0
Sudden

Воняет, нет?

Рекомендуемые сообщения

Давно замечал что от некоторых народностей, особенно те кто из аулов и сельской местностью жутко воняет вне зависимости от наличия денег, просто сегодня жена рассказывала про таких, которые лежат и воняют все и проверивать не хотят, неужели он настолько не чистоплотны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

И кстати, а почему ты не устроил жену в двухместную палату?

что это изменит, если второй по палате будет такая же вонючка, прости оспидя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сука платных палат нифига нет, я подошел к заведующей и попросил платную палату для жены, сказала что к сожалению заняты, но перевела от этих вонючек с аулов в норм палату, где 3 человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее варианта небыло, за час сказали что переводят, я за 22 минуты от 4 в центр и назад смотался за шмотьем, приехал затем в больничку пообщался с заведующей и разрулил немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена позвонила сказала что переводят в краевую, я быстро приехал домой с работы, взяльшмотье и вперед, затем уже общался с заведующей отделением в краевой, благо тетка нормальная, муслимок ппц сколько там, лечение проведут и надеюсь в понедельник забрать домой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все разрулилось и без 500 баксов)) вниманием ее не обижу если будет должный уход, а 15 рублей лучше потрачу на семью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще конечно пришел очень злой в больничку и когда увидел весь этот хаос, хотел написать отказ, пообщавшись с заведующей все сразу наладилось и жену перевели в нормальную палату. Еще раз разочаровался в нашей медицине где никто итнахер не упал врачам и персоналу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охранник бухой на пропуске стоит, начал бурагозить что я мол проехал и клал на него, какой то ремонт, мой ребенок лежит отдельно от матери, всем на все насрать, настроение было кому нибудь сунуть в лицо, но благо улучшили условия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты что думал тебя там без бабла как короля должны были встретить?

это их обязанность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе одно могу сказать, все зависит от изначального подхода к проблеме. Если бы ты заранее позаботился о ситуации, то сейчас не испытывал баттхерт. Кроме того за девять месяцев можно даже обезьяну научить дрочить по команде.

то есть я должен был предвидеть что придется полежать с вонючками 3 минуты в краевой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как нибудь разберемся что нам делать без твоего интелехта, ударенного об кузов великой машины ваз-21093.

Завтра опять подтирать за собой будеш синий дрыщ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не седня я трезв, завтра буду лицезреть как тебя кавказцы чмырить будут, которые присутствуют на этом форуме. ))

Трезв он, )))) Что вчера в теме "Чтобы посмотреть на ютюб" срал, что сегодня, только в 2х уже...

п.с.

А ты уже свой для них для горцев да, или своя? Вазилин всегда с собой носиш? Давно лёг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, они сами по себе, мы также. У них там прогресс, цивилизация уже почти. Можно уже даже ездить как туристы, причем даже с тонировкой типа, а своим местным запрещяют чтоб приезжие не опасались.

Слушай, иди спать... Завтра админ за тобой подтирать устанет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0