2 2
podkop09

Новые подробности в деле, реакция жены Мамаева! Кокорин и Мамаев взялись за старое, пьяный дебош в столице окончился избиением двух чиновников

Опрос  

28 пользователей проголосовало

  1. 1. Дадут ли реальный срок Кокорину и Мамаеву?

    • Да, должны ответить по всей строгости закона
      17
    • Нет, откупятся
      7
    • Нет, ребят следует простить и дать второй шанс
      4


Рекомендуемые сообщения

Только что, Славыч сказал:

Думай про выражение "...третий в сраку"

А, ну и проктологу тоже покажись... Это у тебя больная тема, кажется. сначала ты показываешь фотку негра, которого, несколькими минутами позже, поимеет другой мужик... теперь вот эта твоя мечта "..третий в сраку"... В общем, собирай справки, пока мы тебе хорошего психотерапевта в "Подари человеку" найдем... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

А, ну и проктологу тоже покажись...

А ты профессиональный специалист для выдачи медицинских диагнозов или как обычно в соцсетях, средневовсемразбирающийся? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Славыч сказал:

А ты профессиональный специалист для выдачи медицинских диагнозов или как обычно в соцсетях, средневовсемразбирающийся? 

А я не выдавал тебе диагнозов.... Пожалуй начни все таки с учителя русского. Ты не понимаешь, что тебе пишут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

А я не выдавал тебе диагнозов.... Пожалуй начни все таки с учителя русского. Ты не понимаешь, что тебе пишут...

Насколько помню это ты на днях тут рассказывал что разбираешься в ресторанах и про какую то блевотину или обсералово после оного мне тут рассказывал? 

Теперь ты кроме ресторатора еще и медик оказывается? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Славыч сказал:

Насколько помню это ты на днях тут рассказывал что разбираешься в ресторанах и про какую то блевотину или обсералово после оного мне тут рассказывал? 

Я рассказывал что я разбираюсь в ресторанах? Да у тебя галлюцинации... Это после грибов такой долгий отходняк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Я рассказывал что я разбираюсь в ресторанах?

Странный ты собеседник, чесслово.    

По Кокорину есть что сказать?  А то все обо мне пишешь.

Я например считаю что такой спортсмен не имеет права представлять российский спорт.  Но и явно быдлом до выяснения обстоятельств называть не тороплюсь. Всяко бывает до видюшки, мало ли чего там было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

А, ну и проктологу тоже покажись... Это у тебя больная тема, кажется. сначала ты показываешь фотку негра, которого, несколькими минутами позже, поимеет другой мужик... теперь вот эта твоя мечта "..третий в сраку"... В общем, собирай справки, пока мы тебе хорошего психотерапевта в "Подари человеку" найдем... 

нахождение долгое время в закрытом мужском коллективе накладывает свои отпечатки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

Ты все еще призываешь прекратить уважать собеседников?

Конечно я призываю не торопиться с выводами  и подождать обстоятельного разбора происшествия. Мое мнение не стоит уважения? Эти все нападки толпой к чему? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Славыч сказал:

Конечно я призываю не торопиться с выводами  и подождать обстоятельного разбора происшествия. Мое мнение не стоит уважения? Эти все нападки толпой к чему? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, M.H. сказал:

нахождение долгое время в закрытом мужском коллективе накладывает свои отпечатки

Я рад что ты кроме ударов табуретом по голове, оценил что настоящий мужик проявляется именно в мужском коллективе.  Фото Ходора у тебя на аваторке прикольное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Ты призываешь не торопиться, или прекратить уважать? Определись, как бы.

Собеседники все разные, конкретно про чье мнение  ты меня спрашиваешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Я не про мнение. Я про собеседников.

Кого то читаю, кого то понял что читать нет смысла. Вот и весь сказ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Славыч сказал:

Я рад что ты кроме ударов табуретом по голове, оценил что настоящий мужик проявляется именно в мужском коллективе.  Фото Ходора у тебя на аваторке прикольное.

ты настоящий мужик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, M.H. сказал:

ты настоящий мужик?

Какие у тебя критерии настоящего мужика? Я не совсем в теме твоей градации что бы ответить именно тебе на этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Славыч сказал:

Какие у тебя критерии настоящего мужика? Я не совсем в теме твоей градации что бы ответить именно тебе на этот вопрос.

а как же ты мужика в тесном мужском кругу проверяешь, если не знаешь что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

я же говорил, к окулисту..

Ресторатор-медик увлекается диагнозами форумчанам? Что не сообщение, то все на медицинские темы, я думаю тебе надо завязывать с ресторанами и уходить в любимую профессию практолога-окулиста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:

а как же ты мужика в тесном мужском кругу проверяешь, если не знаешь что это?

Очень просто, начинаешь его прессовать - если начинает стонать как ему тяжело и все плохо - значит замаскированная баба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Славыч сказал:

Очень просто, начинаешь его прессовать - если начинает стонать как ему тяжело и все плохо - значит замаскированная баба.

а если не стонет значит мужик? ты не стонешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2