• 0
2 2
Faron

Жизнь в ЖК "СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ"

Вопрос

Подумываю купить квартиру в жк "солнечный круг". Литер 1 или 2. Кто там проживает, расскажите свои впечатления. Какое качество постройки, внутренней отделки, дворов, парковок т.д. Какая коммуналка? Плюсы и минусы этого дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В 20.12.2018 в 10:45, ser289 сказал:

если без рекламы, то немного более симпатичный вид от перспективного, чуть более продуманные теплые полы. поменьше домов - подороже цена, а значит меньше колхозников и дебилов с музыкой из приор. по сравнению с первыми домами в  перспике строить стали лучше, хотя появились моменты экономии в отделке, но они не столь значительные. Цена за обслуживание может высоковата, но тут реально ничего сделать не сможете. Но у меня лично в общем цена выходит коммуналки меньше нежели в квартирах с цо. Кроме того, часто вижу, что тут дворники реально работают по утрам, просто "срущих" во дворах много. но тем не менее грязи меньше чем в старых дворовых постройках, отсутствие зелени многолетней для тех, кому критично сидеть, гулять в тени деревьев. Хромает планировка, потому что мостятся дома максимально, как и положено для большей выгоды застройщика и часто за счет этого в угловых подьездах страдает планировка квартир. в салюте этого нет, но там дома прямоугольные  маленькие без изгибов, но цена примерно такая же с учетом сроков строительства. Тут смотря с чем в какую цену и с какими запросами сравнивать.

Как ты судишь о виде, если еще не все дома построили? Домов там побольше, и этажность повыше - все 18-этажки. В основном однушки, значит будут колхозники и дебилы с музыкой из приор. Уже сейчас все придомовое занято машинами.

Самое главное чего нет в Солнечном круге это СОЛНЦА и КРУГА. Разводят людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 17.12.2018 в 17:15, Faron сказал:

Подумываю купить квартиру в жк "солнечный круг". Литер 1 или 2. Кто там проживает, расскажите свои впечатления. Какое качество постройки, внутренней отделки, дворов, парковок т.д. Какая коммуналка? Плюсы и минусы этого дома

Ну если не смущает расположение и ценник - флаг в руки. Нормально строят они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
43 минуты назад, Evgenij_pot сказал:

уважаемый как-то не принято оскорблять людей тем более которых вы не знаете. вот я не колхозник и тем более не дебил и машина у меня значительно круче я взял и купил однокомнатную квартиру и что вам кто-то дал право оскорблять меня?

Зачем сразу наезжате на человека, он не написал, что купившие там однушки колхозники и дебилы, он написал, что там такие будут жить

вы же однушку сдавать будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
59 минут назад, Evgenij_pot сказал:

уважаемый как-то не принято оскорблять людей тем более которых вы не знаете. вот я не колхозник и тем более не дебил и машина у меня значительно круче я взял и купил однокомнатную квартиру и что вам кто-то дал право оскорблять меня?

Эти формулировки я взял из цитаты выше. У вас однушка в Солнечном и в ней живете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Проблема Солнечного круга в том, что нужно рубить 10 000 деревьев. А они дают кислород. Иначе нормально в него не заедешь и не выедешь. И мест для парковки внутри нет - все должно было быть на месте лесополосы. Солнечный круг так был спроектирован. И вот застройщик ждет, когда заедет 5 тыс. человек и эта масса начнет голосовать за единую требовать срубить нафиг деревья, потому что машиночку свою важнее поставить.

Кого благодарить? Фактически заставляют людей совершать глупые поступки.

А, ну еще застройщик обманул всех. Дом под литерой 9 решил сделать в 2 раза больше! Добавить человеков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
53 минуты назад, Генри Рыжебородый сказал:

Эти формулировки я взял из цитаты выше. У вас однушка в Солнечном и в ней живете?

сразу оговорюсь я сторонник мира но и не позволю оскорблять меня, поэтому без обид, жить пока и сдавать квартиру не собираюсь у самого есть хорошее жилье, этот жк позиционируется как закрытый двор и со временем машины там запретят ставить будут строить подземные парковки, да и вообще сейчас идет тенденция запрета парковок во дворе и я это приветствую( у самого машина стоит в гараже в гк, шаговая доступность) когда стоял выбор в покупке квартиры обратил внимание что рядом через дорогу есть подземные гаражи так что если понадобится куплю там гараж , а насчет вырубки деревьев тут нужно сколько срубили умножив на 2 минимум посадить в другом месте но лично мое мнение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1
9 часов назад, Юра сказал:

Качество постройки и отделки  - стандартное для ЮСИ. Земля под ЖК в аренде, не в собственности.

Как это?:shok:Прийдет гипотетически собственник земли и скажет-значит так ребяты в срок аренды истекает просьба в течении 24часов освободить мою землю или за аренду платите в два нет в три а лучше в пять раз больше в связи с изменившимися жизненными трудностями да и кризес кругом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2