0
HETOT

паинтбалл

Рекомендуемые сообщения

45-45-67 Максим

Игры проходят на новой объездной (заброшенное здание) имхо лучшее место. Звонишь и договариваешься на удобное тебе день/время, оборудование полностью все с него (пикалеты, одежда, маски, шарики, комбинезоны, воздух итд итп) , цены нормальные, платишь только за шарики, время как бы не считает (быстрее устанете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по стоимости скока?

Позвони и узнай, я честно говоря точно не помню, вроде бы 500 рублей - полная обойма шариков, если правильно играть этого хватит на оооочень долгое время, примера для, мы на одной обойме так проиграли 3 часа, потом уже тупо надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если правильно играть - секунд на 40-50. Фидер вмещает около 200 шариков. Интенсивность огня в нормальной игре в пейнтбол - до 10 выстрелов в секунду у любителей, до 20 у профессионалов.

Когда я занимался пейнтболом и играл за команду городского уровня, если доживал до конца 3-минутной игры, то тратил около 500 шаров.

эх в бытность начало эры на нашем колхозе страйкбола выпуливали регулярно, сейчас бы срадостью поигрался)) а что за команда Влад и когда играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто стало не интересно это баловство, хотя сейчас был погонял)) но страйкбол всяко интереснее пейнтбола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспонимаю как было классно, я еще тогда в школе учился, ребята уже на машинах ездили иьподнимали это дело в городе, так что можно сказать присоединился к родоначальникам в наших краях. И там и там получаешь удовольствие от игры, в одной просто все быстрее происходит нежели в другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0