0
Генри Рыжебородый

Прославились! E066AT126 Hyundai Santa Fe

Рекомендуемые сообщения

Чей дружок?

izbili_marshrutchika_minsk_24102018-6stu

2_izbili_marshrutchika_minsk_24102018-e1

Цитата

Милиция подтвердила задержание водителей Hyundai и Mercedes с российскими номерами, которые избили водителя маршрутки в Минске. Ими оказались жители Ставрополя и Баку, сообщает ГУВД Мингорисполкома.

Милиция сообщает, что водителей задержали, когда они ехали по трассе М1 в сторону российской границы, чтобы пересечь ее. Ими оказались 42-летний житель российского Ставрополя, а также 46-летний житель столицы Азербайджана Баку. В отношении задержанных проводятся необходимые процессуальные действия.

Как сообщает Следственный комитет, возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство, совершенное группой лиц». Для установления характера и степени тяжести причиненных мужчине телесных повреждений следователями назначена судебно-медицинская экспертиза.

Следователи также просят пассажиров маршрутки сообщить об обстоятельствах происшествия по телефону: 8017 288 7613.

Напомним, вчера на улице Орловской Hyundai и Mercedes с российскими номерами заблокировали в первой полосе маршрутку № 1077. Неизвестные люди из этих авто вытащили водителя маршрутки из салона, один из них ударил его по лицу, второй в это время держал 

Я не успел ничего сказать, как он кулаком врезал мне в лицо, — рассказал Анатолий, водитель минской маршрутки. Сегодня его заблокировали два авто с российскими номерами, их водители вытащили маршрутчика из салона и ударили, да так, что сломали челюсть.

— По дороге мне стало плохо, но до конечной я доехал. Посмотрел на себя в зеркало, а у меня вмятина в челюсти. Я вызвал милицию и написал заявление. А еще через пару часов поехал к врачу.

В больнице у Анатолия диагностировали перелом челюсти и госпитализировали, в ближайшее время ему предстоит операция.
https://nn.by/?c=ar&i=218138&lang=ru

 

http://www.yaplakal.com/forum1/topic1860361.html

Один держал, другой бил. Зачем животных пустили в Европу?

Требую ареста, как и Мамаева с Кокориным! Или только чиновников нельзя бить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, brilliant05 сказал:

плохо что нет видео с причиной последствий...

Каких последствий?

Это у этих нарушителей нужно спросить, зачем они ударили водителя. Причина понятна - ставропольский колхоз приехал в европейскую столицу. И не понравилось как маршрутчик объезжал трактор. И судя по видео, и водитель маршрутки и ставропольское быдло перестраивались в среднюю полосу одновременно, только Санта Фе и Мерс из крайней левой (траектория мерса), а маршрутка из крайней правой. И кто должен был уступить при одновременном перестроении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Генри Рыжебородый сказал:

Чей дружок?

http://www.yaplakal.com/forum1/topic1860361.html

Один держал, другой бил. Зачем животных пустили в Европу?

Требую ареста, как и Мамаева с Кокориным! Или только чиновников нельзя бить?

Дебилы...

В Беларуси им и вышка может грозить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vander сказал:

Дебилы...

В Беларуси им и вышка может грозить ))

Так думали все им можно, как в России, а тут на тебе, беларуская милиция их на границе поймала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Генри Рыжебородый сказал:

Каких последствий?

Это у этих нарушителей нужно спросить, зачем они ударили водителя. Причина понятна - ставропольский колхоз приехал в европейскую столицу. И не понравилось как маршрутчик объезжал трактор.

