3 3
alexkoptev

Омега на Комсомольской - фсе ???

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ага роев сказал:

В сети пруфов - просто до черта! С паролями, явками, адресами и тд.)) 

да я и не спорю, просто, чуть не понимаю, как вся страна возит, а эти в рф покупают. хотя ценники,уж поверь, мониторят там нормально по разнице.многие же живут на разнице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, лютыйб сказал:

да я и не спорю, просто, чуть не понимаю, как вся страна возит, а эти в рф покупают. хотя ценники,уж поверь, мониторят там нормально по разнице.многие же живут на разнице

Большую роль играет ссыкливость гарантии.  Это как народ в рашке думает, что риэльтары могут как-то обезопасить сделку, если к ним обратиться, хотя данные по недвиге все сейчас открытые))) Кокс в свое время возили все. Но на самолетах - никто. Нашлись люди которые стали возить ( во времена Паблито))). Так аналогия. Чуть метафоричная даже. А как на разницу живут? Можешь чуть подробнее? Знаю в приграничных районах бензом и дизелем в рашке заправляются. Материалов в ютубе так же много. Знаю продукты дешевле не все, чем у нас. А еще на что разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ага роев сказал:

Кокс в свое время возили все. Но на самолетах - никто. Нашлись люди которые стали возить ( во времена Паблито))). Так аналогия. Чуть метафоричная даже. А как на разницу живут? Можешь чуть подробнее? Знаю в приграничных районах бензом и дизелем в рашке заправляются. Материалов в ютубе так же много. Знаю продукты дешевле не все, чем у нас. А еще на что разница?

топливо-да, продукты. ну много там везут. сосиски,нарезки,соки,сыры,мясо маринованное. ну и технику, конечно, но бу. а чтоб новую, я не слыхивал. я лично брал там,например, колеса зимние, но это просто нарвался на скидарь в маленьком магазине, это не закономерность. я сам всегда там пачками брал носки,трусы, футбы. но мне это только казалось, что беру дешевле,ибо это такие спецмагазы были, где это пачками продавали, я таких тут и не видел нигде просто,может и есть тут дешевле.хз, рыба там получше и,наверное, дешевле чуть.свежая.семга,лосось, типа. бытхим всякий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, лютыйб сказал:

топливо-да, продукты. ну много там везут. сосиски,нарезки,соки,сыры,мясо маринованное. ну и технику, конечно, но бу. а чтоб новую, я не слыхивал. я лично брал там,например, колеса зимние, но это просто нарвался на скидарь в маленьком магазине, это не закономерность. я сам всегда там пачками брал носки,трусы, футбы. но мне это только казалось, что беру дешевле,ибо это такие спецмагазы были, где это пачками продавали, я таких тут и не видел нигде просто,может и есть тут дешевле.хз, рыба там получше и,наверное, дешевле чуть.свежая.семга,лосось, типа. бытхим всякий

Скомкано сильно. А более развернуто - как живут? Имеется ввиду - едут раз в месяц и покупают дешевле чем здесь на тот же месяц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Vitos сказал:

p.s. 120% это конечно же шутка, со всеми расходами 115% максимум получается 

)))120% - это разница на гриль тефаль была в немецком инет магазе. У титаниума в жж есть подробный рассказ об этой покупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2019 в 14:59, Песня сказал:

Не переживай, я свои посты не стираю,. Ты уже забыл, что это делаешь ты?:D

Исключительно по твоей просьбе. И без дурацких смайликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2019 в 14:59, Песня сказал:

Не переживай, я свои посты не стираю,. Ты уже забыл, что это делаешь ты?:D

Исключительно по твоей просьбе. И без дурацких смайликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Не по теме, но довелось "путешествовать" поездом Тересполь-Брест. Там расстояние всего 6,5 км, на за счет разницы во времени летом он едет 1,5 часа, а зимой все 2,5. И вот там я видел белорусов, которые волокли из Польши в больших "челночных" сумках макароны, подгузники, конфеты, консервы и т.д. и т.п.

А с Финляндией все наоборот?

