0
Гость Akselitos

Нехороший человек. редиска на у392вв 26

Рекомендуемые сообщения

Гость Akselitos

Вот ехал домой. Нехороший человек мусорит. На замечание не стыдно ли так делать, повел себя хамски. Был вызван на дуэль, прикрылся своей девушкой. Пока я её успокаивал он сел за руль и уехал....хорошо девушку за мусор не считает и не бросил ;)

http://youtu.be/IuXKxzQSCAU

К сожалению за мусор из машины только собираются принимать закон. Остается только общественно порицание :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Akselitos

Лично меня очень это раздражает...особенно когда это делают в твоём дворе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень часто они за рулем красят губы)) это ппц, за последние пару дней не одну такую видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Akselitos

Неее...парни. К сожалению русский. Даже коловрат на номере. Когда я ему "позору славянскому" предложил содрать сий знак с номера, он чуть ли из штанов не выпрыгнул.

Дуэли не было ибо драться с девушками не умею:( пока с ней говорил он завел тачку и быстро уехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый раз таким вот мусорщикам делаю замечания, при этом у них совершенно неадекватная реакция - подрезают потом или нецензурят. типичное быдло, которое просто не в состоянии осознать своим узким мышлением последствия своего поведения или действующее по принципу "все так делают", "здесь уже грязно/замусорено". этому нужно учиться с детства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то ехал за опельком, чудо с пасажирского высовывает руку, и выкидывает на обочину бутылку, она попадает на оградку, разбивается и все эти осколки мне под колеса и на проезжую часть. Догоняю, девушка за рулем адекватная, стала извиняться за пассажира, говорит, мол я его просила не выкидывать, у него ребенок родился, праздник сегодня, на пассажирском залитый парниша, толком ничего сказать не смог. Когда уже люди поймут, что гадят и сами же в этом живут, как свиньи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ехал домой. Нехороший человек мусорит. На замечание не стыдно ли так делать, повел себя хамски.

К сожалению за мусор из машины только собираются принимать закон. Остается только общественно порицание :)

есть запор без документов - найдем свинскую машину и протараним! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это чел азер, торговец на южном рынке..думаю о культуре говорить нет смысла.

всех азеров - на историческую родину! и вьезд в рф закрыть на 5 лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по-русски писать не умеешь?! или азбука токо с картинками была? :)

Чисто интереса для, кто Вы по национальности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто интереса для, кто Вы по национальности?

чисто для интереса - тебе зачем? хотя, смысла нет спрашивать и так понятно... вот это нас и отличает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чисто для интереса - тебе зачем? хотя, смысла нет спрашивать и так понятно... вот это нас и отличает....

Не, ну серьезно, кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну серьезно, кто?

даааа, как все плохо-то у тебя с логикой....а я думал, что ты с первого раза догадаешься - вроде как в рф родился и вырос...ан, нет...лан, не в обиду, лично к тебе нет претензий...лучше скажи - зачем спрашивал, мож я тебе интересней отвечу! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа, как все плохо-то у тебя с логикой....а я думал, что ты с первого раза догадаешься - вроде как в рф родился и вырос...ан, нет...лан, не в обиду, лично к тебе нет претензий...

Да я все понял, но лично от Вас ответа жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я все понял, но лично от Вас ответа жду

если понял, то чего ждешь?! давай, высказывай душащую тебя мысль - бум её отшелушивать! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если понял, то чего ждешь?! давай, высказывай душащую тебя мысль - бум её отшелушивать! :lol:

нененене нафик нафик, я ж сказал, просто интереса для

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0