3 3
Известность Личная

Керчь 2018/низабудимнипрастим

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Контрабасы сказал:

  Мои предки здесь живут с 1833 года. Одно дело когда уезжаешь, чтобы бабла срубить. Другое дело когда война начинается.  Можно было организовать массовую мобилизацию когда автомобиля нет. Сейчас до границы с грузией несколько часов езды. До литвы два дня.  Перевали можно пешком пройти многие. 
Если будет шухер уеду. 

 

У меня в Дубовке предки с основания города живут, чем это мешает жить в другом месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Славыч сказал:

Ну раз жил в селе в Оренбургской губернии, то наверное за мексиканцев воевал, а может за боливийцев.

Да кто ж вас знает то... ударенные армией что у вас в голове... Кстати... ты до какого звания дослужил то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Контрабасы сказал:

Другое дело когда война начинается.  Можно было организовать массовую мобилизацию когда автомобиля нет. Сейчас до границы с грузией несколько часов езды. До литвы два дня.  Перевали можно пешком пройти многие. 

А ты уверен что в случае войны тебе стоит идти на Кавказ через перевалы и это хорошая идея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, onlymax сказал:

Кстати задаю попутный вопрос нашему биологу-педагогу. 
Объясните дебилу армейскому что в минус 30 комариков и мошкары не бывает, а болота замерзают.... А то наш Ремба уже законы физики переплюнул.... 

купи очечки..там союз "или" стоит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Б53 сказал:

купи очечки..там союз "или" стоит....

над тобой издеваться становится уже не смешно... ты все воспринимаешь серьезно... ты ж кандидат наук.. детишек в 17-м лицее мучила (наш бы класс тебя отбуцкал правда)... должно же быть у тебя хоть какое то чувство юмора... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

над тобой издеваться становится уже не смешно... ты все воспринимаешь серьезно... ты ж кандидат наук.. детишек в 17-м лицее мучила (наш бы класс тебя отбуцкал правда)... должно же быть у тебя хоть какое то чувство юмора... 

вот ты дурак и не лечишься. в 17 лицее я всего 2 лекции прочла. ой, герой-сопляк.....

с тобой вообще общаться противно..ибо о чем разговаривать с алкашами, уволенными из электронпроекта за пьянку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к вопросу о замерзании болот

 

Большое значение при промерзании почвы имеет её влажность и, следовательно, глубина грунтовых вод. Влагоёмкие торфяные почвы промерзают незначительно. Для промерзания торфа на 1 см в среднем необходима сумма отрицательных температур воздуха ~47°С. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Контрабасы сказал:

Активов которые можно забрать нет. Есть скилсы которые позволяют зарабатывать в любой точке мира.  

А вот это плохо что нет, от ребят из военкомата которые за тобой придут чем откупаться будешь? Или на постах от комендантских. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Б53 сказал:

вот ты дурак и не лечишься. в 17 лицее я всего 2 лекции прочла. ой, герой-сопляк.....

с тобой вообще общаться противно..ибо о чем разговаривать с алкашами, уволенными из электронпроекта за пьянку

А теперь развенчиваем мифы о том какой ты кандидат наук... 
Вот это твоя диссертация... 
 

Цитата

На первом (диагностическом) этапе (1990 - 1992 г.г.) его проведения анализировались теоретические источники с целью установления степени научной разработанности исследуемой проблемы, изучался опыт постановки экологического воспитания и образования в средних общеобразовательных школах Ставропольского края, были организованы экологические лицейные классы в СШ № 17 г.Ставрополя и разработан учебный план и программы учебных дисциплин для подготовки лаборантов-экологов (начальное профессиональное экологическое образование), разработаны основы концепции многоуровневого профессионального экологического образования (МПЭО).

Научная библиотека диссертаций и авторефератов disserCat http://www.dissercat.com/content/organizatsionno-pedagogicheskie-usloviya-mnogourovnevogo-professionalnogo-ekologicheskogo-ob#ixzz5Vu0R6FMf

Так вот моя дряхлая подруга... я с 1990 по 1992 как раз в 17-м лицее и учился... Был там химико-биологический класс... Но никто блин там тебя не помнит!!! А в диссертации ТВОЕЙ написано что ты целые блин классы организованы.... 
Про электронпроект.. я НИКОГДА НЕ РАБОТАЛ В ЭЛЕКТРОНПРОЕКТЕ.. Луковку спроси где я работал... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

А теперь развенчиваем мифы о том какой ты кандидат наук... 
Вот это твоя диссертация... 
 