Быдло-бульбаш нарушив пдд, подрезал нормальных пацанов, те ему посигналили, во избежание аварии, а он понёс на них матом, оскорблял москалями, тогал маму... Остановились, хотели поговорить, тот продолжив оскорбления, начал кидаться с мортировкой. Пытаясь его удержать, один взял бульбаша за плечо, а второй, защищаясь, случайно локтем задел быдлу по лицу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ligostaev сказал:

Быдло-бульбаш нарушив пдд, подрезал нормальных пацанов, те ему посигналили, во избежание аварии, а он понёс на них матом, оскорблял москалями, тогал маму... Остановились, хотели поговорить, тот продолжив оскорбления, начал кидаться с мортировкой. Пытаясь его удержать, один взял бульбаша за плечо, а второй, защищаясь, случайно локтем задел быдлу по лицу...

Адвокат Кокорина, успокойтесь! )))

Инфа 146%? Звука на видео нет, возможно мат был, а может и не был. Но мерс точно был в крайней левой полосе. Так что они так быстро уехали, они ж поговорить остановились.

Ты посмотри как бульбаши стучать любят! В правильном направлении идет народ.

Цитата

А сегодня директор фирмы-перевозчика сообщил, что нападавших задержали на московской трассе. Их авто заметили водители, которые прочитали информацию про розыск в СМИ. Люди позвонили директору фирмы, а тот — в милицию

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь их оставят в Белоруссии на несколько лет, на Ставрополье безопаснее будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Moto-26 сказал:

надеюсь их оставят в Белоруссии на несколько лет, на Ставрополье безопаснее будет

Да, ну, а кто ставропольских маршрутчиков без них будет учить правилам дорожного движения? Они ж привыкли останавливаться, говорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sebi сказал:

интересно - а что такого необычного сделал тот водило, чтобы два отдельных человека вдруг решили его при всем честном народе, на территории братской Беларуси, отмодерировать?

Цитата

 

— Отъезжал от остановки, впереди стоял трактор, мне нужно было его объехать. Я пропустил несколько машин, а потом выехал во вторую полосу, — рассказал маршрутчик. — Объехал трактор и снова вернулся в правую полосу.

Через пару секунд впереди маршрутки остановилась белая Hyundai Santa Fe с российскими номерами, а сбоку выезд заблокировал черный Mercedes из РФ.

— Из обеих машин выскочили водители. Из белой машины — мужчина славянской внешности, а из Mercedes — смуглокожий. Они вытащили меня из машины и сказали что-то вроде «что ты лезешь не в свою полосу». Потом один держал меня, а второй ударил кулаком в лицо. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Магомед Дибович сказал:

Мой.  А чо?

Расскажи, как дружится с таким? Часто людей избивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Генри Рыжебородый сказал:

Каких последствий?

Это у этих нарушителей нужно спросить, зачем они ударили водителя. Причина понятна - ставропольский колхоз приехал в европейскую столицу. И не понравилось как маршрутчик объезжал трактор. И судя по видео, и водитель маршрутки и ставропольское быдло перестраивались в среднюю полосу одновременно, только Санта Фе и Мерс из крайней левой, а маршрутка и крайней правой. И кто должен был уступить при одновременном перестроении?

 

12 минуты назад, Ligostaev сказал:

Быдло-бульбаш нарушив пдд, подрезал нормальных пацанов, те ему посигналили, во избежание аварии, а он понёс на них матом, оскорблял москалями, тогал маму... Остановились, хотели поговорить, тот продолжив оскорбления, начал кидаться с мортировкой. Пытаясь его удержать, один взял бульбаша за плечо, а второй, защищаясь, случайно локтем задел быдлу по лицу...

это и имелось ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Генри Рыжебородый сказал:

Расскажи, как дружится с таким? Часто людей избивает?

тебе зачем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Магомед Дибович сказал:

тебе зачем? 

Так он  же назад приедет, в Ставрополь. Может и тут будет избивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Генри Рыжебородый сказал:

Так он  же назад приедет, в Ставрополь. Может и тут будет избивать.

Боишься что-ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Магомед Дибович сказал:

Боишься что-ли? 

Да. И не стесняюсь что боюсь, я ж взрослый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Генри Рыжебородый сказал:

Да. И не стесняюсь что боюсь, я ж взрослый!

не бойся. Шансов мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0