1 1
alex4v

Сны сон толкование

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, alex4v сказал:

сны это то что я обычно не помню и так много лет. а тут помню еще и летаю)

не употребляю.

летаешь - значит растешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, warlock сказал:

Так ты не хочешь сны смореть шоль?

Нет. Много лет не смотрел. Были крайне редко и тока важные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
2 минуты назад, alex4v сказал:

Нет. Много лет не смотрел. Были крайне редко и тока важные. 

Ну стоит попробывать вариант жить в ритм со всей страной, потому как ритма общего не существует, придумали унифицированный, который подходит единицам..... Корочь тебе прописываю для начала строгий распорядок дня. Никаких мультиков возбуждающих воображение, много физ нагрузок, свежий воздух, инетик по минимуму, никаких споров, вечером снимаете портяночки и в  люлю баички. Алес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, warlock сказал:

Ну стоит попробывать вариант жить в ритм со всей страной, потому как ритма общего не существует, придумали унифицированный, который подходит единицам..... Корочь тебе прописываю для начала строгий распорядок дня. Никаких мультиков возбуждающих воображение, много физ нагрузок, свежий воздух, инетик по минимуму, никаких споров, вечером снимаете портяночки и в  люлю баички. Алес.

7 утраю упал сервак. ping... ssh... logs... reboot... terminal... уффф... 11 часов,завтрак. ахтунг. варнинг.палундрен. 18 часов обед. аларм 12 ночи.чай.спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
5 минут назад, alex4v сказал:

7 утраю упал сервак. ping... ssh... logs... reboot... terminal... уффф... 11 часов,завтрак. ахтунг. варнинг.палундрен. 18 часов обед. аларм 12 ночи.чай.спать.

тада смори сны и радуйся уходи в ИСС и наслаждайся ОС :D, и нечего в клипот превращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
1 минуту назад, Энштейн Альберт сказал:

Вширь

Может он духовно растет, расширяет границы осознания, ну и чуть попух с наружи в следствии процессов проходящих внутри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, warlock сказал:

Может он духовно растет, расширяет границы осознания, ну и чуть попух с наружи в следствии процессов проходящих внутри...

1 час назад, Энштейн Альберт сказал:

Вширь

чтобы было где хранить "границы осознания" :D

image?id=836245207494&t=20&plc=WEB&tkn=*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Взрослый сказал:

Снов не вижу,засыпаю быстро, встаю рано и легко

Сжечь ведьма:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, alex4v сказал:

Мозг продолжает работать, засыпаешь от того поздно и на фазу глубокого сна мало времени, от того утром тяжело встаёшь. 

Говорят нужно физически измотаться, бухнуться и уснуть... Проверял, не помогает... Советовали таблеточки, одни вечером выключают, вторые утром включают. Щас тока по рецепты. Гады. Зато биоритмы нормализовались.

А сколько парню лет? Если прочитать вот это, то 16, если вспомнить про колени и прочий ливер, то 95, если про чувство юмора- возраст вообще не определяется, а по документам сколько? Аж любопытно стало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько парню лет? Если прочитать вот это, то 16, если вспомнить про колени и прочий ливер, то 95, если про чувство юмора- возраст вообще не определяется, а по документам сколько? Аж любопытно стало...
Мужчины - существа без возраста. Мы частенько впадаем в маразм, не выходя из детства. Так что календарный возраст применительно к нам не важен.
Ходишь своими ногами, не ссышься, детей кормишь, жену/любовницу удовлетворяешь - мужик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

Мужчины - существа без возраста. Мы частенько впадаем в маразм, не выходя из детства. Так что календарный возраст применительно к нам не важен.
Ходишь своими ногами, не ссышься, детей кормишь, жену/любовницу удовлетворяешь - мужик.

Умница. Я, честно говоря, считаю, что ТСу могбы помочь хороший Коуч- тренер личностного роста. К нам тут надысь залетал орёл. Полный Олимпийский собрал, 12 Лямов поднял. Народ в себя прийти не может до сих пор. Тони Роббинс зовут. Кашпировский с Аланом Чумаком на том свете рыдали обнявшись.

 

190A714E-CB2E-4582-A92E-8877E0F74BC3.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ойй, я раньше увлекалась толкованием снов, потом забила, мне просто такооое снится постоянно. целые блокбастеры снимать можно.

вот, например, недавно приснилось. слышу рев мотора, поворачиваю голову, а там несется на всех парах конь и тащит дом на колесах. а дом на колесах с мотором. зачем? а зачем мотор на самокатах и велосипедах?

