6 6
Flame

МИФ о мужчинах добытчиках

согласны или нет?  

29 пользователей проголосовало

  1. 1. согласны или нет?

    • Согласен
      24
    • Не согласен
      5


Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, jastreb сказал:

Какая Напряжонная Дискусия...

расказуй про свои овощи-фрукты со сваго огорода. унд сада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, лютыйб сказал:

расказуй про свои овощи-фрукты со сваго огорода. унд сада

Я лучше вас послушаю, понаслаждаюсь. Меня это Обсуждение резвит несказанно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jastreb сказал:

Я лучше вас послушаю, понаслаждаюсь. Меня это Обсуждение резвит несказанно.

чем? постигший дзен ты наш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kibenimatik сказал:

Конечно нет, на рынках фрукты-овощи обычно хуже.

Закупаешься овощами в ленте вместо рынка? Ты в порядке?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, лютыйб сказал:

чем? постигший дзен ты наш

Тем, что молодёшь самозабвенно трёт про то, где яблофьки подешевше, мелирование лобковых волос качественней и импотэка доступнее. Старые кошёлки на насесте у подъезда, ни дать ни взять. Не хватает козырного завершающего "у пятом магазине, слышь, молоко на писят копеек дешевле, поехали, пенсионерам проезд-та бесплатный".

Причём, все, как на подбор из Клуба Ястребовых Фанатов.

У меня теперь будет кой-что им отсыпать свеженького в ответ. От нашего слоника вашему столику, такскать.

 

ПС. К тебе эт ни в коей мере не относится, дружище. Ты парень простой и откровенный. Без выпидрёжа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, лютыйб сказал:

вот по М не скажу, а по СПб ваще разницы не замечаю. причем, посещаю рынки от оптовых, до обычных, типа, тухачевского. все бабло,таки, в М ,  выходит

Да, нету особой разницы. Ну, форэкзапмпл, я обычно барашкой закупаюсь по 300-400 рупий у знакомых халяльщиков (Подобную, чуть хуже, встречал на Даниловском по 600-700). Говядина тоже где-то в этих пределах. Томаты у армяна по соседству 100-150. Сочные, ароматные, в отличие от суперовских хрустящих и безвкусных по 45. Просто, есть места, где типа круто, специально для тех, кто типа крут. Если человеку охота заплатить больше, наяривая самолюбие, почему бы не создать ему условий?

А бабло в М, как ни крути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ligostaev сказал:

Да, нету особой разницы. Ну, форэкзапмпл, я обычно барашкой закупаюсь по 300-400 рупий у знакомых халяльщиков (Подобную, чуть хуже, встречал на Даниловском по 600-700). Говядина тоже где-то в этих пределах. Томаты у армяна по соседству 100-150. Сочные, ароматные, в отличие от суперовских хрустящих и безвкусных по 45. Просто, есть места, где типа круто, специально для тех, кто типа крут. Если человеку охота заплатить больше, наяривая самолюбие, почему бы не создать ему условий?

А бабло в М, как ни крути.

А где территориально армян торгует ароматными помидорами по 150?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ligostaev сказал:

Да, нету особой разницы. Ну, форэкзапмпл, я обычно барашкой закупаюсь по 300-400 рупий у знакомых халяльщиков (Подобную, чуть хуже, встречал на Даниловском по 600-700). Говядина тоже где-то в этих пределах. Томаты у армяна по соседству 100-150. Сочные, ароматные, в отличие от суперовских хрустящих и безвкусных по 45. Просто, есть места, где типа круто, специально для тех, кто типа крут. Если человеку охота заплатить больше, наяривая самолюбие, почему бы не создать ему условий?

А бабло в М, как ни крути.

т.е., и в М есть рынки с нормальными ценами. да, наверное, извините за тавтологию, рынок предлагает рынки для тех, кто хочет много тратить. только в Москве 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, jastreb сказал:

Тем, что молодёшь самозабвенно трёт про то, где яблофьки подешевше, мелирование лобковых волос качественней и импотэка доступнее. Старые кошёлки на насесте у подъезда, ни дать ни взять. Не хватает козырного завершающего "у пятом магазине, слышь, молоко на писят копеек дешевле, поехали, пенсионерам проезд-та бесплатный".

