0
LuckyZzz

Кармагеддон на педогаджет бесплатно в среду

Рекомендуемые сообщения

Мне пришла рассылка по подписке на кармагеддон, что нормальным пацанам и фанатам, кто подписался на новости во время начала создания игры дается возможность скачать в среду 17 числа кармагеддон с аппстора бесплатно, 1 день, а потом за бабло уже для всех.

Качайте в общем пока халява. Прям тот самый кармагеддон из детства) Рублюсь уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет нет, графа старая. в этом и кайф т.к. кармагеддон крут только первый. все последующие были провальными абсолютно.

в марио тоже графа убогая, и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не надо никуда подписываться, вот держи https://itunes.apple...d498240451?mt=8

Вау, она для фсех сегодня бесплатно!!! Пасяп!!! Качайююю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, серьезно, говно.

Вадим, просто эта игра вышла когда ты ещё не родился (как и многие тут) и только атцы знают что это за игра, и гавном её не назовут никогда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, просто эта игра вышла когда ты ещё не родился (как и многие тут) и только атцы знают что это за игра, и гавном её не назовут никогда!!!

Пффффффф, в эту игру играл в детстве еще на первом плейстейшене, играл долго и много, тогда круче нее ничего не казалось мне, а сейчас это убогое говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пффффффф, в эту игру играл в детстве еще на первом плейстейшене, играл долго и много, тогда круче нее ничего не казалось мне, а сейчас это убогое говно.

Игра вышла во времена 486DX процессоров и DOS OS )))) Вот тогда это был прорыв в графике и геймплее!!!

п.с.

Из-за особо жестокого игрового процесса, в ряде стран игра была выпущена с цензурой — люди и животные были заменены на зомби (Великобритания), либо роботов (Германия). Позже в Великобритании игра была переиздана без цензуры. Для таких «сокращённых» версий фанатами были разработаны, так называемые, «кровавые» патчи (blood patches), возвращавшие ресурсы игры к оригинальной версии. В Бразилии игра была полностью запрещена к продаже, а в Австралии вышла версия без цензуры с рейтингом MA15+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тож гоняю)))

помню как допёр что Карма WAV файлы даёт радактировать, записывал рашн мат и менял оригиналы... Забавно так было в то время))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблок сейчас нет, но скачал айтюнзом про запас, спасибо :) Игра тоже в своё время очень нравилась. Я ещё под неё покупал 3д ускоритель Вуду 3Dfx, графика очень крутой по тем временам становилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0