6 6
Faker

Черная пятница. Подведем итоги как тратила ббска?

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, лютыйб сказал:

и деньги, и успех-счастье. и еще счастье, добиваться их способами и уменьями, которые тебе по душе. эти уменья могут по-разному нами оцениваться, но наше ли это дело?

чота ржу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, MaDMaX сказал:

Тут все просто . Если у тебя какая то есть приличная недвига за бугром либо в РФ больше чем на 100 мио, или яхта или какие то активы - ты богат. Остальные с достатком выше среднего  ,ниже среднего и малоимущие.

Я собсна этим никого обидеть не хочу. Просто что б понимание было.  

Не лоши

КсюСобчакен грила, что богатство - это от 200 мио нерублей

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ИщуСвидетелей сказал:

Насчет разбогатевшего птица. Я слабо представляю себе такой план. Ну тупо западло. Ну например мне бы было западло покупать говно на ибее и втюхивать его тем кто живет в моем городе. Точно так же западло было заниматься тем чем он занимался в ФС и ЗТ. Простой примерчик. Есть директор ФС сестра птица. Если птиц мужик, то почему сам не взял на себя растрельный риск? А так сестру подставил. Хитрожопая сука потому что. Когда искали дураков чтобы директорами сделать в УФУ валера поехал, а не птиц. Почему. по той же причине.  И когда часами занимался, вместо него другой чувак чуть не сел.  Директором аферы с портками дурачка инклуда сделал.

Ого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, лютыйб сказал:

а мне кажется, что если есть двига-недвига обычная, на 3-4 млн, например, если берем Ств, и доход в 1.5 т. долларов, то уже человек совсем не бедный. а лезть в сотни миллионов....можно ,никто не запретит.но это так далеко уже

Но и не богаттый.  Недвига  3-4 мио это не роскошь. Это коробочка где ты(я) живешь . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Plombeerka сказал:

Покупаю не в сезон и всегда получается выгодно. Зимой покупаю на лето и наоборот. 

лайк

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Но и не богаттый.  Недвига  3-4 мио это не роскошь. Это коробочка где ты(я) живешь . 

Не богаттый, так еще и неграммотный:cray:

 

*Макс, неабижайси, ета я так шутю

и люблю, и любя шутю:angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, ИщуСвидетелей сказал:

 Для владельцев яхт и недвиги есть конские налоги. Нахрена там нужны бандиты.  Форбсовцев трясут хорошо, скоро и за мелкоту возьмутся.  От 50 килобаксов нужно доказывать доходы. 

Да я в общем пишу. Что богатые люди это люди совсем из другой лиги. Малый с средний бизнес не является критерием богатства. Но безусловно так же остается критерием какого то успеха,трудолюбия и достижений . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пампкин сказал:

Макс, четко написано - Избыточное потребление вообще - удел нищеты.

что мы видим в теме? Люди пишут, что НИЧЕГО не купили на ЧП

 

Ну если только так :) 

В сфере услуг ,кстати,были честные скидки . То что такие же сейлы могут быть в еще два три дня в году не отменяет Черной Пятницы :) На РозеХутор были распродажи скипасов -25%  (Стас ты меня еще читаешь ? )) ) Я замешкался, упустил шанс немного сэкономить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

ребят, спасибо за внимание к моей персоне. Само собой, всё брехня.

1. Нигде и никогда не чморил нищих. ( баблену и владимирыча да, есть такое )

2. То, что я пишу, что чрезмерное потребление это удел нищих - это очевидная истина. Люди покупают вещи, которые им не нужны на деньги, которых у них нет, чтобы казаться лучше для тех, кому они безразличны. Это очень ёмко описывает рынок шмотораспродаж.

Просто кликуши видят ситуацию так: написал слово "нищие" - значит, чморишь нищих. При этом, нигде этого чморения нет.

Та же фигня с селом. Я написал "никогда не был в Ипатово". Кликуши читают "изобильненский колхозан чморит колхозанов".

