал - дописал фактически. Но тебя понесло и ты до сих пор не останавливаешься на эту тему как видно. Ты просто придираешься. Причем сам знаешь это -100% даю что знаешь и продолжаешь.

Далее - вспомни ты микрофон настраивал на видеосистеме... я тебе серьезно и терпеливо рассказывал как проверить, что проверить, там тестер хотя-бы нужен как минимум... И вспомни как я вскользь сказал что исправляю чужой косяк с кабелем на производстве - как тебя несло тогда... ну ты - такой. Какой есть. Я уж и привык как-то...

Все остальное - ты сам видел то о чем ты говоришь? Я тебе предлагал все улики осмотреть на месте обеспечить возможность? Была возможность?

Здесь должна быть притча о том как ученик Сократа решил рассказать ему сплетни о жене Сократа и что ему ответил мудрец. Но бесполезно. А жаль...

А так, если припекает - приходи, дарагой, сам посмотри!!!  :D

С уважением, Р.В. 

рома, ты — ручник... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, onlymax сказал:

я с тобой как бы ласков... 

Да по большому счету мне пофигу. Был большой период когда я на тебя вообще свое время не тратил - в игнор отправил и все, делов-то.

Можешь и желаешь общаться - общаемся. Не желаешь - и не будем. Колхоз дело добровольное... 

Ты сам выбираешь, я не навязываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Да по большому счету мне пофигу. Был большой период когда я на тебя вообще свое время не тратил - в игнор отправил и все, делов-то.

Можешь и желаешь общаться - общаемся. Не желаешь - и не будем. Колхоз дело добровольное... 

Ты сам выбираешь, я не навязываю.

ша я доведу тебя до отсутствия сарказма в твоей жизни.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

рома, ты — ручник... 

Ну вот, видишь. В сухом остатке имеем а) негативную историю общения б) переход на личности.

Что делает на этом форуме общение с некоторыми людьми именно таким. И вы все сами к этому приложили свои три копейки...

А я тебе сейчас просто не отвечу никаким плохим эпитетом... не должен ведь?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

ша я доведу тебя до отсутствия сарказма в твоей жизни.... 

Ну начинай, гроза всея ББСки   :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

нам ща рома будет демонстровать блистательно отсутсвыющее ЧЮ  

А ты присутствие продемонстрируешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

 

А я тебе сейчас просто не отвечу никаким плохим эпитетом... не должен ведь?  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4