1 1
лютыйб

сэры и сэрши, нормальные туфли?

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, GrMouse сказал:

Мусор в ведерке выбрасываете?

Конечно, мы же приличные люди и в окно не могем'с - камеры'с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, GrMouse сказал:

Мусор в ведерке выбрасываете?

Пищевые отходы собираю и отдаю отцу, он на даче разводит червей. Пластиковые бутылки и прочую пластиковую тару собираю и отношу в специальные контейнеры. Батарейки не покупаю, все заменил на аккумуляторы. Батарейки собирал и сдавал, кто принимал Эльдорадо Икея. Буквально на днях в Ставрополе собирали батарейки, лампы и прочее. Макулатуру тоже собираю и пачкой сдаю, либо отцу на дачу для розжига. Остальное да в ведро. Одежду либо продаю, либо отдаю. H&M  принимает старье за купон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Пампкин сказал:

Конечно, мы же приличные люди и в окно не могем'с - камеры'с

А как связано ведерко и быдловатость?

38 минут назад, Пампкин сказал:

немношка фейспалмлю

А объяснить в чем мое заблуждение?  Слабо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Навуходоносор сказал:

Пищевые отходы собираю и отдаю отцу, он на даче разводит червей. Пластиковые бутылки и прочую пластиковую тару собираю и отношу в специальные контейнеры. Батарейки не покупаю, все заменил на аккумуляторы. Батарейки собирал и сдавал, кто принимал Эльдорадо Икея. Буквально на днях в Ставрополе собирали батарейки, лампы и прочее. Макулатуру тоже собираю и пачкой сдаю, либо отцу на дачу для розжига. Остальное да в ведро. Одежду либо продаю, либо отдаю. H&M  принимает старье за купон.

Ну что сказать? Респект :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, GrMouse сказал:

А как связано ведерко и быдловатость?

А объяснить в чем мое заблуждение?  Слабо?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нормальные туфли?

По сабжу топика - в белвесте на нижнем щас был, там почти такие, как ты выкладывал, 4600 примерно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гордон Фримен сказал:

По сабжу топика - в белвесте на нижнем щас был, там почти такие, как ты выкладывал, 4600 примерно.

 

https://ru.belwest.com/ru/muzhchinam/muzhskaja-obuv/category/muzhskie-tufli-i-lofery

какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.09.2018 в 17:15, Пампкин сказал:

а на рынках Стамбула есть английские туфли ручной работы по 500£?

Про ручную работу Влад отлично написал лет ндцать назад про сумку ( или портфель ) заказанный из толи из  пакистана толи ещё откуда то. 

500 не важно чего берут только за имя и точка :) Просто смерись с этим. Плюс цивилизованные граждане не ронткются такими покупками. Моветон. 

В 22.09.2018 в 00:37, Mark_Norman сказал:

 

ребят вы такие классные :friends:прям вижу один с авоськой, вторая с корзинкой, встречаетесь и смузи пьете в коворкинге с мудбордом и все это на видео в формате бекстейджа. Только вот мусор в цивилизованном мире все больше не проблема, а даже потребность - шведы вон его не знают у кого купить для переработки, свой закончился :lol: да-да, моими футболочками из ашана после  вполне возможно зимой топить будут скандинавы. Нет, мы конечно не говорили про будущее ставрополя или даже россии, я вообще сомневаюсь что кроме мск подобная описанная модель в рф будет в ближайшие лет 30. Хотя, 30 мало - 30 лет назад был 1988 и в принципе мало что изменилось, народ массово все также в архыз на машинах по двухполосным дорогам ездит, а не на выходные без сумок лоукостером хотя бы в стамбул, например

Что поделать . Лоукостеры по прежнему дороже чем поездки в Архыз  :) Я не говорю уже про общую стоимость и тем более если семьёй  . Тут можно завидовать жителям крупных городов . 

пс Был небольшой опыт путешествия с обычной сумкой , в которой лежал только мини антиперспирант  и трусы с носками . Все остальное было куплено в маркете :) . Невероятно удобно . Выкинул . Забыл . 

В 22.09.2018 в 11:34, Навуходоносор сказал:

Пищевые отходы собираю и отдаю отцу, он на даче разводит червей. Пластиковые бутылки и прочую пластиковую тару собираю и отношу в специальные контейнеры. Батарейки не покупаю, все заменил на аккумуляторы. Батарейки собирал и сдавал, кто принимал Эльдорадо Икея. Буквально на днях в Ставрополе собирали батарейки, лампы и прочее. Макулатуру тоже собираю и пачкой сдаю, либо отцу на дачу для розжига. Остальное да в ведро. Одежду либо продаю, либо отдаю. H&M  принимает старье за купон.

