3 3
Известность Личная

Керчь 2018/низабудимнипрастим

Рекомендуемые сообщения

Только что, Славыч сказал:

У тебя какие то комплексы с армией, смотрю ты постоянно что то пытаешься шутить, но не получается у тебя, братан. Жалко выглядишь. 

 

 

Комплексы у тех, кто потратил бесполезно 1-2 года жизни, пытаются теперь с горящим пуканов рассказывать про пользу армии, но не могут привести никакие аргументы, но признаться стыдно, что зря служили.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Summer сказал:

Комплексы у тех, кто потратил бесполезно 1-2 года жизни, пытаются теперь с горящим пуканов рассказывать про пользу армии, но не могут привести никакие аргументы, но признаться стыдно, что зря служили.

 

Ну расскажи мне истину, я сейчас работаю по специальности, которую получил в армии и потом получив высшее образование открыл свой бизнес.  Расскажи как это плохо и мерзко.

Как корабли бороздили просторы океанов пока я служил, давай, не стесняйся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sherlock Holmes сказал:

Все дело в том, что данная трагедия послужит поводом новых запретов, к гадалке не ходи. Думаю ужесточат регистрацию и хранение оружия, ну и до кучи усиленные кибердружины, цензура и т.п.   О какой то реальной  заботе о воспитании молодежи речи не будет, запреты эт пожалуйста.  

Запретительно карательно, деньго изымательные у населения законы у нас наловчились издавать очень хорошо. А вот чем заинтересовать молодежь, кроме военизированных псевдопатриатических движений, никого не волнует, увы.

Трунь

Росгвардия опубликовала на федеральном портале проектов нормативных правовых актов проект, обязывающий граждан России уведомлять территориальные органы о хранении оружия по месту пребывания.

"Устанавливается обязанность в отношении граждан России и иностранных граждан уведомлять… территориальный орган Федеральной службы войск национальной гвардии России по месту пребывания или фактического нахождения о хранении принадлежащего им оружия более 3 суток в таких местах в течение трех рабочих дней со дня прибытия в указанные места", — говорится в пояснительной записке к документу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Славыч сказал:

Запретительные меры зависят от вида пропаганды, если что то новое появилось в играх с сильным воздействием и это повторится, то может есть смысл и запретить. 

Фейспалм планетарного масштаба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Известность Личная сказал:

Трунь

Росгвардия опубликовала на федеральном портале проектов нормативных правовых актов проект, обязывающий граждан России уведомлять территориальные органы о хранении оружия по месту пребывания.

"Устанавливается обязанность в отношении граждан России и иностранных граждан уведомлять… территориальный орган Федеральной службы войск национальной гвардии России по месту пребывания или фактического нахождения о хранении принадлежащего им оружия более 3 суток в таких местах в течение трех рабочих дней со дня прибытия в указанные места", — говорится в пояснительной записке к документу.

Шустро они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Известность Личная сказал:

Трунь

Росгвардия опубликовала на федеральном портале проектов нормативных правовых актов проект, обязывающий граждан России уведомлять территориальные органы о хранении оружия по месту пребывания.

"Устанавливается обязанность в отношении граждан России и иностранных граждан уведомлять… территориальный орган Федеральной службы войск национальной гвардии России по месту пребывания или фактического нахождения о хранении принадлежащего им оружия более 3 суток в таких местах в течение трех рабочих дней со дня прибытия в указанные места", — говорится в пояснительной записке к документу.

Смешно, я с друзьями на Шантарские острова в Охотском море на катамаране ходил, собранным своими руками. Путешествие заняло почти месяц, там росгвардии и их офисов на 1000 километров нет. В каждой бухте были по 2-3 дня, каким образом уведомлять? Медвежьей почтой?  :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Славыч сказал:

Ну расскажи мне истину, я сейчас работаю по специальности, которую получил в армии и потом получив высшее образование открыл свой бизнес.  Расскажи как это плохо и мерзко.

Как корабли бороздили просторы океанов пока я служил, давай, не стесняйся. 

181685843_6e04cc4bfe323d1eaa453c41c17c10

ne-sluzhil-ne-muzhik-5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Summer, Зря ты свою фотку голожопую выставил,  как теперь с тобой общаться то? 

