3 3
Известность Личная

Керчь 2018/низабудимнипрастим

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, Summer сказал:

Зато они в туалет ходили по расписанию 

"....И не ссать до самого Петербурга!"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ser289 сказал:

Как всегда виноваты люди. Почему-то никто не говорит что виноваты учителя, что не видели проблемного ребенка, виноваты доктора что дали справки на ствол, виноваты начальство школы, которые наняли хреновую охрану, менты которые плохо контролируют ситуацию в городе.

Блин когда же вову на вилы поднимут.....

И только мамка с папкой не виноваты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Пампкин сказал:

И только мамка с папкой не виноваты

А у них в колумбайне кто виноват? Не мамка с папой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Генри Рыжебородый сказал:

А у них в колумбайне кто виноват? Не мамка с папой?

Родители виноваты во всем, что происходит с их детьми, даже если они не виноваты, они все равно виноваты (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дело в том, что данная трагедия послужит поводом новых запретов, к гадалке не ходи. Думаю ужесточат регистрацию и хранение оружия, ну и до кучи усиленные кибердружины, цензура и т.п.   О какой то реальной  заботе о воспитании молодежи речи не будет, запреты эт пожалуйста.  

Запретительно карательно, деньго изымательные у населения законы у нас наловчились издавать очень хорошо. А вот чем заинтересовать молодежь, кроме военизированных псевдопатриатических движений, никого не волнует, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Славыч сказал:

А убийца занимался в детских патриотических или военизированных секциях?

убийца плотно утрамбован пропагандой.  Но вопрос не в этом, вопрос в том что любое происшествиие в стране приводит к запретительным мерам, те кто не в чем не повинен ответят за преступления других, я об этом вещаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Славыч сказал:

А убийца занимался в детских патриотических или военизированных секциях?

несколько раз приходилось вправлять мозги всяким страйкболистам, побегают постреляют шариками и рвет крышу у подростков. Почему вспомнил о них в поле твоего вопроса? А вот почему, клубы с "патриотическим" уклоном были. В рамках форума подробности писать не хочу, но поверь случаи были. А вот геймеры с таким обрывом крыши не встречались, те могут прострелить диван в порыве диванных схваток, но не головы сокурсников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dratuti сказал:

несколько раз приходилось вправлять мозги всяким страйкболистам, побегают постреляют шариками и рвет крышу у подростков. Почему вспомнил о них в поле твоего вопроса? А вот почему, клубы с "патриотическим" уклоном были. В рамках форума подробности писать не хочу, но поверь случаи были. А вот геймеры с таким обрывом крыши не встречались, те могут прострелить диван в порыве диванных схваток, но не головы сокурсников.

О, уже эйрсофтовики виноваты. Я знаю местных многих, что то не видел подрыва крыши у них, это же просто игра по сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не шуми, страйкбол не только в Ставрополе:unknw:. Мы и сами иногда с ними бегаем, и в лазертаг и в страйк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелок в Керчи не был в патриотических детских организациях, стрелок-пацан в Хабаровске в 2017  тоже не был в патриотических организациях.  https://www.hab.kp.ru/daily/26670.5/3692251/

 

Мне одному кажется что вы херню тут тележите полную из за каких то своих комплексов по отношению к этим организациям?  Вас там били? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Sherlock Holmes сказал:

убийца плотно утрамбован пропагандой.  Но вопрос не в этом, вопрос в том что любое происшествиие в стране приводит к запретительным мерам, те кто не в чем не повинен ответят за преступления других, я об этом вещаю.

Запретительные меры зависят от вида пропаганды, если что то новое появилось в играх с сильным воздействием и это повторится, то может есть смысл и запретить. Новые технологии психологического воздействия творят чудеса в маркетинге, вот только последствия не изучены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Славыч сказал:

Запретительные меры зависят от вида пропаганды, если что то новое появилось в играх с сильным воздействием и это повторится, то может есть смысл и запретить. Новые технологии психологического воздействия творят чудеса в маркетинге, вот только последствия не изучены. 

Славыч, ты втираешь нам дичь, ты сам игры то видел про которые говоришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты видел?  А то может я тебе про Prototype, а ты мне про наряды кукол Барби рассказываешь. Мы так друг друга не поймем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Славыч сказал:

А ты видел? 