Я не против, ребят, развлекайтесь. Просто задумайтесь о том, что у кого на самом деле деформировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пампкин сказал:

Не богаттый, так еще и неграммотный:cray:

 

*Макс, неабижайси, ета я так шутю

и люблю, и любя шутю:angel:

На правду не обижаюсь :) Да в целом вообще забыл что это такое. Сделал вывод о человеке и живешь дальше с поправкой поведение. Это я не про тебя если чо :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Ну если только так :) 

В сфере услуг ,кстати,были честные скидки . То что такие же сейлы могут быть в еще два три дня в году не отменяет Черной Пятницы :) На РозеХутор были распродажи скипасов -25%  (Стас ты меня еще читаешь ? )) ) Я замешкался, упустил шанс немного сэкономить. 

А я купила, ну и вот :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ИщуСвидетелей сказал:

   Нет конечно. Есть группа успешных людей. Который бухают вместе в гараже. 

ну откуда?))) откуда ты все это знаешь?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, bird сказал:

ребят, спасибо за внимание к моей персоне. Само собой, всё брехня.

1. Нигде и никогда не чморил нищих. ( баблену и владимирыча да, есть такое )

2. То, что я пишу, что чрезмерное потребление это удел нищих - это очевидная истина. Люди покупают вещи, которые им не нужны на деньги, которых у них нет, чтобы казаться лучше для тех, кому они безразличны. Это очень ёмко описывает рынок шмотораспродаж.

Просто кликуши видят ситуацию так: написал слово "нищие" - значит, чморишь нищих. При этом, нигде этого чморения нет.

Та же фигня с селом. Я написал "никогда не был в Ипатово". Кликуши читают "изобильненский колхозан чморит колхозанов".

Я не против, ребят, развлекайтесь. Просто задумайтесь о том, что у кого на самом деле деформировано.

Так это же очевидно, кто триггернулся на "нищета избыточное потребление шмотораспродажи", тот и они:)

Ты все правильно написал, каким и был расчет:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пампкин сказал:

А я купила, ну и вот :unknw:

И правильно сделала . Если человек планировал какие то покупки и совершил их с дисконтом. Что плохого ? :friends:Другое дело если гречу гребешь в три холодильника в кредит,  то тут да, разруха в головах :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, dima сказал:

Фильму в ОККО купил за 1 рубль.

Хоть кто-то у них что-то купил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, MaDMaX сказал:

И правильно сделала . Если человек планировал какие то покупки и совершил их с дисконтом. Что плохого ? :friends:Другое дело если гречу гребешь в три холодильника в кредит,  то тут да, разруха в головах :) 

К счастью, в современном мире не надо быть ОЧЕНЬ богатым, чтоб купить хорошую пару резиновых сапог и в дождь ходить белым человеком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, лютыйб сказал:

а мне кажется, что если есть двига-недвига обычная, на 3-4 млн, например, если берем Ств, и доход в 1.5 т. долларов, то уже человек совсем не бедный. а лезть в сотни миллионов....можно ,никто не запретит.но это так далеко уже

Ну это просто что-то вроде "всё нормально". До богатства там сильно далеко, имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, dima сказал:

 

Чет посмотрел и конгруэнтности  кроме артура и димы-деда не увидел ни у кого. А еще ТПшка в голубом костюмчике похоже на правду сказала.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему единственный способ сэкономить в черную пятницу - это ничего не купить ))

 

ЗЫ: почитал тему, оказывается не один я такой оригинальный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России всё любят перенимать у других. Не знаю вот как в США или откуда родом пятница чёрная или кибер понедельник,но возможно там и есть скидон на то что лежит долго дабы его слить. Чёрная пятница по-русски, это орать везде про скидки,которых по факту нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Кстати, в пятницу 45-я вся стояла аж до 10 вечера в сторону Космоса. Пошел в "Ленту" за бананами, а в космосе просто нереальное количество народа. Прям страшновато, такие толпищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

Но и не богаттый.  Недвига  3-4 мио это не роскошь. Это коробочка где ты(я) живешь . 

это не бедность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6