1 1
Tira

Вкусная еда

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Мне только спросить сказал:

а а! нет, тут другой уровень, на рынке одним и тем же ножом могут все наколупать, а тут и упаковочка и обслуживание и все вокруг красивое

Десять йогуртов из десяти! Я думал только меня напрягает что куча сыров с разной ароматикой в одной коробке :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, MaDMaX сказал:

Десять йогуртов из десяти! Я думал только меня напрягает что куча сыров с разной ароматикой в одной коробке :clapping:

Так слепой тест, конечно, никто не осилит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де? Ниасилил, извиняюсь

5 часов назад, Мне только спросить сказал:

ну по винам я больше в метро и стриж, а вот мороженка тоже бiмба:friends:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, MaDMaX сказал:

Десять йогуртов из десяти! Я думал только меня напрягает что куча сыров с разной ароматикой в одной коробке :clapping:

кстати, в этом магазе каждый кусочек сыра запаковывают в вакуумную пленку и только потом кладут в красивую коробочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, гонзо сказал:

Так слепой тест, конечно, никто не осилит!

Кроме пользователей ББС. Те могут все. 

8 часов назад, Джарод сказал:

Ты хотел написать - бренд ?

может и хотел. но написал что написал. 

7 часов назад, Мне только спросить сказал:

кстати, в этом магазе каждый кусочек сыра запаковывают в вакуумную пленку и только потом кладут в красивую коробочку

Отлично. Дядь Фримен, спроси за  скидку :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.01.2022 в 15:37, Мне только спросить сказал:

на Партизанской 2 есть магазин Неаполитано Маркет, сыры, прошутто, салями, производство собственное, Пятигорск

 

7965FC79-764F-4C37-9451-C7A94DBDCA9B.jpeg

качество отличное, все красиво и профессионально

твой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 час назад, MaDMaX сказал:

Бекон? Мужик?стол? ))

Чиииииз...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще на Спартака напротив пивзавода сырное место LuBlue, там милая Светлана с командой готовит разные вкусные сыры. Рекомендую. А еще у нее лекции-дегустации с винишком иногда (блин, когда же доеду сам туда) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Marcos сказал:

Есть еще на Спартака напротив пивзавода сырное место LuBlue, там милая Светлана с командой готовит разные вкусные сыры. Рекомендую. А еще у нее лекции-дегустации с винишком иногда (блин, когда же доеду сам туда) 

Что-то эта Светлана мне милой не показалась. В инсте агрессивно нападала на людей, которые ей просто задали вопрос «почему готовите без перчаток?». Её ответ был в итоге: «Не нравится-валите». 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Царица сказал:

Что-то эта Светлана мне милой не показалась. В инсте агрессивно нападала на людей, которые ей просто задали вопрос «почему готовите без перчаток?». Её ответ был в итоге: «Не нравится-валите». 

Оуч :unsure:

Ну мне трудно судить об этом аспекте, я в инсте не вчитываюсь в комменты)

хоть я и бывал на производстве у нее, но вроде там все в шапочках-тапочках ходят, чистоту блюдут, но я и не ревизорро) Сыр у них вкусный, буррата и качаковалла радовали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Царица сказал:

Что-то эта Светлана мне милой не показалась. В инсте агрессивно нападала на людей, которые ей просто задали вопрос «почему готовите без перчаток?». Её ответ был в итоге: «Не нравится-валите». 

а надо было всего лишь сказать, что на руках сыровара живет уникальный вид плесени...ну или не на руках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Царица сказал:

Что-то эта Светлана мне милой не показалась. В инсте агрессивно нападала на людей, которые ей просто задали вопрос «почему готовите без перчаток?». Её ответ был в итоге: «Не нравится-валите». 

Странно, даже в богомзабытой Элисте калмыцкие шаурмятники работают в перчатках и шапочках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Гордон Фримен сказал:

Странно, даже в богомзабытой Элисте калмыцкие шаурмятники работают в перчатках и шапочках.

В какой то из передач видел как повар очень серьёзного ресторана готовил без перчаток. Ему задали вопрос на эту тему. Дословно не помню, но суть такая что если хотите в перчатках - идите в шаурмячку. А высокая кухня готовится без перчаток, повар через руки отдают душу блюду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Гордон Фримен сказал:

Странно, даже в богомзабытой Элисте калмыцкие шаурмятники работают в перчатках и шапочках.

Тут вопрос даже не в перчатках, а в ее хамоватой реакции. Я пару раз заказывала доставку ее продукции- она всё время переспрашивала одно и то же в вотсапе, путала адрес- на меня произвела несерьезное впечатление какой-то рассеянной, нагловатой женщины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Мне только спросить сказал:

а надо было всего лишь сказать, что на руках сыровара живет уникальный вид плесени...ну или не на руках

У меня товарищ как то денер покупал и повар весь такой в фартуке и перчатках смахивая сопли с носа рукой " Что тэбэ сделать, брат" 

5 часов назад, Гордон Фримен сказал:

Странно, даже в богомзабытой Элисте калмыцкие шаурмятники работают в перчатках и шапочках.

Какая разница если жопу вытерли не снимая )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, TaiTeKi сказал:

В какой то из передач видел как повар очень серьёзного ресторана готовил без перчаток. Ему задали вопрос на эту тему. Дословно не помню, но суть такая что если хотите в перчатках - идите в шаурмячку. А высокая кухня готовится без перчаток, повар через руки отдают душу блюду. 

бездушные черти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Царица сказал:

Тут вопрос даже не в перчатках, а в ее хамоватой реакции. Я пару раз заказывала доставку ее продукции- она всё время переспрашивала одно и то же в вотсапе, путала адрес- на меня произвела несерьезное впечатление какой-то рассеянной, нагловатой женщины. 

в итоге довезли заказ? вкусно?
а то фото хорошие у нее в инсте, захотелось попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мне только спросить сказал:

в итоге довезли заказ? вкусно?
а то фото хорошие у нее в инсте, захотелось попробовать

Нормальная буррата и халлуми. Не проблема аналогичное купить на Тухачевском рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1