2 2
stavros26

Воняет газ

Рекомендуемые сообщения

В 20.12.2018 в 19:11, Moto-26 сказал:

Было такое несколько раз на Перспике... За год раз 5 точно. Запах как будто плита к пропану подключена. Самое большее длилось дня 3

пропан дороже метана в пару раз) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, kek сказал:

пропан дороже метана в пару раз) 

и обычная плита на пропане работать не будет, жиклёры другие нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Vander сказал:

Надо было сначала спросить это: Ставрос, ты там живой? Ответь хоть что-нибудь.

Йа, йа. Ставрос, подай голос!

 

В 21.12.2018 в 20:45, Ostver сказал:

Пруф, пожалуйста. Причина запаха - ну такой одорант оказался.  Партия такая.

Гм... А такое может быть? По-моему все меркаптаны пахнут примерно одинаково. В этом и смысл, чтоб при утечке люди сразу понимали, что газ в помещении, а не расчёску кто-то поджёг.

А насчёт пруфов, я ещё пока не совсем знаю, что эт такое, у меня выяснение этого вопроса запланировано на следующий год. Разрешите, кстати, поинтересоваться, какого хрена проекты газификации частных домовладений в нашем пердыкургузове и окрестных хуторах краевой межрегионгаз затребует в Ставрополь и изучает там по месяцу. На основании каких государственных НПА. Бабуськи-дедуськи мои ругаются. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Warlord сказал:

и обычная плита на пропане работать не будет, жиклёры другие нужны

Будет. Токо пламя будет сантиметров пять если открыть наполную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, jastreb сказал:

какого хрена проекты газификации частных домовладений в нашем пердыкургузове и окрестных хуторах краевой межрегионгаз затребует в Ставрополь и изучает там по месяцу. На основании каких государственных НПА. Бабуськи-дедуськи мои ругаются. Спасибо.

Можно было глубокомысленно, глядя за горизонт, сказать, что 86 профессионалов самых разных специальностей досконально изучают проект, а 30 дней это общепринятый период ответа на обращение, но скорее всего это обычная провокация на пользование услугами "решал", которые за определённый гонорар быстро осуществят согласование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ostver сказал:

Можно было глубокомысленно, глядя за горизонт, сказать, что 86 профессионалов самых разных специальностей досконально изучают проект, а 30 дней это общепринятый период ответа на обращение, но скорее всего это обычная провокация на пользование услугами "решал", которые за определённый гонорар быстро осуществят согласование

Такотож...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2