3 3
ser289

Как сдать дитя в дет сад до 3 лет

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, лютыйб сказал:

не везде. и чо его не сдать, если знаешь. школьная программа ваще ж смешная.чо там знать-то?

Я сразу писала что не везде. И там несколько шире школьной программы. У дочери подруга сдавала в МГУ. Ну то есть тема та же. что и в школе, но копают глубже. Она химию сдавала, я в ней не разбираюсь, но по отзывам дочери в школе такие реакции и взаимодействия вообще не рассматривались.  Хотя у них класс был с так называемым углубленным курсом химии (плюс один час в неделю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Flamingo сказал:

Что-то я думала, что они уже давно существуют :) Оказывается совсем недавно открылись. 
Вовсю на олимпиадах раздают свои рекламки. В прошлом году сын таких несколько приносил вместе с купонами на скидки :) 
Пусть дочь попробует как минимум  заочное тестирование пройти. Увидит примерный уровень требований. По опыту подобных вступительных испытаний могу сказать, что очный тур будет на порядок сложнее заочного. 
Набрали они действительно способных ребят.

Что-то я пока морально не готова, чтобы ребенок жил отдельно от родителей..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Flamingo сказал:

Я сразу писала что не везде. И там несколько шире школьной программы. У дочери подруга сдавала в МГУ. Ну то есть тема та же. что и в школе, но копают глубже. Она химию сдавала, я в ней не разбираюсь, но по отзывам дочери в школе такие реакции и взаимодействия вообще не рассматривались.  Хотя у них класс был с так называемым углубленным курсом химии (плюс один час в неделю).

прям канальи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Царица сказал:

Что-то я пока морально не готова, чтобы ребенок жил отдельно от родителей..

 

бред, конечно. лучшее время. уедут и так, когда время придет.а может и в сгу будут учиться.и кайф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Flamingo сказал:

В год или два Рабле? Для чего?
В год еще все равно, а вот в два уже вполне себе осознают что им интересно, а что нет. :) 

Чтоб расти на Рабле и Пушкине, очевидно же

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Царица сказал:

Что-то я пока морально не готова, чтобы ребенок жил отдельно от родителей..

 

ой да говори уже правду, просто помошницу отпускать не хочется, кто будет тогда за мелким следить, пока ты например выпечкой занята,  да огород вскопает весной. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Vitos сказал:

ой да говори уже правду, просто помошницу отпускать не хочется, кто будет тогда за мелким следить, пока ты например выпечкой занята,  да огород вскопает весной. 8)

Это ужасно! Никогда не заставляйте детишек чото работать! И балуйте всегда! Мне 50, а трусит доси , как вспоминаю, как мама предлагала полы в субботу мыть.жэсть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, лютыйб сказал:

Это ужасно! Никогда не заставляйте детишек чото работать! И балуйте всегда! Мне 50, а трусит доси , как вспоминаю, как мама предлагала полы в субботу мыть.жэсть

херасе, растишь растишь детей, и че нельзя даже попросить мусор выкинуть, или с братиком или сестренкой посидеть ?
ну или огород вскопать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Vitos сказал:

ой да говори уже правду, просто помошницу отпускать не хочется, кто будет тогда за мелким следить, пока ты например выпечкой занята,  да огород вскопает весной. 8)

Еще кур покормить, поросятам сена насыпать и колорадского жука на картошке потравить..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Царица сказал:

Еще кур покормить, поросятам сена насыпать и колорадского жука на картошке потравить..)

вы и кур завели? поздравляю, не знал :)
несушек или бройлеров ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Царица сказал:

Еще кур покормить, поросятам сена насыпать и колорадского жука на картошке потравить..)

Не, туда меня после неких событий не пускали. Веточки сажали семьей. В рядочек так. У всех принялрсь, моя нет. Родители что сказали насчет рук и не допускали к живому более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vitos сказал:

херасе, растишь растишь детей, и че нельзя даже попросить мусор выкинуть, или с братиком или сестренкой посидеть ?
ну или огород вскопать. 

Не надо ваще трогать. Путь бегают. Или в компе тупят. Напрягу нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, лютыйб сказал:

Не надо ваще трогать. Путь бегают. Или в компе тупят. Напрягу нет!

не не, на такое я пойтить не могу. Меня заставляли убираться, помогать, и я буду. 

Короче как деды учили.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vitos сказал:

вы и кур завели? поздравляю, не знал :)
несушек или бройлеров ?

:kolobok_biggrin: Конечно, несушки.. Яички каждый день в виде профита, а бройлера еще дождиииись...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Царица сказал:

Что-то я пока морально не готова, чтобы ребенок жил отдельно от родителей..

 

Даже успешная сдача экзаменов не обязывает к поступлению :) 
Подразумевалось оценивание своих сил и уровня требований. Я тоже не была бы готова отпустить за 1500 км. Дочка в 5 или 6?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пампкин сказал:

Чтоб расти на Рабле и Пушкине, очевидно же

 

На Пушкине это понятно. Но Рабле это перевод, к тому же адаптированный. То есть пересказ. Смысла не вижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Vitos сказал:

не не, на такое я пойтить не могу. Меня заставляли убираться, помогать, и я буду. 

Короче как деды учили.  

И тебе нравилось? Так зачем же самрму близкому плохо делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Царица сказал:

:kolobok_biggrin: Конечно, несушки.. Яички каждый день в виде профита, а бройлера еще дождиииись...)

Та можно мишку найти, чтоб работал почуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Flamingo сказал:

Даже успешная сдача экзаменов не обязывает к поступлению :) 
Подразумевалось оценивание своих сил и уровня требований. Я тоже не была бы готова отпустить за 1500 км. Дочка в 5 или 6?

Боюсь, что сдаст.. Лучше не буду рисковать..:nea:

в 6-ом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Царица сказал:

Я совсем начинающий куровед.. кого найти??:kolobok_confused:

мишку, спецчеловека такого,чтоб по хозяйству все мутил. Крикнешь ему: Мишка, иди там тототото. И он идет и делает. А вечером немного ыпивает где то.вы ж ему рублей 300 дадите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Царица сказал:

Боюсь, что сдаст.. Лучше не буду рисковать..:nea:

в 6-ом..

Если дочь очень заинтересовалась, то в прошлом году у них вроде был летний образовательный лагерь. Жаль у меня их рекоамных бумажек не осталось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flamingo сказал:

На Пушкине это понятно. Но Рабле это перевод, к тому же адаптированный. То есть пересказ. Смысла не вижу. 

До слез ваще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Царица сказал:

Еще кур покормить, поросятам сена насыпать и колорадского жука на картошке потравить..)

Чему только их учат в нынешних школах (с):nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3