))) Тоже самое.  но не одно и тоже. Вместо белорусов рашковане.  А! Фины бенз и алкашку у нас скупают. А, сигареты еще. Так что дописка внизу твоя актуальна в некотором роде.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, drovik сказал:

Не было. Специально мониторил в этом году в черную пятницу. В кумпутеруниверсе 9т.р., в Москве 9500 с бесплатной доставкой. В итоге купил вот этот у нас

Я не утверждаю же, так?  Я транслирую инфу.  Почитай титаниума. У него есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2019 в 14:59, Песня сказал:

Не переживай, я свои посты не стираю,. Ты уже забыл, что это делаешь ты?:D

Исключительно по твоей просьбе. И без дурацких смайликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, drovik сказал:

Да я про свой опыт. Иногда эти "блогеры" врут-с прилично...

Пороюсь - если найду, ссылку кидану. По телевизорам почитал материал?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ага роев сказал:

))) Тоже самое.  но не одно и тоже. Вместо белорусов рашковане.  А! Фины бенз и алкашку у нас скупают. А, сигареты еще. Так что дописка внизу твоя актуальна в некотором роде.))

Ну а пшеки  прут от нас из калининграда или из белорусии  топливо+сигареты это основное может что и ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вася сказал:

Ну а пшеки  прут от нас из калининграда или из белорусии  топливо+сигареты это основное может что и ещё

Да. Известный факт. Про алкашку забыл. Насчет качества топлива и сигарет с алкашкой  рассиянских - это конечно большой вопрос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2019 в 14:59, Песня сказал:

Не переживай, я свои посты не стираю,. Ты уже забыл, что это делаешь ты?:D

Исключительно по твоей просьбе. И без дурацких смайликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, drovik сказал:

Да нормальное у нас топливо и алкашка. Пиво делать не умеют, в основном, но официальной копеечной водкой отравиться, вроде, сложно.

Наверное хорошее ибо на трасе на калининград из польши сразу после границы куча заправок и ещё строят))) с польской стороны не увидел  заправок ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 hours ago, Tracer said:

Товар везут из Финляндии. ...

услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ

http://webos-forums.ru/post52984.html#p52984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, drovik сказал:

Да нормальное у нас топливо и алкашка. Пиво делать не умеют, в основном, но официальной копеечной водкой отравиться, вроде, сложно.

Здесь не соглашусь. Жуткий бодун от копеечной водки - это что? Ничего нормального. Да и по топливу.  Отзывы  тамошних сервисменов и наших. Форсунки, поршня и вот это вот все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2019 в 14:59, Песня сказал:

Не переживай, я свои посты не стираю,. Ты уже забыл, что это делаешь ты?:D

Исключительно по твоей просьбе. И без дурацких смайликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2019 в 14:59, Песня сказал:

Не переживай, я свои посты не стираю,. Ты уже забыл, что это делаешь ты?:D

Исключительно по твоей просьбе. И без дурацких смайликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ага роев сказал:

Здесь не соглашусь. Жуткий бодун от копеечной водки - это что? Ничего нормального. Да и по топливу.  Отзывы  тамошних сервисменов и наших. Форсунки, поршня и вот это вот все...

никогда от водяры из "магнитов" и "пятерочек" бодуна не было :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них там в польше тоже хватает палёной водки, както выпили там ну грамм по 200 ну по 300 на рыло так на следующий день башка трещала шо писец просто

и это водка была не из дешовых кажись называлась "Люксовая" после стал  если там бываю и надо)) пить то вместо водки пью пиво LEХ  а если его нет то  другое по ихнему  "TUCKLE" Тусклое":kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, drovik сказал:

Че, было? Ну тут я не специалист, спорить не буду.

А вот тут буду. Даже "капризные" ваговские двигатели вполне нормально на наше топливо реагируют. Несмотря на опасения официального представительства, которое возило (а может и до сих пор возит) бензин для заправки новых авто из Европы.

2. Хорошо. Пусть так.  Если интересовался скрупулезно - промолчу.)) Но владелец мастерской в мОскве и одновременно являющийся владельцем свежего бентли (на драйве он блог ведет) - говорит прямо противоположное. ))

1. Тоже не специалист. Причем давно. Но дигустировать приходилось и регулярно  наблюдаю реакции окружающих на копеечную водку. Так что могу прям заявлять.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Warlord сказал:

никогда от водяры из "магнитов" и "пятерочек" бодуна не было :unknw:

Видимо натренирован уже.:pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2019 в 14:59, Песня сказал:

Не переживай, я свои посты не стираю,. Ты уже забыл, что это делаешь ты?:D

Исключительно по твоей просьбе. И без дурацких смайликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3