3 3
homer

Паркинги, гаражи, айфоны, сяоми, соул, 12%, уборка двора... ну, и дрифт?

Рекомендуемые сообщения

Хорошая озвучка :)

http://www.yaplakal.com/forum28/topic1876941.html

Самый последний грузовой дрифтер - LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, bird сказал:

Не надо стесняться! Отсутствие стеснения, уверенность в себе, немного везения - и всё получится! Даже машину купишь. Дрифтить будешь. 

Хорошо. Как скажешь. Тогда прямо: как вверху телефон и покупка гаража взаимосвязано. Не абстрактно, а именно конкретизировано? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, ага роев сказал:

как вверху телефон и покупка гаража взаимосвязано. Не абстрактно, а именно конкретизировано? 

Ничего не понял из этого набора слов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, vil сказал:

 

Откуда там отличные гаражи если земля космос стоит и сплошные коттеджи. Около 17/4 только обычные без охраны 

В районе домов, которые строил не ЮСИ, а по-моему -ЮСК. (район Пушкинского, но заезд с Соборной). Номера не пиши мне. Я там номеров не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, ARASHUK сказал:

Есть разница, но для этого у меня есть дом где этим летом мы отбубухали гараж 8х14х6 :)

Люкс! Но вверху чуть другая ситуация. Не про частный дом. Перечитай пожалуйста, если захочешь. А ты в своем гараже подъемник хочешь поставить под Газель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, bird сказал:

Ничего не понял из этого набора слов. 

Книжек больше читай. Это развивает мышление не только линейное.но и абстрактное.  Повторюсь: как  телефон и покупка гаража взаимосвязаны? Не абстрактно, как ты вверху отписался, а именно конкретно  этой ситуации? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, ага роев сказал:

Книжек больше читай. Это развивает мышление не только линейное.но и абстрактное.  Повторюсь: как  телефон и покупка гаража взаимосвязаны? Не абстрактно, как ты вверху отписался, а именно конкретно  этой ситуации? 

Спасибо, стараюсь читать больше. Гараж уже сдал в аренду сегодня. Можно не звонить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Генри Рыжебородый сказал:

Хорошая озвучка :)

http://www.yaplakal.com/forum28/topic1876941.html

Самый последний грузовой дрифтер - LOL

весь видос думал ща какой нибудь мамкин дристер куда нибудь воткнёца, например в телегу дпс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

Спасибо, стараюсь читать больше. Гараж уже сдал в аренду сегодня. Можно не звонить. 

Демагогия такого плана приблизительно и ожидалась...:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
10 минут назад, ага роев сказал:

Демагогия такого плана приблизительно и ожидалась...:unsure:

Зайди в тему "куплю планшет xiaomi", возможно, станет понятней. Если коротко, чувак лошит меня за покупку  соула и желание купить планшет сяоми, топя за удобство эппл. Я тяжело переживаю эти глумления, поскольку понимаю и принимаю свою нищету, пока что не позволяющую без кредита купить вольво xc40 и топовый айпад про. Принимаю и неудобства от соула и планшета сяоми. Завидую, конечно. Чувствую себя говном. Ну и потом эта тема появляется. Дальше объяснять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, bird сказал:

Зайди в тему "куплю планшет xiaomi", возможно, станет понятней. Если коротко, чувак лошит меня за покупку  соула и желание купить планшет сяоми, топя за удобство эппл. Я тяжело переживаю эти глумления, поскольку понимаю и принимаю свою нищету, пока что не позволяющую без кредита купить вольво xc40 и топовый айпад про. Принимаю и неудобства от соула и планшета сяоми. Завидую, конечно. Чувствую себя говном. Ну и потом эта тема появляется. Дальше объяснять?

Ну а сейчас взял мне и в душу вообще наплевал!:cray: Простебал(( Как ты мог?! А по комменту: лично я ничего плохого не вижу в соуле (только ты чуть поторопился, скоро он  выйдет в новом кузове  и приблизительно по цене старого), тем более, если соул от твоего месячного дохода со всеми платами (страховки, гарантии, кредит) занимает  процентов 12 . Что касается планшета - ничего так же не вижу плохого. Единственный вопрос - почему не самсунг? Он же приблизительно в этой ценовой категории? Так что твои переживания - напрасны ящитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ага роев сказал:

Ну а сейчас взял мне и в душу вообще наплевал!:cray: Простебал(( Как ты мог?! А по комменту: лично я ничего плохого не вижу в соуле (только ты чуть поторопился, скоро он  выйдет в новом кузове  и приблизительно по цене старого), тем более, если соул от твоего месячного дохода со всеми платами (страховки, гарантии, кредит) занимает  процентов 12 . Что касается планшета - ничего так же не вижу плохого. Единственный вопрос - почему не самсунг? Он же приблизительно в этой ценовой категории? Хотя я бы с удовольствием пользовался бы и сяоми.  Так что твои переживания - напрасны ящитаю.

А можно дурацкий вопрос?почему именно 12 процентов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
15 минут назад, ага роев сказал:

Ну а сейчас взял мне и в душу вообще наплевал!:cray: Простебал(( Как ты мог?! А по комменту: лично я ничего плохого не вижу в соуле (только ты чуть поторопился, скоро он  выйдет в новом кузове  и приблизительно по цене старого), тем более, если соул от твоего месячного дохода со всеми платами (страховки, гарантии, кредит) занимает  процентов 12 . Что касается планшета - ничего так же не вижу плохого. Единственный вопрос - почему не самсунг? Он же приблизительно в этой ценовой категории? Так что твои переживания - напрасны ящитаю.

