0
jastreb

Нужна помощь. Закинуть ручную кладь из Перспективного на автовокзал.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Кто может, окажите содействие, плз.

Нужно в будний день забрать два пакета из дома возле 6-й пол-ки и отвезти на автовокзал, отдать водителю маршрутки, едущей к нам на Зеленокумск. Хлопоты оплачу переводом на карту. 

Кто может помочь, отпишите в личку.

Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, jastreb сказал:

Всем привет. Кто может, окажите содействие, плз.

Нужно в будний день забрать два пакета из дома возле 6-й пол-ки и отвезти на автовокзал, отдать водителю маршрутки, едущей к нам на Зеленокумск. Хлопоты оплачу переводом на карту. 

Кто может помочь, отпишите в личку.

Благодарю.

во Сколько нужно отвезти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ser289 сказал:

Скажите расписание автобусов. Завтра может с юга поеду на южную ул. Может если время срастётся

 

4 минуты назад, rover26 сказал:

во Сколько нужно отвезти?

Спасибо, друзья.

Груз забрать можно в любое время. Дом рядом с поликлиникой. Там два пакета с одёжкой и обувью, нетяжёлых. Адрес и телефон кину в личку.

Маршрутка уходит в 18:00 от нового автовокзала (возле "Южного"). Водила там на месте с 14:00. С этого времени можно закинуть ему груз.

Номер карты кинете, я переправлю денежку на оплату водителю и вам за беспокойство.

Ровер и Серж289, кому из вас проще будет выполнить эту десантно-транспортную операцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, jastreb сказал:

 

Спасибо, друзья.

Груз забрать можно в любое время. Дом рядом с поликлиникой. Там два пакета с одёжкой и обувью, нетяжёлых. Адрес и телефон кину в личку.

Маршрутка уходит в 18:00 от нового автовокзала (возле "Южного"). Водила там на месте с 14:00. С этого времени можно закинуть ему груз.

Номер карты кинете, я переправлю денежку на оплату водителю и вам за беспокойство.

Ровер и Серж289, кому из вас проще будет выполнить эту десантно-транспортную операцию?

я с завтра в отпуске, по этому могу взять на себя это обязательство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Если что я могу быть на подхвате. Вдруг что разладится у ровера. Но что то решил раз автовокзал то центральный. С 14 до 15 ещё смогу если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сер289, спасибо. Мне наверное через недели две ещё пакет-другой надо будет получить. Если сможешь, посодействуешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0