0
LuckyZzz

Где нормально чинят телефоны на юге?

Рекомендуемые сообщения

Мобильный мир возле спортмастера, тока там делаю. отличные мастера и без обманов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да периодически нужно починять всякие простые. ну там самсунг книжка старая, нокии и т.п.

у меня телефоны примитивные, есть подменные для охот к примеру, которые там же и страдают.

последний раз, к примеру, брат звезданулся в пруд когда утку доставал. Рацию утопил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки, возьми экстримскую неубивайку. За год на ремонты и покупку расходы больше. Эт я в отношении телефонов стал очень аккуратным, жаба наверное лапу наложила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая неубивалка стоит 10 (мы ее в бассейне топили и на нее звонили). Да и мне не тока охотничья нужна но и для поездок, и просто ходить.

ваще я для себя принцип выработал: или телефон не дороже $100 или педофон. На педофон я денег жалею пока что (щас на первом плане снаряга дайверская), потому хожу с дешевками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм не от 12. Мну одно время(так и не понял с какого фига) заспамили в мэйловский ящик. Там вроде с 12 начиналось. Но я просто не такой обезбашенный экстримщик, уже побившийся и осторожный. И сказал - нефиг! Кстати тот тел вроде в разрушителях кидали, били и всё остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На педофон я денег жалею пока что (щас на первом плане снаряга дайверская), потому хожу с дешевками.

Ага на пад не зажмотился, а на яблокофон жаба задушила? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость это_я_Эдичка

да ну.. найдет в моей мобиле фотки Сплен - распереживается опять, нажрется на рабочем месте.

Ты путаешь ББС с РЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость это_я_Эдичка

Вообще-то, Блад делает софтовые ремонты. Может помочь с "железом", но не более. С мастером будете договариваться сами. И кстати - кто что от Блада хотел - позвонил/написал молча, без рекламы. Он в ней не нуждается. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага на пад не зажмотился, а на яблокофон жаба задушила? :)

Ну самые правильные Sonim. Но есть и вполне себе iTravel)

На педика я не мог зажать, т.к. я педоман. Он всегда со мной и я его постоянно пользую (спортзал, книжки читаю, в сортире, на работе, на совещаниях и т.п.). Ну т.е. без педофона я могу, а без педика - нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится угол лермонтова краснофлотской в ставрополе во дворе здание общество слепоглухих там хорошо чинят сотики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера, а в спортзале накуя тебе планшет? :)))))

ставишь на беговую дорожку или эллипсный тренажер. врубаешь сериал обязательно позитивный с 20-минутными сериями, одеваешь наушники и вкручиваешь смотря сериал, а не цифры на табло.

В итоге накручиваешь в 2-4 раза больше, чем без педрилки. Абсолютно точно проверено кучей людей. Отвлекаешься на веселый сериал и сам не замечаешь усталости и сколько прошел.

Без него если судить по параметру калории на эллипсном на 150-ти я уже помираю. С педрилкой не меньше 350, а чаще 450-500.

Из сериалов идеально подходят: Теория Большого Взрыва и Клиника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

ставишь на беговую дорожку или эллипсный тренажер. врубаешь сериал обязательно позитивный с 20-минутными сериями, одеваешь наушники и вкручиваешь смотря сериал, а не цифры на табло.

В итоге накручиваешь в 2-4 раза больше, чем без педрилки. Абсолютно точно проверено кучей людей. Отвлекаешься на веселый сериал и сам не замечаешь усталости и сколько прошел.

Без него если судить по параметру калории на эллипсном на 150-ти я уже помираю. С педрилкой не меньше 350, а чаще 450-500.

Из сериалов идеально подходят: Теория Большого Взрыва и Клиника.

А в нормальных тренажёрках телики не висят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

телики висят, но кому они там нужны? и потом вкусы у всех разные. точно также как и с музыкой) музыка играет, народ железяки таскает , не нравится та,что играет, втыкаешь в уши свою и погнал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0