1 1
JOKER

Куда поехать отдохнуть на 4-7 дней?

Рекомендуемые сообщения

В 24.01.2019 в 14:59, Песня сказал:

Не переживай, я свои посты не стираю,. Ты уже забыл, что это делаешь ты?:D

Исключительно по твоей просьбе. И без дурацких смайликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

И это как-то мешает по ней ходить? :) Родной асфальт мягче?

да мягше, имхо

Ты пойми студент сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть поширше(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2019 в 14:59, Песня сказал:

Не переживай, я свои посты не стираю,. Ты уже забыл, что это делаешь ты?:D

Исключительно по твоей просьбе. И без дурацких смайликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, лютыйб сказал:

та эт понятно. ну,вобщем, круто вы везде идете,как надо выступаете.понятно

конечно)) вокруг  теплая атмосфера, приятные девушки, много хорошей еды, пива и бехеровки)) а за окном Прага а вокруг вода)) и скоро будет Карлов мост))

DSC00826.thumb.JPG.459da00379ce1a734a876297f1109ca7.JPGDSC00828.thumb.JPG.45610838953992ffab248d0b37d1d345.JPG

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вася сказал:

конечно)) приятная теплая атмосфера, приятные девушки, много хорошей еды, пива и бехеровки)) а за окном Прага а вокруг вода))

DSC00826.thumb.JPG.459da00379ce1a734a876297f1109ca7.JPGDSC00828.thumb.JPG.45610838953992ffab248d0b37d1d345.JPG

 

 

вась, почему б тебе тему не создать про свои путешествия? и там можно уже все рассказать. и,наконец, насладиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, лютыйб сказал:

был бы ты васей,понял бы.

я вот тебя не пойму у тебя уйма свободного времени а ты сидишь там на кошаре дома поехал бы  мир посмотрел

2 минуты назад, лютыйб сказал:

вась, почему б тебе тему не создать про свои путешествия? и там можно уже все рассказать. и,наконец, насладиться!

не сиди на печи, езжай)) потом нам расскажешь а тоя не умею как ни пытаюсь нифига не выходит))) нету  таких способностей как у тебя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Вася сказал:

в Праге сильно изматывает брусчатка на тротуарах и площадях или что подобное ей имхо

самое крутое впечатление это прогулочный катер с рестораном по Влтаве и вид из окна на Прагу

очень круто)..а городе парЫжу целые теплолоды-ресторано))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Б53 сказал:

очень круто)..а городе парЫжу целые теплолоды-ресторано))

фигня,  плавал я по сене от эфелевой башни до острова Сите и обратно на мухе)) ето такой прогулочный катер набережные высокие нифига толком ничего не видать аудиогида слушаешь,посмотрите налево посмотрите направо а там только крыши и видно ахахах

в этом плане Амстердам просто великолепен ммммм в смысле на прогулочном катере поплавать по каналам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вася сказал:

фигня,  плавал я по сене от эфелевой башни до острова Сите и обратно на мухе)) ето такой прогулочный катер набережные высокие нифига толком ничего не видать аудиогида слушаешь,посмотрите налево посмотрите направо а там только крыши и видно ахахах

в этом плане Амстердам просто великолепен ммммм в смысле на прогулочном катере поплавать по каналам

да ну этот амстердам с его узкими каналами после питера)...вася....питер все равно лучше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Б53 сказал:

да ну этот амстердам с его узкими каналами после питера)...вася....питер все равно лучше....