Причём, все, как на подбор из Клуба Ястребовых Фанатов.

У меня теперь будет кой-что им отсыпать свеженького в ответ. От нашего слоника вашему столику, такскать.

 

ПС. К тебе эт ни в коей мере не относится, дружище. Ты парень простой и откровенный. Без выпидрёжа.

а надо за чо тереть? люди сравнивают,делятся опытом своей жизни.в тч и опытом стоимости жизни. и что такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ligostaev сказал:

В текстилях

туда,наверное, нельзя "приличным" и ездить, а то кенты узнают и будут смеяться все время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, лютыйб сказал:

туда,наверное, нельзя "приличным" и ездить, а то кенты узнают и будут смеяться все время

Не без этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я последний раз был на торжковском, рядом Крестовский остров, где всякие ротенберги живут-цены норм.баранина 330, овощи тоже чот копейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.12.2018 в 23:09, Пампкин сказал:

Ваще не дешевле

в принципе, на ремонт можно пописять, но вторичка в стяжке полюбому дороже будет, от 40 это у застройщика цена

Да, про цены в новостройках вчера поузнавала. Как-то так и есть. Но ремонт ни при чем. В Москве за МКАДом от трех это иногда даже без стяжки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, лютыйб сказал:

туда,наверное, нельзя "приличным" и ездить, а то кенты узнают и будут смеяться все время

В городе никого не парит, что делают окружающие, как живут. Это одно из ключевых отличий  от деревни. Например, Ястреб хочет в подробностях демонстрировать свою личную жизнь, отношения с женой и детьми, постоянно просит об этом других, пишет, расскажи, что и как, мол. Вполне нормальный отказ выставлять напоказ свое исподнее он трактует как "я так понимаю, что всё плохо". И верит в это. Потому что сельский опыт требует публиковать любые покакули и собирать обратную связь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 минуты назад, Flamingo сказал:

Да, про цены в новостройках вчера поузнавала. Как-то так и есть. Но ремонт ни при чем. В Москве за МКАДом от трех это иногда даже без стяжки. 

Есть аналитика по рынку недвиги в мск. Поищу табличку. Навскидку, самое покупаемое - двушка примерно 55 квадратов, стоимостью примерно 5- 5,5 млн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, bird сказал:

В городе никого не парит, что делают окружающие, как живут. Это одно из ключевых отличий  от деревни. Например, Ястреб хочет в подробностях демонстрировать свою личную жизнь, отношения с женой и детьми, постоянно просит об этом других, пишет, расскажи, что и как, мол. Вполне нормальный отказ выставлять напоказ свое исподнее он трактует как "я так понимаю, что всё плохо". И верит в это. Потому что сельский опыт требует публиковать любые покакули и собирать обратную связь. 

ну, не всех и в селе это парит. но я бы не стал утверждать , что людям на все пох. и городским как-то более пох.очень не пох.статусность, чсв-да полно этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, лютыйб сказал:

я последний раз был на торжковском, рядом Крестовский остров, где всякие ротенберги живут-цены норм.баранина 330, овощи тоже чот копейки

да... да...   

именно там они и тарятся.  

в дальнем  левом углу, от центрального  входа, всегда  хорошую картошку/морковку/свеклу  продает мужик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kibenimatik сказал:

Конечно нет, на рынках фрукты-овощи обычно хуже.

Обычно нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 часа назад, jastreb сказал:

Я лучше вас послушаю, понаслаждаюсь. Меня это Обсуждение резвит несказанно.

О, здарова карикатура=))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2019 в 14:59, Песня сказал:

Не переживай, я свои посты не стираю,. Ты уже забыл, что это делаешь ты?:D

Исключительно по твоей просьбе. И без дурацких смайликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
15 минут назад, drovik сказал:

Обычно лучше.

Даже "необычно лучше"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Пампкин сказал:

На 800 на тухаче можно вкусно поесть вдвоем, кстати

Что вкусного посоветуешь в фиш эн смоук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6