3 3
tamagotchi

отварламят ли макаревича?

отварламят ли макаревича?  

17 пользователей проголосовало

  1. 1. отварламят ли макаревича?

    • да
      8
    • нет
      9


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Mark_Norman сказал:

Кем и где не считается не пойму. Это просто вопрос самоидентификации, люди говорят "одел пальто", разве кто-то поправляет их и должен ли поправлять, но не по правилам языка это. Пить кофу если хочешь можно же, кто будет против

формально, по словарям всяким, будет неправильно. не поправляет, но и считает дебилами. не хотелось бы? мне-нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2019 в 14:59, Песня сказал:

Не переживай, я свои посты не стираю,. Ты уже забыл, что это делаешь ты?:D

Исключительно по твоей просьбе. И без дурацких смайликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Ты опять слишком суров.

Даже такой стереотипно педантичный народ, как немцы, иногда относятся к правилам достаточно вольно. К примеру, предлог in (тот самый В, про который идет речь). В случае вопроса "где?" (дательный падеж) и мужского/среднего рода дополнения он превращается в im (in dem = im, как в английском i'm) Но, как показывает практика, некоторые немцы употребляют предлог im даже в случае ответа на вопрос "куда?", что уже подразумевает винительный падеж и никакой m там быть не может.

я не суров, ты видимо не внимательно меня читаешь, я о системе образования рассуждаю. у немцев нет самой лучшей в мире системы образования, все просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, лютыйб сказал:

формально, по словарям всяким, будет неправильно. не поправляет, но и считает дебилами. не хотелось бы? мне-нет

ты говоришь по словарям правильно, но когда пример как с украиной не по словарям ты говоришь устоявшееся нормально, непонятно. дебилом  посчитают в любом случае, скажешь в украине - дебилом кэлхи посчитают, скажешь на украине - дебилом образованные посчитают, это и есть то что называется вопрос самоидентификации, быть дебилом в глазах одних или других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2019 в 14:59, Песня сказал:

Не переживай, я свои посты не стираю,. Ты уже забыл, что это делаешь ты?:D

Исключительно по твоей просьбе. И без дурацких смайликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

Скорее не ожидал, что тебя на сарказм потянет и не думал, что эта шпилька имеет важное для тебя значение :)

для меня очень важна тема ярлыков, гордыни, бутафории и пропаганды, когда люди всерьез гордятся тем, чего нет , причем гордятся потому что им это внушили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2019 в 14:59, Песня сказал:

Не переживай, я свои посты не стираю,. Ты уже забыл, что это делаешь ты?:D

Исключительно по твоей просьбе. И без дурацких смайликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mark_Norman сказал:

что-то опять не понимаю я темы лучшего в мире школьного образования, вроде есть в русском языке простое проверочное класса пятого, но большинство населения его не использует, почему лучшее в мире образование доводит до такого. нет, в смысле я не против того что люди говорят как знают, я именно о системе образования спрашиваю, получается она профанация сплошная

jfA7utJRLLhH6Zey7DpgFb8jOPQ3mlJABKMnSzQU

"Со Ставрополя" это потому что с горы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, drovik сказал:

Хм... Ты в "киндер, кюхен", или "красоту" заглядывал? Тебе там может быть интересно.

не, спасибо, это уже перебор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2019 в 14:59, Песня сказал:

Не переживай, я свои посты не стираю,. Ты уже забыл, что это делаешь ты?:D

Исключительно по твоей просьбе. И без дурацких смайликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Здесь готов поспорить. Кэлхи действительно будут считать дебилом. А вот образованные люде чаще бывают более толерантными. Поэтому посчитают идиотом, или кэлхом, ну или просто глупеньким. Но никак не дебилом.

це фигура речи для лютогоб на том термине, который он употребил.  хорошо что ты не стал по олигофренопедагогике уточнять, что дебилбность имбецильность илиотия это заболевание вообще и нельзя человека дебилом считать по уровню образования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2019 в 14:59, Песня сказал:

Не переживай, я свои посты не стираю,. Ты уже забыл, что это делаешь ты?:D

Исключительно по твоей просьбе. И без дурацких смайликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, MaDMaX сказал:

Ага. Быдло :) 

Ага, зато вы говорили шепотом поэтому... отчасти потому что вежливые, а еще больше вероятности что по морде дадут не отходя от кассы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2019 в 14:59, Песня сказал:

Не переживай, я свои посты не стираю,. Ты уже забыл, что это делаешь ты?:D

Исключительно по твоей просьбе. И без дурацких смайликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, romanvlad сказал:

Ага, зато вы говорили шепотом поэтому... отчасти потому что вежливые, а еще больше вероятности что по морде дадут не отходя от кассы. :)

Думаю ты не  внимательно читаешь  :)  Ты сейчас обсуждаешь выдуманную шутку в всерьез.  Конечно же никого не боялись . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, drovik сказал:

Вот ты опять. Прошло уже время, когда быдло могло безнаказанно делать то, что ему хочется. Ну или скоро пройдет. Возможно. Но не точно.

Ты все взвешиваешь с точки зрения боязни наказания. Просто некоторые люди наказания не боятся от слова совсем, и для определенного контингента тюрьма дом родной - они сделают все что посчитают нужным и не задумаются.

Поэтому у тебя в прикидках логическая ошибка, которая может быть очень больной в определенной ситуации...

То что время безнаказанности в целом проходит - я почти с тобой согласен. 

Ну то есть даже если кто-то из высокого эшелона совершает тяжкие преступления против личности типа убийства - то не отмазывают сверху, отворачиваются. Примеры можно приводить, их масса, особого смысла нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Думаю ты не  внимательно читаешь  :)  Ты сейчас обсуждаешь выдуманную шутку в всерьез.  Конечно же никого не боялись . 

Да ладно, я тоже наполовину шучу... я сам тот еще вежливый человек... в сравнении с девяностыми, конечно, не с тем поколением что сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2019 в 14:59, Песня сказал:

Не переживай, я свои посты не стираю,. Ты уже забыл, что это делаешь ты?:D

Исключительно по твоей просьбе. И без дурацких смайликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Да, пока еще самооборона опасна. Но ведь мы верим в светлое будущее, когда охеревшего гопника с ножом можно будет пристрелить и ничего за это не будет.

Ну да. Ну да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2019 в 14:59, Песня сказал:

Не переживай, я свои посты не стираю,. Ты уже забыл, что это делаешь ты?:D

Исключительно по твоей просьбе. И без дурацких смайликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, krucian сказал:

Что ты подразумеваешь под термином "кэлх" ?

В данном конкретном частном случае - вас и ваши утверждения. Пс. Кстати  ваша аргументация выше - так себе...:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2019 в 14:59, Песня сказал:

Не переживай, я свои посты не стираю,. Ты уже забыл, что это делаешь ты?:D

Исключительно по твоей просьбе. И без дурацких смайликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, drovik сказал:

Да, пока еще самооборона опасна. Но ведь мы верим в светлое будущее, когда охеревшего гопника с ножом можно будет пристрелить и ничего за это не будет.

А в чем проблема уже сейчас  самообороняться? Я ж где-то уже писал на страницах борды - баллон шпага(который рекомендовал Декс) и шокер. Работать вначале баллоном, потом шокером.  Правда грозились голову отреЭзат и номера авто знают -  прошло достаточно длительное время. Голова на месте)) Органы правопорядка - претензий  тоже не  имеют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3