4 4
Эскулап

Айфон за донос ( Вы еще не слышали?

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, drovik сказал:

Именно поэтому ты залупнешься и сливаешься :)

Ну если я правильно терминологию применил.

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Ну вот и молодец!!! Топи снег и дальше...

а ты продолжишь сжигать? это не ты вчера задымил всё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Mark_Norman сказал:

да меня так учили, не сидеть много в интернете и не развивать споры, мне ребенок даже сказал папа кто спорит тот гавна не стоит, всем советую

"Гавна" это с московской протяжкой ? Если нет то ,думаю правильно писать говно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Mark_Norman сказал:

Ну и пусть вывозят сами, их ботва - их проблемы.

Мы не в подмосковье. У меня в огородах с другой стороны одинокая бабушка пенсионерка 70+ лет, живет за счет урожая со своих шести соток. 

Думаю при том что она картофель сажает - ей не до вывоза ботвы, так бы она просто еде покупала бы... если б не была такая одинокая и бедная...

Так что тут речь не только обо мне или тебе... у меня лично пара грядок с клубничкой малинкой ежевикой и жена зелень чуть высаживает...

 

Короче - у нас в деревне пенсионеры бьются за урожай чтоб прожить и им не до вывоза ботвы... сжигают.

Я как-то у нее переспросил  - не проблема если я у себя что-то сожгу... она долго надо мной смеялась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

"Гавна" это с московской протяжкой ? Если нет то ,думаю правильно писать говно :D

тянут гласные понаехи  а мы уже коренные эту стадию прошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Warlord сказал:

а ты продолжишь сжигать? это не ты вчера задымил всё?

Конечно! если мне надо какую-то мелочь сжечь на своем участке - почему нет?

Я ж не либерал вам тут...

Это либералы сдают за деньги, потом все это вывозят на свалку и там сжигают для вас а ветер приносит обратно.

Все тоже самое - но зато либерально!!!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, romanvlad сказал:

Мы не в подмосковье. У меня в огородах с другой стороны одинокая бабушка пенсионерка 70+ лет, живет за счет урожая со своих шести соток. 

 Думаю при том что она картофель сажает - ей не до вывоза ботвы, так бы она просто еде покупала бы... если б не была такая одинокая и бедная...

Так что тут речь не только обо мне или тебе... у меня лично пара грядок с клубничкой малинкой ежевикой и жена зелень чуть высаживает...

 

Короче - у нас в деревне пенсионеры бьются за урожай чтоб прожить и им не до вывоза ботвы... сжигают.

Я как-то у нее переспросил  - не проблема если я у себя что-то сожгу... она долго надо мной смеялась...

Очень трогательная история про бабушку, расскажи ей что можно ботву не палить, а как заложено природой оставлять перегнивать зимой. Если не захочет, то обязательно если начнет палить то немедленно звони в полицию и в пожарку параллельно, преступники и правонарушители всегда оправдываются социальным положением, воры воруют потому что денег нет, убийцы убивают чтобы ребенка прокормить и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Конечно! если мне надо какую-то мелочь сжечь на своем участке - почему нет?

Я ж не либерал вам тут...

Это либералы сдают за деньги, потом все это вывозят на свалку и там сжигают для вас а ветер приносит обратно.

Все тоже самое - но зато либерально!!!  :)

зато либералы знают, что из отходов можно компост делать, а не травить себя и соседей.

валенки вы там, в шпаковке - зато нелиберально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mark_Norman сказал:

Очень трогательная история про бабушку, расскажи ей что можно ботву не палить, а как заложено природой оставлять перегнивать зимой. Если не захочет, то обязательно если начнет палить то немедленно звони в полицию и в пожарку параллельно, преступники всегда оправдываются социальным положением, воры воруют потому что денег нет, убийцы убивают чтобы ребенка прокормить и пр.

Это суровый реализм жизни в замкадье, сэр!

1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

Если не захочет, то обязательно если начнет палить то немедленно звони в полицию и в пожарку параллельно

На нищую бабушку стучать?

За гранью моего понимания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Бабушка в огородах же!!! Мне нечего...

всё на бабушку валишь, не стыдно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Mark_Norman сказал:

Россия страна понятий, т.е. оказывается ябедничать о бытовых вещах стремно, а о криминале нет

Старик, ну мы ж не в иллюзорном (хотя...) обществе живём. Всё можно потрогать. Ну нафиг ты будешь стучать на типа, что припарковался на газоне? Или бычок выбросил из окна... Или, как, порой идёт, вроде, взрослый человек, кашляет, делает носом, горлом и выкладывает вам нате содержимое тротуаром, не к столу будет сказано. А?!! Каково? Гадко, мерзко, истребил бы сволочь! )

Суть, именно, в понимании вещей. По большому счёту, в воспитании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Это суровый реализм жизни в замкадье, сэр!

На нищую бабушку стучать?

За гранью моего понимания...

ладно нам здесь напиши ее адрес мы сами стуканем, раз рука не поднимается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warlord сказал:

зато либералы знают, что из отходов можно компост делать, а не травить себя и соседей.

валенки вы там, в шпаковке - зато нелиберально!

Ща я тебе расскажу историю про утилизацию...

Короче, тема утилизации всей фигни типа ламп люминисцентных, ЭЛТ мониторов, батареек... у нас можно получить лицензию на сбор всего этого, потом все положено сдавать... только в стране нет реально заводов по переработке тех же ЭЛТ мониторов... 

Лицензию - дают. На вопрос "а куда девать" дающие лицензию отвечают что главное не попадаться...

Куда думаешь девают??? Реально??? В этой стране???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mark_Norman сказал:

ладно нам здесь напиши ее адрес мы сами стуканем, раз рука не поднимается

Лучше на свой адрес на своего садовника еще раз стукани! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Ща я тебе расскажу историю про утилизацию...

Короче, тема утилизации всей фигни типа ламп люминисцентных, ЭЛТ мониторов, батареек... у нас можно получить лицензию на сбор всего этого, потом все положено сдавать... только в стране нет реально заводов по переработке тех же ЭЛТ мониторов... 

Лицензию - дают. На вопрос "а куда девать" дающие лицензию отвечают что главное не попадаться...

Куда думаешь девают??? Реально??? В этой стране???

это так по-нелиберальному, переводить стрелки, то на бабушку, то на утилизаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ligostaev сказал:

Ну нафиг ты будешь стучать на типа, что припарковался на газоне? Или бычок выбросил из окна...

Так где проходит грань то? На бычки и машины стучать не хорошо, а с какого момента начинается хорошо? 

Когда сосед за рюмкой водки пообещал сжечь машину у подъезда это оно? Или чувак в сервисе вместо ремонта твоей машины пересыпает порох из охотничьих патронов в трубу и готовит запал это оно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ligostaev сказал:

Старик, ну мы ж не в иллюзорном (хотя...) обществе живём. Всё можно потрогать. Ну нафиг ты будешь стучать на типа, что припарковался на газоне? Или бычок выбросил из окна... Или, как, порой идёт, вроде, взрослый человек, кашляет, делает носом, горлом и выкладывает вам нате содержимое тротуаром, не к столу будет сказано. А?!! Каково? Гадко, мерзко, истребил бы сволочь! )

Суть, именно, в понимании вещей. По большому счёту, в воспитании.

ого как все запущено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warlord сказал:

это так по-нелиберальному, переводить стрелки, то на бабушку, то на утилизаторов.

Это истории из жизни. Реальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Да, до либерализма мне как до Альфа-Центавры.

это плохо, что ты такой тугой. нелиберал всегда на вопрос о коррупции или воровстве говорит, что в Америке негров линчуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4