и тут коняка тааак резко входит в поворот, аж копыта заплетаются, присматриваюсь, а там Юлий то домишко тот везет, глаза выпучены, язык на загривке, ноги заплетаются, но прет быстро. а на крыше домика мужичок какой-то сидит без удил, думаю, а как он управляет, приглядываюсь а там у него длинная удочка а там мышь сидит. и он мышью с левой стороны от коня машет, конь в испуге вправо мчит. я еще удивилась, конь- не слон. зачем мыша то?

а потом вдруг небо почернело и появился змей горыныч. ток с одной головой (две другие дома что ли бухают, подумала я)

захлопал он крыльями, задышал огнем в Юлия бедного и стал его языком своим пытаться ужалить. Далеко выкидывал он свой язык, но промахивался, только пыль с дороги вздыбивалась фонтанами, когда он попадал мимо Юлия. А конь в испуге адском убегал, петляя. а потом упал на спину, поджал копыта и завилял хвостом. Но горынычу пофиг, навел прицел Юлию в живот и  выстрелил своим языком, а юлий возьми, да и укуси его за язык, да не отпусти. Заметался Горыныч, крыльями захлопал, а юлий лежит на спине и язык горыныча хрум хрум хрум. язык растягивается как жвачка, а юлий хрум хрум.   в итоге вывернуло змея наизнанку.

может кто сможет растолковать сон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Chi сказал:

ойй, я раньше увлекалась толкованием снов, потом забила, мне просто такооое снится постоянно. целые блокбастеры снимать можно.

вот, например, недавно приснилось. слышу рев мотора, поворачиваю голову, а там несется на всех парах конь и тащит дом на колесах. а дом на колесах с мотором. зачем? а зачем мотор на самокатах и велосипедах?

и тут коняка тааак резко входит в поворот, аж копыта заплетаются, присматриваюсь, а там Юлий то домишко тот везет, глаза выпучены, язык на загривке, ноги заплетаются, но прет быстро. а на крыше домика мужичок какой-то сидит без удил, думаю, а как он управляет, приглядываюсь а там у него длинная удочка а там мышь сидит. и он мышью с левой стороны от коня машет, конь в испуге вправо мчит. я еще удивилась, конь- не слон. зачем мыша то?

а потом вдруг небо почернело и появился змей горыныч. ток с одной головой (две другие дома что ли бухают, подумала я)

захлопал он крыльями, задышал огнем в Юлия бедного и стал его языком своим пытаться ужалить. Далеко выкидывал он свой язык, но промахивался, только пыль с дороги вздыбивалась фонтанами, когда он попадал мимо Юлия. А конь в испуге адском убегал, петляя. а потом упал на спину, поджал копыта и завилял хвостом. Но горынычу пофиг, навел прицел Юлию в живот и  выстрелил своим языком, а юлий возьми, да и укуси его за язык, да не отпусти. Заметался Горыныч, крыльями захлопал, а юлий лежит на спине и язык горыныча хрум хрум хрум. язык растягивается как жвачка, а юлий хрум хрум.   в итоге вывернуло змея наизнанку.

может кто сможет растолковать сон?

 

E2056B07-A2C2-4349-A29F-F828CCB7BF16.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Песня сказал:

 

E2056B07-A2C2-4349-A29F-F828CCB7BF16.jpeg

ну, учитывая, что написали во 2м сообщении - сны это продолжение переживаний реала... я сомневаюсь, я и имени то этого лошадя не помню, и горыныч был совсем не такой как в мультике ( я погуглила) , и мульт я этот смотрела не менее года назад.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Chi сказал:

ойй, я раньше увлекалась толкованием снов, потом забила, мне просто такооое снится постоянно. целые блокбастеры снимать можно.

вот, например, недавно приснилось. слышу рев мотора, поворачиваю голову, а там несется на всех парах конь и тащит дом на колесах. а дом на колесах с мотором. зачем? а зачем мотор на самокатах и велосипедах?

и тут коняка тааак резко входит в поворот, аж копыта заплетаются, присматриваюсь, а там Юлий то домишко тот везет, глаза выпучены, язык на загривке, ноги заплетаются, но прет быстро. а на крыше домика мужичок какой-то сидит без удил, думаю, а как он управляет, приглядываюсь а там у него длинная удочка а там мышь сидит. и он мышью с левой стороны от коня машет, конь в испуге вправо мчит. я еще удивилась, конь- не слон. зачем мыша то?