Срочно кидай фото пульта ДУ телевизора ! Нет времени объяснять! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

Про ручную работу Влад отлично написал лет ндцать назад про сумку ( или портфель ) заказанный из толи из  пакистана толи ещё откуда то. 

500 не важно чего берут только за имя и точка :) Просто смерись с этим. Плюс цивилизованные граждане не ронткются такими покупками. Моветон. 

Что поделать . Лоукостеры по прежнему дороже чем поездки в Архыз  :) Я не говорю уже про общую стоимость и тем более если семьёй  . Тут можно завидовать жителям крупных городов . 

пс Был небольшой опыт путешествия с обычной сумкой , в которой лежал только мини антиперспирант  и трусы с носками . Все остальное было куплено в маркете :) . Невероятно удобно . Выкинул . Забыл . 

Срочно кидай фото пульта ДУ телевизора ! Нет времени объяснять! 

Я лучше поеду на машине в Архыз или в Сочи, чем на самолете :) 

Кайф кататься. И машина всегда под боком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Arthur сказал:

Я лучше поеду на машине в Архыз или в Сочи, чем на самолете :) 

Кайф кататься. И машина всегда под боком.

Ну тут речь про возможность путешествия за пределы РФ  :) 

Дорога в Архыз просто красивая . Один Черкесск чего стоит :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом с ббсником ходил футбол смотреть в кафе. Какое же было удивление, что он пришёл в футболке за 150 рублей. Сначала я не поверил, что ббсники могут ходить в таких футболках, но потом он сказал, что прилетел на лоукостере и я понял, что всё норм, но осадочек остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Summer сказал:

Летом с ббсником ходил футбол смотреть в кафе. Какое же было удивление, что он пришёл в футболке за 150 рублей. Сначала я не поверил, что ббсники могут ходить в таких футболках, но потом он сказал, что прилетел на лоукостере и я понял, что всё норм, но осадочек остался.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Arthur сказал:

Я лучше поеду на машине в Архыз или в Сочи, чем на самолете :) 

Кайф кататься. И машина всегда под боком.

Артур, я сам такой. Но это не отменяет кайфа за 3 часа за 3000км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Summer сказал:

Летом с ббсником ходил футбол смотреть в кафе. Какое же было удивление, что он пришёл в футболке за 150 рублей. Сначала я не поверил, что ббсники могут ходить в таких футболках, но потом он сказал, что прилетел на лоукостере и я понял, что всё норм, но осадочек остался.

какая то савецкая ...ть?тем пох,да.а можкет троллили тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно так - покупаешь футболку или другую вещь, надеваешь, потом сдаёшь в другом городе в этом же сетевом магазине.

Можно по приезду в другой город на время купить вещь, походить, а потом сдать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Summer сказал:

Можно так - покупаешь футболку или другую вещь, надеваешь, потом сдаёшь в другом городе в этом же сетевом магазине.

Можно по приезду в другой город на время купить вещь, походить, а потом сдать. 

чокий ты фарц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MaDMaX сказал:

Про ручную работу Влад отлично написал лет ндцать назад про сумку ( или портфель ) заказанный из толи из  пакистана толи ещё откуда то. 

 

Я ток про тухли видела

ну бред, конечно, Макс, никто на борде не одевается в Луи Вуиттон, Праду и индпошив от Дольчегаббан, чтоб высекать в граните свои суждения:)

это если мы про поднятый Владом вопрос про дрочь на бренды

потому что все остальное это не бренды для дрочи:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пампкин сказал:

 

ну бред, конечно, Макс, никто на борде не одевается в Луи Вуиттон, Праду и индпошив от Дольчегаббан

Вот откуда ты знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пампкин сказал:

Я ток про тухли видела

ну бред, конечно, Макс, никто на борде не одевается в Луи Вуиттон, Праду и индпошив от Дольчегаббан, чтоб высекать в граните свои суждения:)

это если мы про поднятый Владом вопрос про дрочь на бренды

потому что все остальное это не бренды для дрочи:)

 

отливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Вот откуда ты знаешь?

Ну или они есть, но молчком, молчком:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1