в питере по каналам не плавал, в следующий раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

17 минут назад, Вася сказал:

фигня,  плавал я по сене от эфелевой башни до острова Сите и обратно на мухе)) ето такой прогулочный катер набережные высокие нифига толком ничего не видать аудиогида слушаешь,посмотрите налево посмотрите направо а там только крыши и видно ахахах

в этом плане Амстердам просто великолепен ммммм в смысле на прогулочном катере поплавать по каналам

вась, если ты жопой не безразмерен, то Амстердам-да. норм. а если нет, то тока Питер, конечно. с его говнищем в каналах,да и в Неве, собственно, вместо воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, лютыйб сказал:

 

вась, если ты жопой не безразмерен, то Амстердам-да. норм. а если нет, то тока Питер, конечно. с его говнищем в каналах,да и в Неве, собственно, вместо воды

ну если я правильно понял твою писанину:kolobok_cool: ты уже в этом говнище  побывал и  до одури его  нанюхался

тогда ладно уговорил не плавал я  по  Питерским канал и нечего тогда  начинать а то как бы чего не вышло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вася сказал:

ну если я правильно понял твою писанину:kolobok_cool: ты уже в этом говнище  побывал и  до одури его  нанюхался

тогда ладно уговорил не плавал я  по  Питерским канал и нечего тогда  начинать а то как бы чего не вышло))

больше слушай этого скотовода-фарцовщика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Вася сказал:

ну если я правильно понял твою писанину:kolobok_cool: ты уже в этом говнище  побывал и  до одури его  нанюхался

тогда ладно уговорил не плавал я  по  Питерским канал и нечего тогда  начинать а то как бы чего не вышло))

тебе надо только через собственный рот пропустить, чтоб понять, что это говно? мне-нет. я вижу, а увидев, просто ищу инфу о состоянии. состояние по чистоте-говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Б53 сказал:

больше слушай этого скотовода-фарцовщика

не, ну ,если хочешь, слушай мелкоглаза-одиночку, столь претерпевшую от нас, фарцовщиков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, лютыйб сказал:

тебе надо только через собственный рот пропустить, чтоб понять, что это говно? мне-нет. я вижу, а увидев, просто ищу инфу о состоянии. состояние по чистоте-говно

та ладна, не оправдывайся, чего уж там, хлебнул вдосталь питерского то говнеца

я ж говрил что у тебя одно гамно на уме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Вася сказал:

та ладна, не оправдывайся, чего уж там, хлебнул вдосталь питерского то говнеца

я ж говрил что у тебя одно гамно на уме

хорошо. я то точно знаю, что я хлебал, но ты,по аналогии, зачем это делал из сены, влтавы и тп? может и симптомы теперь от этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вася сказал:

ок

ну, тебе кажется, что резать и менять смысл фразы -ок. а тем, кто читает, может показаться это немного туповатым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, лютыйб сказал:

ну, тебе кажется, что резать и менять смысл фразы -ок. а тем, кто читает, может показаться это немного туповатым

ок:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, drovik сказал:

Туристов не очень много. Приблизительно 50% русские. На НГ могут и подтянуться, конечно. С украшательствами как-то не очень. Стоят "домики" с глинтвейном, чипсами, каштанами, курицей гриль и т.д.  Ну и проблема с закрытыми заведениями/магазинами - для туриста неудобно. с другой стороны, НГ в Европе не празднуют неделю, там максимум 1го будут какие-нибудь изменения в графике, а потом все будет работать.

Каждый раз думаю, что на новогодние каникулы куда-нибудь в европейскую столицу. Потом как представлю пешие прогулки или по снегу или по тающему снегу и весь энтузиазм куда-то девается. :((( 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Flamingo сказал:

Каждый раз думаю, что на новогодние каникулы куда-нибудь в европейскую столицу. Потом как представлю пешие прогулки или по снегу или по тающему снегу и весь энтузиазм куда-то девается. :((( 
 

ой, та не надо ото пиликать. снег, пешком... жалко или нету бабла.так и скажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, лютыйб сказал:

ой, та не надо ото пиликать. снег, пешком... жалко или нету бабла.так и скажи

Ой, ну если вам приятно так думать, то пусть будет так. :) Чего не скажешь, чтобы человек в Новый год вступал со спокойной душой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 часа назад, Вася сказал:

фигня,  плавал я по сене

Вася с телками плавает в сене...

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1