Я теперь тебя так и буду представлять когда ответ пишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Славыч сказал:

Смешно, я с друзьями на Шантарские острова в Охотском море на катамаране ходил, собранным своими руками. Путешествие заняло почти месяц, там росгвардии и их офисов на 1000 километров нет. В каждой бухте были по 2-3 дня, каким образом уведомлять? Медвежьей почтой?  :))))

"А вас это не е6е́т, товарищ генерал!"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

181685843_6e04cc4bfe323d1eaa453c41c17c10

ne-sluzhil-ne-muzhik-5.jpg

Еще не хватает фоточек, где у духов на лысинах вряд "Чечня -круто" написано, или "Дагестан"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, Известность Личная сказал:

Еще не хватает фоточек, где у духов на лысинах вряд "Чечня -круто" написано, или "Дагестан"

У вас тут с Summer "Голубая устрица" что ли?  Может на СтавМаму писать будешь а не на нормальном мужском форуме со своими истериками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Известность Личная сказал:

Еще не хватает фоточек, где у духов на лысинах вряд "Чечня -круто" написано, или "Дагестан"

Вот она служба 

1388263596_30.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Славыч сказал:

 

У вас тут с Summer "Голубая устрица" что ли?  Может на СтавМаму писать будешь а не на нормальном мужском форуме со своими истериками. 

Где ты истерику увидел? Или ты сам с пеной на лысине фоткался, поэтому бомбит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, в Ставрополе по работе после приезда встречал нормальных парней, мужиков.

Но эти двое это позор какой то для города и Кавказа.   

Столько истеричных фоток и слюней по морде себе размазывают при одном слове "Армия", что ей богу стыдно что форум представлен такими убогими "мужчинками". Мерзко то как....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Славыч сказал:

Честно говоря, в Ставрополе по работе после приезда встречал нормальных парней, мужиков.

Но эти двое это позор какой то для города и Кавказа.   

Столько истеричных фоток и слюней по морде себе размазывают при одном слове "Армия", что ей богу стыдно что форум представлен такими убогими "мужчинками". Мерзко то как....

Терпи, ты же мужчина....©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Славыч сказал:

Уйдет из коллектива, который его бесил и будет шанс стать нормальным человеком а не задроченным щенком, обиженным на весь мир и закомплексованным.

Это был реальный выход и не надо рассказывать что его довели и не оставили выбора. 

Государство в таких случаях нифига не сделает, они даже себя от психов идейных не могут обезопасить. 

https://www.hab.kp.ru/daily/26670.5/3692251/

 

 

Чувак ты в армии был? Или где ты служил? В каких это войсках из человека не могущего дать отпор на гражданке армии сделает сильного чела? Армия его просто добьет. Я служил 00-01 и я на личном опыте видел как ломали и калечили людей. Нет у нас нормальной армии чтоб туда идти простому человеку за воспитанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Славыч сказал:

Честно говоря, в Ставрополе по работе после приезда встречал нормальных парней, мужиков.

Но эти двое это позор какой то для города и Кавказа.   

Столько истеричных фоток и слюней по морде себе размазывают при одном слове "Армия", что ей богу стыдно что форум представлен такими убогими "мужчинками". Мерзко то как....

Да, истерики у вас с Скайнеткой сильные, когда пишут правду про армию. Понимаю, что вы позор Кавказа и форума, но никуда от вас не денемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Известность Личная сказал:

Терпи, ты же мужчина....©

И ты терпи, смотри на настоящих мужчин из своей выгребной ямы. Тебе такими как они уже  ни когда не стать

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Славыч сказал:

И ты терпи, смотри на настоящих мужчин из соей выгребной ямы. Тебе как они ни когда не стать

 

 

 

Ахахах))) а чо мне то терпеть, это ж тебе плакать хочется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Славыч сказал:

 

У вас тут с Summer "Голубая устрица" что ли?  Может на СтавМаму писать будешь а не на нормальном мужском форуме со своими истериками. 

А геи чем тебя обидели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Summer сказал:

Комплексы у тех, кто потратил бесполезно 1-2 года жизни, пытаются теперь с горящим пуканов рассказывать про пользу армии, но не могут привести никакие аргументы, но признаться стыдно, что зря служили.

 

Это ты тож зря армия много чего даёт если не сломает.  Только после армии я смог первым ударить, для предупреждения негативных последствий для себя. Раньше я не мог драться начать без куража пропущенного первого удара. Опять же режим. Там я набрал 6 кг. Там марш броски с выкладкой. ОЗК чего стоит.... Пусть не пригодилось для профессий, но в качестве общего развития полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3