2 2
ArminVanBuuren

кто юзал Huawei mate 20 pro?

Рекомендуемые сообщения

Только что, bird сказал:

Вряд кому-то это нужно вообще. Облачные сервисы на любой вкус. 

хз но брать айфон не хотят, хотя возможность есть свободно приобрести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mark_Norman сказал:

да я не хочу спорить, такие бывают, но это не закономерность, а что за заморочки с айтюнсом, я думал люди его уже лет 5 не открывают

ну многие жалуются на него, я выше писал, мне не актуально, я им не пользуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ArminVanBuuren сказал:

видео закинуть или фото в телефон в галерею, ну и так далее )) только через костыли

 

мне то оно не надо, но многим важно

в смысле закинуть, а кто их закидывает, откуда и для чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ArminVanBuuren сказал:

видео закинуть или фото в телефон в галерею, ну и так далее )) только через костыли

 

мне то оно не надо, но многим важно

Сторонние приложения :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа без понятия, просто вспомнились жалобы многих на айтюнс

 

Вот меня лично выбешивает в айфоне, хреновенькое качество связи да и вай фай, даже в сравнении с китайским хуавей

в день 20 смс приходит что мне звонили, ну и типа мой телефон был выключен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArminVanBuuren сказал:

Господа без понятия, просто вспомнились жалобы многих на айтюнс

 

Вот меня лично выбешивает в айфоне, хреновенькое качество связи да и вай фай, даже в сравнении с китайским хуавей

в день 20 смс приходит что мне звонили, ну и типа мой телефон был выключен

Айтюнс да, шлак. Кроме как синхронизации , резервной копии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
5 минут назад, ArminVanBuuren сказал:

хз но брать айфон не хотят, хотя возможность есть свободно приобрести

Возможность есть. Просто "не могут себе позволить" в прямом смысле. Вроде, ну сотка и сотка, а с другой стороны, огого, сотка за телефон. Жалко. Именно не могу разрешить себе потратить сотку на плюс-минус то же самое, что можно взять за 30. При этом, щас появится раскладушка самсунг, если она не проблемная, куплю. На нее сотку и не жалко вроде, потому что и телефон и планшет сразу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Возможность есть. Просто "не могут себе позволить" в прямом смысле. Вроде, ну сотка и сотка, а с другой стороны, огого, сотка за телефон. Жалко. Именно не могу разрешить себе потратить сотку на плюс-минус то же самое, что можно взять за 30. При этом, щас появится раскладушка самсунг, если она не проблемная, куплю. На нее сотку и не жалко вроде. 

так в том то и дело, щас пойдут и купять за 77 новый самсунг, в прошлом году покупали С9 по цене Икса, ведь могли же айфон взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 минуты назад, ArminVanBuuren сказал:

так в том то и дело, щас пойдут и купять за 77 новый самсунг, в прошлом году покупали С9 по цене Икса, ведь могли же айфон взять

У меня так сестра с9 купила. Говорит, айфон и не рассматривала. Ну, типа был предыдущий галакси, норм, устраивал, возьму снова галакси. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ArminVanBuuren сказал:

Господа без понятия, просто вспомнились жалобы многих на айтюнс

 

Вот меня лично выбешивает в айфоне, хреновенькое качество связи да и вай фай, даже в сравнении с китайским хуавей

в день 20 смс приходит что мне звонили, ну и типа мой телефон был выключен

да такие люди аськой еще пользуются или пересели с нее вот только-только, смысла упоминать их нет. это как аэрофобы, ну смысл приводить их в пример, всем понятно что такие есть, но это просто отсталость и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MaDMaX сказал:

Кроме как фильм залить , мыслей нет .либо большой видос слить на пк. 

а на фиг их заливать? если паленые фильмы качаешь, то наверняка есть plex, с которым можно на телефон сохранить нужный ворованный фильм. а если юзаешь стриминговые сервисы типа нетфликса, ютуба, то там просто в приложении можно сохранять нужное на телефоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, MaDMaX сказал:

Айтюнс да, шлак. Кроме как синхронизации , резервной копии 

копия же в облаке хранится. у меня жена в ниагаре топила телефон, так даже самая последняя фотка успела в облако залиться пока он летел с вертолета в воду и полная копия телефона восстановилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а правда, что в айфоне нельзя посмотреть свойства файла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жуткий лентяй сказал:

Ребят, а правда, что в айфоне нельзя посмотреть свойства файла?

какого файла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mark_Norman сказал:

копия же в облаке хранится. у меня жена в ниагаре топила телефон, так даже самая последняя фотка успела в облако залиться пока он летел с вертолета в воду и полная копия телефона восстановилась

Это если Облако большое .

3 минуты назад, Жуткий лентяй сказал:

Ребят, а правда, что в айфоне нельзя посмотреть свойства файла?

А зачем тебе свойства файла ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, bird сказал:

 При этом, щас появится раскладушка самсунг, если она не проблемная, куплю. На нее сотку и не жалко вроде, потому что и телефон и планшет сразу. 

это вообще не стоит брать в первых ревизиях, во-первых это чисто эксперимент азиатов в новых нишах, азиаты не сильно умеют сознавать ниши и играть в трендсеттеров, то есть тема легко может не пойти , во-вторых андроид даже для тру планшетов мертвая ос и это признают даже упоротые любители андроида, а тут даже не планшет, а новая тема с несколькими дисплеями, то есть на уровне приложений из маркета и api будет бюдет все криво и косо. то есть даже если станет востребовано, то брать без гемора можно через несколько лет. но вряд ли - отдвать 2300 евро за китайское устройство - даже в штатах не найдется на развитых рынках не найдется желающих, в основном берут с планами когда телефон или бесплатен или дается с дисконтом и беспроцентной рассрочкой включенной в план, то есть нужна поддержка оператора, хуавею это не светит совсем, самсунгу - ну врядли лидеры телеком рынка в мире согласятся субсировать этот спорный проект, так что моя ставка что загнется, если эпл не будет реализовывать тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MaDMaX сказал:

Это если Облако большое .

А зачем тебе свойства файла ? 

ну так купить его большое и все, оно копейки стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Mark_Norman сказал:

а на фиг их заливать? если паленые фильмы качаешь, то наверняка есть plex, с которым можно на телефон сохранить нужный ворованный фильм. а если юзаешь стриминговые сервисы типа нетфликса, ютуба, то там просто в приложении можно сохранять нужное на телефоне

Многие предпочитают физический носитель . Либо монтаж . На айфоне достаточно хорошая съемка видео .хз. Для чего ещё . Я наоборот с экшн кам на айфон по вф видосы заливаю . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Многие предпочитают физический носитель . Либо монтаж . На айфоне достаточно хорошая съемка видео .хз. Для чего ещё . Я наоборот с экшн кам на айфон по вф видосы заливаю . 

ребят вы так смело применяете "многие". кто "многие"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mark_Norman сказал:

ребят вы так смело применяете "многие". кто "многие"?

Староверы и ретрограды . Кто боится что хоумвидео в сеть попадёт :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самсунги хуавеи эти раскладывающиеся повторят судьбу нокии 9500. помните такую, воронин с ней ходил модный единственный в крае, две зарплаты за нее отдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2