соул 19 появится в РФ не раньше второй половины 19 года. Что значит поторопился? Ну, сдаешь соул 18 в трейд-ин и берешь соул 19, если нравится и есть возможность  

Суть не в этом. Суть в том, что я считаю забавным испытывать адский дискомфорт от неэппла и учить как правильно, не имея возможности выехать вечером из двора, потому что потом места не будет. Ну, блин, не знаю, как объяснить. Ну, типа как если пикапер лошит женатого человека, что тот не снимает  страшных телок в бюджетном баре. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, bird сказал:

Солидарен. Два-три этажа при двух-трех подъездах. Прачечная в подвале, кладовые в подвале, парковка из расчета 2 машины на семью - платные, с ежемесячной оплатой в тсж. Не меньше 1000 в месяц за место. Деньги идут на сои и благоустройство. 

Согласен, 2-3 этажа частного дома, самое норм. Можно два, двор побольше и гараж классный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Arthur сказал:

Согласен, 2-3 этажа частного дома, самое норм. Можно два, двор побольше и гараж классный. 

а зачем обычной среднестатистической семье(3человека) и которая не живёт поколениями в одном доме 2-3 этажа, к тому же с большим двором, который как минимум тоже надо чистить от снега и постоянно убирать круглый год?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Prodovan26 сказал:

а зачем обычному среднестатистической семье(3человека) и которые не живёт поколениями в одном доме 2-3 этажа, к тому же с большим двором, который как минимум тоже надо чистить от снега и постоянно убирать?)

Как зачем? Кайфовать. В крайнем случае можно 1 этаж, если вдвоем,и большой двор, спортзал.

В чем проблема двор убрать? 

Не понимаю как можно в квартире жить :) Это ж жуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Arthur сказал:

Как зачем? Кайфовать. В крайнем случае можно 1 этаж, если вдвоем,и большой двор, спортзал.

В чем проблема двор убрать? 

Не понимаю как можно в квартире жить :) Это ж жуть.

Жители перспективного могли бы жить на соборной, но просто не хотят))там и двор убирать, и прочий геморрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, bird сказал:

соул 19 появится в РФ не раньше второй половины 19 года. Что значит поторопился? Ну, сдаешь соул 18 в трейд-ин и берешь соул 19, если нравится и есть возможность  

Суть не в этом. Суть в том, что я считаю забавным испытывать адский дискомфорт от неэппла и учить как правильно, не имея возможности выехать вечером из двора, потому что потом места не будет. Ну, блин, не знаю, как объяснить. Ну, типа как если пикапер лошит женатого человека, что тот не снимает  страшных телок в бюджетном баре. 

 

1. О! Это уже лайфхак! Спасибо))2. С пикапером согласен, но с корректировкой на не страшных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

Жители перспективного могли бы жить на соборной, но просто не хотят))

естественно, не вижу ни одной другой причины не жить в частном доме на соборной! :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, ага роев сказал:

1. О! Это уже лайфхак! Спасибо))2. С пикапером согласен, но с корректировкой на не страшных.

А где ты видел в ств пикапера, которому дают не страшные? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arthur сказал:

Как зачем? Кайфовать. В крайнем случае можно 1 этаж, если вдвоем,и большой двор, спортзал.

В чем проблема двор убрать? 

Не понимаю как можно в квартире жить :) Это ж жуть.

Да я не за квартиры, а за то что большой дом=большая дрочь) Я наоборот, сторонник дома 150-200кв по цене той же 3шки+парковочное место, конкретно в Ств.

Чем больше двор тем больше его убирать, мыть, ухаживать и т.д.

К тому же думаю не мне тебе рассказывать про продажу большого дома и про его ликвидность)...а жизненные обстоятельства бывают разными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, bird сказал:

соул 19 появится в РФ не раньше второй половины 19 года. Что значит поторопился? Ну, сдаешь соул 18 в трейд-ин и берешь соул 19, если нравится и есть возможность  

Суть не в этом. Суть в том, что я считаю забавным испытывать адский дискомфорт от неэппла и учить как правильно, не имея возможности выехать вечером из двора, потому что потом места не будет. Ну, блин, не знаю, как объяснить. Ну, типа как если пикапер лошит женатого человека, что тот не снимает  страшных телок в бюджетном баре. 

 

Не по теме, сейчас на Ленина ваш Соул был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

А где ты видел в ств пикапера, которому дают не страшные? 

надо было рассказать им, что сэкономленные деньги на ксиомЕ и киЕ тратишь на красивых отборных марамоек, тебе бы все тут позавидовали и отстали раз и на всегда))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, Prodovan26 сказал:

Да я не за квартиры, а за то что большой дом=большая дрочь) Я наоборот, сторонник дома 150-200кв по цене той же 3шки+парковочное место, конкретно в Ств.

Чем больше двор тем больше его убирать, мыть, ухаживать и т.д.

К тому же думаю не мне тебе рассказывать про продажу большого дома и про его ликвидность)...а жизненные обстоятельства бывают разными.

Кстати, да. У архитекторов правильное видение: частный дом занимает десятую часть участка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Prodovan26 сказал:

Да я не за квартиры, а за то что большой дом=большая дрочь) Я наоборот, сторонник дома 150-200кв по цене той же 3шки+парковочное место, конкретно в Ств.

Чем больше двор тем больше его убирать, мыть, ухаживать и т.д.

К тому же думаю не мне тебе рассказывать про продажу большого дома и про его ликвидность)...а жизненные обстоятельства бывают разными.

Так убирай, мой, в чем проблема? Ты же не соседкую квартиру убираешь, верно? :) 

Вообще никакой трудности нет. 

150-200 кв дом гуд, ну не в квартире же жить, лучше уже нищебродском доме на 150 квадратов :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3