а потом вдруг небо почернело и появился змей горыныч. ток с одной головой (две другие дома что ли бухают, подумала я)

захлопал он крыльями, задышал огнем в Юлия бедного и стал его языком своим пытаться ужалить. Далеко выкидывал он свой язык, но промахивался, только пыль с дороги вздыбивалась фонтанами, когда он попадал мимо Юлия. А конь в испуге адском убегал, петляя. а потом упал на спину, поджал копыта и завилял хвостом. Но горынычу пофиг, навел прицел Юлию в живот и  выстрелил своим языком, а юлий возьми, да и укуси его за язык, да не отпусти. Заметался Горыныч, крыльями захлопал, а юлий лежит на спине и язык горыныча хрум хрум хрум. язык растягивается как жвачка, а юлий хрум хрум.   в итоге вывернуло змея наизнанку.

может кто сможет растолковать сон?

это не имеет смысла толковать.

и как правило такие сны я не запоминаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Chi сказал:

ойй, я раньше увлекалась толкованием снов, потом забила, мне просто такооое снится постоянно. целые блокбастеры снимать можно.

вот, например, недавно приснилось. слышу рев мотора, поворачиваю голову, а там несется на всех парах конь и тащит дом на колесах. а дом на колесах с мотором. зачем? а зачем мотор на самокатах и велосипедах?

и тут коняка тааак резко входит в поворот, аж копыта заплетаются, присматриваюсь, а там Юлий то домишко тот везет, глаза выпучены, язык на загривке, ноги заплетаются, но прет быстро. а на крыше домика мужичок какой-то сидит без удил, думаю, а как он управляет, приглядываюсь а там у него длинная удочка а там мышь сидит. и он мышью с левой стороны от коня машет, конь в испуге вправо мчит. я еще удивилась, конь- не слон. зачем мыша то?

а потом вдруг небо почернело и появился змей горыныч. ток с одной головой (две другие дома что ли бухают, подумала я)

захлопал он крыльями, задышал огнем в Юлия бедного и стал его языком своим пытаться ужалить. Далеко выкидывал он свой язык, но промахивался, только пыль с дороги вздыбивалась фонтанами, когда он попадал мимо Юлия. А конь в испуге адском убегал, петляя. а потом упал на спину, поджал копыта и завилял хвостом. Но горынычу пофиг, навел прицел Юлию в живот и  выстрелил своим языком, а юлий возьми, да и укуси его за язык, да не отпусти. Заметался Горыныч, крыльями захлопал, а юлий лежит на спине и язык горыныча хрум хрум хрум. язык растягивается как жвачка, а юлий хрум хрум.   в итоге вывернуло змея наизнанку.

может кто сможет растолковать сон?

Матрица сбойнула, разметка съехала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Chi сказал:

ну, учитывая, что написали во 2м сообщении - сны это продолжение переживаний реала... я сомневаюсь, я и имени то этого лошадя не помню, и горыныч был совсем не такой как в мультике ( я погуглила) , и мульт я этот смотрела не менее года назад.....

с малым мультиков пересмотрела, а Юлием вылезло )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Энштейн Альберт сказал:

с малым мультиков пересмотрела, а Юлием вылезло )

Вся прелесть, что Юлий-то - Гусман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Chi сказал:

ойй, я раньше увлекалась толкованием снов, потом забила, мне просто такооое снится постоянно. целые блокбастеры снимать можно.

вот, например, недавно приснилось. .....

может кто сможет растолковать сон?

Вопще просто - мужика тебе надо.

Как растолковал? - любой нормальной женщине мужика надо. Да и некоторым ненормальным тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Вопще просто - мужика тебе надо.

Как растолковал? - любой нормальной женщине мужика надо. Да и некоторым ненормальным тоже.

мне тогда наверно трех надо... чтобы наверняка

 

27 минут назад, Навуходоносор сказал:

Матрица сбойнула, разметка съехала.

мне постоянно снится странное, прикольное, необычное и долгое как настоящий фильм, причем с логической оконцовкой. обычно просыпаюсь именно когда всё закончилось, а не посреди сна.

 

28 минут назад, Энштейн Альберт сказал:

с малым мультиков пересмотрела, а Юлием вылезло )

не смотрю мультики. он их смотрит сам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, warlock сказал:

тада смори сны и радуйся уходи в ИСС и наслаждайся ОС :D, и нечего в клипот превращаться.

боишься, что рожки выростут :diablo:  <-и трёхзубой вилкой затыкаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1