1 1
лютыйб

сэры и сэрши, нормальные туфли?

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, bird сказал:

да не жрут там собак. И даже не едят. Говорят, не едят собак у них. Говорят, это вам в китай надо

да жрут. знакомый там год работал, говорит видел где выращивают собачат для кормежки. там растят какую то специальную породу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
20 минут назад, БаРаГоЗ сказал:

 

снято в китае. Корейцы не едят собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
20 минут назад, TaiTeKi сказал:

да жрут. знакомый там год работал, говорит видел где выращивают собачат для кормежки. там растят какую то специальную породу. 

ходил даже на рынок продуктовый. Всё есть, говядина, морские звёзды, курица, осьминоги. Собак нет. И сколько не искал, не нашел. Говорят, не едят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

ходил даже на рынок продуктовый. Всё есть, говядина, морские звёзды, курица, осьминоги. Собак нет. И сколько не искал, не нашел. Говорят, не едят.

на рынках и не будет. это ылитное развлечение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вы погуглите! жрут же! и на рынках банчат! и в китае,и в лаосе со вьетнамом. ска, мы однажды вьетнамца немного обманули на сумку лакосты футболок. триц лет стыдился. за лакосту и за войну с сша. а щас прям отпустило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, bird сказал:

ходил даже на рынок продуктовый. Всё есть, говядина, морские звёзды, курица, осьминоги. Собак нет. И сколько не искал, не нашел. Говорят, не едят.

Ну и зашибись. Не придется менять значить свои самсунговские девайсы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, БаРаГоЗ сказал:

Ну и зашибись. Не придется менять значить свои самсунговские девайсы)))

жрут.меняй. тока на что, если и китайцы жрут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, лютыйб сказал:

жрут.меняй. тока на что, если и китайцы жрут? 

Придется шалаш строить и в лес уходить как васнас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, БаРаГоЗ сказал:

Придется шалаш строить и в лес уходить как васнас

блин, в лесу опасно. эти скоты в лесу могут и людей жрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, БаРаГоЗ сказал:

Да плевать вообще.

Если вы такие гуманисты то вообще нельзя покупать бананы (там та же песня с неграми по сборке урожая что и у узбеков, а еще там есть ганнибалы СПИД и сомалийские пираты). Нельзя вообще мусульманское ничего покупать в том числе и турецкую одежду (там детям делают обрезание и дискриминируют женщин) заодно откажитесь от корейской техники и от части китайской под их контролем производимой(там жрут собак которых зверски убивают) ну и от немецкого автопрома откажитесь потому что немцы пердят за столом.

Зачем нести херню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Flamingo сказал:

А я разве написала, что вам это нужно? :) Просто констатировала факт. 
Есть масса обуви ручной работы, которая менее качественная и не такая красивая, как продукция, сошедшая с конвейера. Так что дело тут не в том, что это ручная работа, а в применении конкретных технологий. Но вы,читавшая об этом много умных статей, отправляете гуглить, не дав ни малейшего намека на то, что следует погуглить :) 

Не могу сказать, не сравнивала всъю массу обуви попарно, но вам верю

но не суть

я не писала про обувь ручной работы, я написала, что при производстве дорогой обуви некоторые специальные операции делают вручную, потому что это позволяет добиться более высокого качества качества продукта

то, что армяне шьют убожество руками или пакистанцы никаким боком не относится к тому, о чем я писала

пример одной из таких операций привела, интересно больше - ищите сами, мне надо было, я себе нашла, теперь мне не надо, зачем тратить свое время на поиски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, bird сказал:

ходил даже на рынок продуктовый. Всё есть, говядина, морские звёзды, курица, осьминоги. Собак нет. И сколько не искал, не нашел. Говорят, не едят.

Ты гайдзин бледнорожий, тебе такое знать не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Пампкин сказал:

 

то, что армяне шьют убожество руками или пакистанцы никаким боком не относится к тому, о чем я писала

 

прям интересно, а Ф в натуре этого не понимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пампкин сказал:

Зачем нести херню?

Незнаю зачем ты ее несешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут совершенно согласен с Фламингой.

7 часов назад, Пампкин сказал:

Не оч понятно, зачем и для кого мне "исправвляться"  

Вполне конкретно написала, то обувь, при изготовлении которой некоторые операции вручную, яввляется более качественным и красивым продуктом, чем та, где эти операции делает конвейер

хотите большей конкретики и детализации - гуглите

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.09.2018 в 21:30, Пампкин сказал:

Мое обоснованое мнение - обувь, при изготовлении которой некоторые операции выполняются вручную, более высокого качества, красива и долговечна

 

5 часов назад, Пампкин сказал:

я не писала про обувь ручной работы, я написала, что при производстве дорогой обуви некоторые специальные операции делают вручную, потому что это позволяет добиться более высокого качества качества продукта

то, что армяне шьют убожество руками или пакистанцы никаким боком не относится к тому, о чем я

Я вам привела вашу цитату, где говорится что именно ручная работа делает обувь более  качественной и долговечной. 

Так все-таки о чем вы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Flamingo сказал:

 

Я вам привела вашу цитату, где говорится что именно ручная работа делает обувь более  качественной и долговечной. 

Так все-таки о чем вы? 

О том, как много вокруг женихув

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Flamingo сказал:

А я разве написала, что вам это нужно? :) Просто констатировала факт. 
Есть масса обуви ручной работы, которая менее качественная и не такая красивая, как продукция, сошедшая с конвейера. Так что дело тут не в том, что это ручная работа, а в применении конкретных технологий. Но вы,читавшая об этом много умных статей, отправляете гуглить, не дав ни малейшего намека на то, что следует погуглить :) 

Как ты можешь это утверждать, на чем основано это утверждение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, люди и так знаю, почему рабство фу и не рано поеданию собак, принятому в некоторых культурах

но не все люди люди

Суд приговорил 39-летнего уроженца Азербайджана к 4,5 годам, а его 34-летнюю подругу — к трем годам и трем месяцам колонии общего режима по уголовной статье 127.2 (использование рабского труда).

 

По данным следователей, осужденные занимались ремонтно-строительных работами. С осени 2014 года у них стали жить мужчина и женщина и работать на них по найму. Когда через полгода работники захотели переехать, осужденный избил женщину руками и лопатой, а затем заставил потерпевших работать бесплатно.

Что еще известно:

В день потерпевшие получали булку хлеба, в неделю — пачку макарон. У них не было зимней одежды и в холодное время года они ходили в летней обуви. Осужденные постоянно следили за работниками, при любом непослушании их били и закрывали в погребе, отмечает Следственный комитет. 

Потерпевше несколько раз пытались сбежать. Осенью 2015 года им это удалось, но их нашли, избили, вывезли в лес и заставили копать могилы. Летом 2016 женщине вновь удалось выбраться, она сразу же обратилась в полицию. 

Почему это важно:

В России современном рабстве находятся 794 тысячи человек, согласнорейтингу Global Slavery Index за 2018 год. По соотношению рабов и свободных граждан, Россия заняла 64 место, по общему числу рабов на территории государства, РФ в первой десятке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как они узнали сколько в России рабов? Если они смогли их посчитать - почему не обратились в полицию, чтоб их освободили?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TaiTeKi сказал:

А как они узнали сколько в России рабов? Если они смогли их посчитать - почему не обратились в полицию, чтоб их освободили?)

Почему обезьяны не превращаются в людей, ваша эволюция эта брехня? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, TaiTeKi сказал:

А как они узнали сколько в России рабов? Если они смогли их посчитать - почему не обратились в полицию, чтоб их освободили?)

Под музыку Пенсионный фонд Россссииииии ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1