какую из? Все новые игры видел, в них не играл особо, но видел все новинки. Назови игру в которой есть то, о чем эксперды из зомбоящика вещают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Славыч сказал:

Стрелок в Керчи не был в патриотических детских организациях, стрелок-пацан в Хабаровске в 2017  тоже не был в патриотических организациях.  https://www.hab.kp.ru/daily/26670.5/3692251/

 

Мне одному кажется что вы херню тут тележите полную из за каких то своих комплексов по отношению к этим организациям?  Вас там били? 

эт ты мне? иль кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая, добрая игруля, учит только доброму и вечному 

Цитата

Вы когда-нибудь мечтали вынести мозги наружу какому-нибудь исчадью Ада? Ну что ж, у вас есть просто идеальная возможность сделать это в Painkiller. Тут вам дают всё – от мясной рубки и до бесчисленных методов убийства. Нечисть и огромные Боссы только и ждут того, чтобы вы их зарубали, расстреляли, взорвали и разнесли все их внутренности на потеху публике. Огромный арсенал оружия позволяет уничтожать любого обидчика самыми жестокими способами. А если вам надоело стрелять, то берите в руки болгарку и вперёд резать черепа ведьм. Если вам всё ещё не хватает мяса, тогда добро пожаловать в Painkiller.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Славыч сказал:

Хорошая, добрая игруля, учит только доброму и вечному 

 

Ты гонишь, да и пэйнкиллеру уже лет 700 в обед. Славычь, ну не лезь туда где ты не понимаешь, это выглядит дико. Там, где ты понимаешь о чем говоришь, ты обычно пишешь адекватные вещи, но тут, извини... Не надо так делать=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sherlock Holmes сказал:

Славычь, ну не лезь туда где ты не понимаешь

Ты много понимаешь в технологиях психологического воздействия, сколько и где практиковался?  

http://ci-razvedka.ru/Pressing-on-people.html

Ты мне пытаешься рассказать что ты в этом спец? 

Я так понимаю что ты про эти мероприятия из гугла только знаешь инфу. Не лез бы в это пекло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Славыч сказал:

Ты много понимаешь в технологиях психологического воздействия, сколько и где практиковался?  

http://ci-razvedka.ru/Pressing-on-people.html

Ты мне пытаешься рассказать что ты в этом спец? 

Блин, ну не тупи. Игрострой я знаю хорошо довольно таки=)  А ты вот втираешь дичь. Лан, как хочешь, дело твоё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sherlock Holmes сказал:

Блин, ну не тупи. Игрострой я знаю хорошо довольно таки=)  А ты вот втираешь дичь. Лан, как хочешь, дело твоё.

Игры это всего лишь мелкая деталь общей концепции воздействия на определенные слои населения, не надо из себя пуп земли строить если ты задохлил больше всех зомби в игрушке. 

Тебя просто как инструмент используют и выкинут потом как использованный презерватив. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Славыч сказал:

Игры это всего лишь мелкая деталь общей концепции воздействия на определенные слои населения, не надо из себя пуп земли строить если ты задохлил больше всех зомби в игрушке. 

Тебя просто как инструмент используют и выкинут потом как использованный презерватив. 

:shok: ужс, ты там принял седня что ли?

Игры это большой бизнес, сравнимый с кино индустрией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизнес, бизнес, а еще есть два человека ежегодно, повторивших одну логическую цепочку, оба ученики техникума одного возраста:

Игры-стрелковый клуб- расстрел людей в публичном месте  https://www.dvnovosti.ru/incidents/2017/04/23/65384/

Подумай над этим немного, какие последствия дает этот бизнес или кто  может его использовать в своих целях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Славыч сказал:

Бизнес, бизнес, а еще есть два человека ежегодно, повторивших одну логическую цепочку, оба ученики техникума одного возраста:

Игры-стрелковый клуб- расстрел людей в публичном месте  https://www.dvnovosti.ru/incidents/2017/04/23/65384/

Подумай над этим немного

А ещё армия - школа жизни, мы понимаем. 

А повышение пенсионного возрасти и ндс это тоже правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Summer сказал:

А ещё армия - школа жизни, мы понимаем.

У тебя какие то комплексы с армией, смотрю ты постоянно что то пытаешься шутить, но не получается у тебя, братан. Жалко выглядишь. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3