• 0
2 2
Клон

А где купить инфлювак?

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Сделал совигрипп. не пойму в чем фишка зарубежных, если отечественные обновляются в соответствии с рекомендациям ВОЗ и Минздрав каждый год. Штаммы одни и те же. крч, не знаю. второй день полет нормальный. чуть ток место укола болит, а больше никаких симптомов. Ни паралича, ни импотенции, ни слепоты. Странно это наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
40 минут назад, Faker сказал:

Сделал совигрипп. не пойму в чем фишка зарубежных, если отечественные обновляются в соответствии с рекомендациям ВОЗ и Минздрав каждый год. Штаммы одни и те же. крч, не знаю. второй день полет нормальный. чуть ток место укола болит, а больше никаких симптомов. Ни паралича, ни импотенции, ни слепоты. Странно это наверное

Говорят концентрация или что-то такое. В совигрипе 5 единиц, а в Ваксигрипп и Ультрикс 15... а там кто его знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
33 минуты назад, muwka сказал:

Говорят концентрация или что-то такое. В совигрипе 5 единиц, а в Ваксигрипп и Ультрикс 15... а там кто его знает.

это да. но мне не ясно до конца какую роль играет концентрация, если иммунный ответ и приобретенный иммунитет формируются и от такой дозы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
33 минуты назад, Faker сказал:

это да. но мне не ясно до конца какую роль играет концентрация, если иммунный ответ и приобретенный иммунитет формируются и от такой дозы)

Надо у докторов спросить, все советуют или ультрикс или ваксигрипп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я спросил. мне мед.сестра сказала "я вообще не прививаюсь и не собираюсь"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
45 минут назад, Faker сказал:

я спросил. мне мед.сестра сказала "я вообще не прививаюсь и не собираюсь"))

В первом докторе тоже самое и мне сказала) выбор каждого. 2 лагеря за и против... Я за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, muwka сказал:

...2 лагеря...

Абсолютное большинство педиатров, на вопрос о надобности прививания младенцев, отвечают, что это личное дело каждого, но своих детей не прививают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Ligostaev сказал:

Абсолютное большинство педиатров, на вопрос о надобности прививания младенцев, отвечают, что это личное дело каждого, но своих детей не прививают

Своего младенца мы в 3 года привили первый раз. До этого от гриппа не прививали. ))) А все прививки те, что обязательные делали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2