4 4
jastreb

О современной российской школе

Рекомендуемые сообщения

Гость bird
Цитата

Раздельное обучение - мальчики/девочки, психолухов и соцпидагогов со школы нахер, телесные наказания за серьёзные косяки, программу привести к нормальному виду...

это нереально.  Эти фичи сейчас есть только в очень богатых странах, и то, для очень серьезной публики. Это нужно, когда хотят вырастить адмирала или премьер-министра. Как массовый продукт смысла не имеет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, jastreb сказал:

Да и хрен на эти оправдания. Пооправдывались и дальше за своё. Дофига кое-какеров со школ повыгоняли? Расскажи, плз. Не за взятки, не за беспредел, а вот за это тихое сидение, коекакерство, пофигизм, равнодушие и презрение к детям.

Какие яйца им мешают, я разбираться не хочу. Точнее, разобрался давно, лет тридцать назад, но не хочу тут об этом писать.

Если б от меня зависело, я законов бы дофига напринимал. Раздельное обучение - мальчики/девочки, психолухов и соцпидагогов со школы нахер, телесные наказания за серьёзные косяки, программу привести к нормальному виду...

Но это всё неисполнимо. Поэтому едем дальше к полному краху и ппцу. Увидим что получится.

2cd37e6060df.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4