Так вот моя дряхлая подруга... я с 1990 по 1992 как раз в 17-м лицее и учился... Был там химико-биологический класс... Но никто блин там тебя не помнит!!! А в диссертации ТВОЕЙ написано что ты целые блин классы организованы.... 
Про электронпроект.. я НИКОГДА НЕ РАБОТАЛ В ЭЛЕКТРОНПРОЕКТЕ.. Луковку спроси где я работал... 

ну что ты куски тягаешь, да еще и не понимаешь ничего? органиазция лицейных классов, это не только уроки, но и куча организационных моментов.

и это))..как это меня никто не помнит, если потом несколько человек училось в колледже, а потом стали там же преподавателями....ты уже как кононов, главное зацепить верхушку, а там придумаю что-нибудь

да воик, где ты работал, главное, что тебя из холдинга луковки уволили за пьянство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем. кто хочет меня подколоть - вэлкам на личную встречу....хочу в ваши глазенки трусливые взглянуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нашего местного ходора недержание минусовое.....все, что может отдает на борьбу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Б53 сказал:

ну что ты куски тягаешь, да еще и не понимаешь ничего? органиазция лицейных классов, это не только уроки, но и куча организационных моментов.

и это))..как это меня никто не помнит, если потом несколько человек училось в колледже, а потом стали там же преподавателями....ты уже как кононов, главное зацепить верхушку, а там придумаю что-нибудь

да воик, где ты работал, главное, что тебя из холдинга луковки уволили за пьянство

а чего цеплять.... я первую четверть 1990 го учился в химико-биологическом классе... потом перешел в физматовский... обзвонил не далее как вчера всех своих одноклассников... И никто тебя родимую не вспомнил... Кандидат ты наш педагогических наук.... и Руссо Читала? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

а чего цеплять.... я первую четверть 1990 го учился в химико-биологическом классе... потом перешел в физматовский... обзвонил не далее как вчера всех своих одноклассников... И никто тебя родимую не вспомнил... Кандидат ты наш педагогических наук.... и Руссо Читала? 

я уже объяснила тебе выше. повторять, для алкашей не собираюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Б53 сказал:

я уже объяснила тебе выше. повторять, для алкашей не собираюсь. 

конечсно объяснила... что ты нарала в диссертации про какие то экологические классы... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, onlymax сказал:

 я НИКОГДА НЕ РАБОТАЛ В ЭЛЕКТРОНПРОЕКТЕ.. Луковку спроси где я работал... 

Макс, а где ты работал, где в названии было слово «проект»? Точно было. Я вот только название не помню :) 

Может, конечно, официально не числился. Но по факту работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Flamingo сказал:

Макс, а где ты работал, где в названии было слово «проект»? Точно было. Я вот только название не помню :) 

Может, конечно, официально не числился. Но по факту работал.

НИПИ НГХ (Научно исследовательский проектный институт нефтегазохимии) 
СибНефтегазпроект... 
Про электронпроект еще раз объясню.. Телемир официально назывался Телемир-ЭП.. Телемир-Электронпроект... Там на двух последних этажах проектировщики сидели.. а я админил магазин, к которому ни я ни они никакого отноения не имели 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, onlymax сказал:

конечсно объяснила... что ты нарала в диссертации про какие то экологические классы... 

ну что с тобой спорить. почитай где-нибудь про организацию учебного заведения, что там делают и на каком этапе нанимают учителей.

будешь дальше бодаться,  будешь дальше получать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, onlymax сказал:

НИПИ НГХ (Научно исследовательский проектный институт нефтегазохимии) 
СибНефтегазпроект... 
Про электронпроект еще раз объясню.. Телемир официально назывался Телемир-ЭП.. Телемир-Электронпроект... Там на двух последних этажах проектировщики сидели.. а я админил магазин, к которому ни я ни они никакого отноения не имели 

Ок. Достаточно было первого абзаца. А этот «проект» на Доваторцев был (есть)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flamingo сказал:

Ок. Достаточно было первого абзаца. А этот «проект» на Доваторцев был (есть)?

уже все... насколько я знаю.. После Лангепаса кажись померли... что один что второй... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, тупомакс пропустил пост про температуру замерзания болот, что лишний раз показывает, что ему главное - тяфкнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

кстати, тупомакс пропустил пост про температуру замерзания болот, что лишний раз показывает, что ему главное - тяфкнуть

а чего его пропускать если я тебя и вызвал для того, чтоб рассказать нам про мошкару и болота, Тортилка ты наша склеротичная.. напоминаю:
 

1 час назад, onlymax сказал:

Кстати задаю попутный вопрос нашему биологу-педагогу. 
Объясните дебилу армейскому что в минус 30 комариков и мошкары не бывает, а болота замерзают.... А то наш Ремба уже законы физики переплюнул.... 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3