4 4
Noil

Скоро лето! Турция, где отдыхать?

Рекомендуемые сообщения

Гость Schwarzkünstler
10 минут назад, TaiTeKi сказал:

Чо там есть заказы?

Да там до Одессы соточка км плюс минус=) Конечно заказы есть=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, krucian сказал:

Откуда информация, что Мрия хуже ?

Чем именно хуже ?

Откуда информация, что Мрия не хуже? Были в люксовых отелях Турции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Царица сказал:

Откуда информация, что Мрия не хуже? Были в люксовых отелях Турции?

Информация от людей, которые отдыхали в Мрии. Отзывались, что дескать тут лучше, чем в Турции. Бывали ли они в Турции в люксовых отелях, или не в люксовых, я не в курсе.

 

Так а у Вас откуда информация, что Мрия хуже ? Были в Мрии ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, krucian сказал:

Информация от людей, которые отдыхали в Мрии. Отзывались, что дескать тут лучше, чем в Турции. Бывали ли они в Турции в люксовых отелях, или не в люксовых, я не в курсе.

 

Так а у Вас откуда информация, что Мрия хуже ? Были в Мрии ?

- Какая вкусная утиная ножка!

- А ты едал?

- Нет, отец видал, как барин едал (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Царица сказал:

- Какая вкусная утиная ножка!

- А ты едал?

- Нет, отец видал, как барин едал (с)

Так Вы были в Мрии или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Царица сказал:

А вы были в люксовой Турции?

Нет, не был.

А Вы ещё сколько раз вопросом на вопрос отвечать будете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Царица сказал:

Зачем ехать в Мрию, если она хуже и дороже люксовой Турции?!

я ровно дышу к люксовым отелям, так что меня Вы прям сходу уговорили не ехать))Для меня критерий скорее- интересно, а не престижно, но если отойти от моей скромной персоны, то слышала несколько хвалебных отзывов от людей, которые как раз в теме, а от одного уважаемого господина видела подробный рассказ  и  фотоотчет, судя по ним, удивительно, но все действительно на уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мне только спросить сказал:

севастопольцы такие смешные в своем дроче на ВЕЛИЧАЙШУЮ ВЕЛИКУЮ ВОЕННУЮ ИСТОРИЮ

то есть, она неслабая, конечно, но вот эти напыщенные брыли местных пузанчиков - это очень ржачно

севастопольцам, в принципе, в большинстве присущ пафос, действительно веселит, кстати, обычно это не коренные, а у которых бабки-деды понаехали восстанавливать город после уничтожения, с корнями - те скромные, специально  наблюдала. Наложился и закрытый статус города, наверное, типа, псевдоэлитность. Однако, это не плохое качество, на самом деле, забавное, да)))

Но я, видимо, не смогла донести, в чем мощь, опять же, мои субъективные впечатления, не в каких-то победах и поражениях(об это вообще стараюсь не задумываться, вдруг пойму)), а что пришлось вынести отдельно взятым людям. Например, поразило, что главный военврач отказался от эвакуации и остался со своими тремястами прооперированными пациентами, затем пройдя с ними 3 концлагеря( подозреваю, что заключительные уже русские....что было подчас страшнее). И подобных историй там не одна. Кстати, вот вообще не заметила напыщенности и излишних эмоций у того гида-потомка защитников, была искренняя сопричастность что ли, на многое он скорее намекал, но не как женщина-обывательница могла бы, а как раз с истинным достоинством

Ну, я так увидела...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Serendipity сказал:

севастопольцам, в принципе, в большинстве присущ пафос, это действительно веселит, кстати, обычно это не коренные, а у которых бабки-деды понаехали восстанавливать город после уничтожения, с корнями - те скромные, специально  наблюдала. Наложился и закрытый статус города, наверное, типа, псевдоэлитность. Однако, это не плохое качество, на самом деле, забавное, да)))

Но я, видимо, не смогла донести, в чем мощность, опять же, мои субъективные впечатления, не в каких-то победах и поражениях(об это вообще стараюсь не задумываться, вдруг пойму)), а что пришлось вынести отдельно взятым людям. Например, поразило, что главный военврач отказался от эвакуации и остался со своими тремястами прооперированными пациентами, затем пройдя с ними 3 концлагеря( подозреваю, что заключительные уже русские....что было подчас страшнее). И подобных историй там не одна. Кстати, вот вообще не заметила напыщенности и излишних эмоций у того гида-потомка защитников, была искренняя сопричастность что ли, на многое он скорее намекал, но не как женщина-обывательница могла бы, а как раз с истинным достоинством

Ну, я так увидела...))

а какой у тебя ник на Севполитфоруме?:kolobok_biggrin:

у ленинградцев/питерцев такой фигни не наблюдается почему-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ругаем севастопольский сервис, а  сегодня женщина продавала по дороге на пляж(на обочине, ага)яблоки,красивые такие и всего 50р кг(хотя сейчас все жутко дорого ), говорит, можете есть, они мытые, просто детишки часто мимо идут)))

вот так вот, выкусите. сервис отсутствует(шучу*)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мне только спросить сказал:

а какой у тебя ник на Севполитфоруме?:kolobok_biggrin:

у ленинградцев/питерцев такой фигни не наблюдается почему-то

я не о том, ничего не поняла, ну-ка перечитай)))

И над историей осады Ленинграда реву вообще-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Serendipity сказал:

Ругаем севастопольский сервис, а  сегодня женщина продавала по дороге на пляж(на обочине, ага)яблоки,красивые такие и всего 50р кг(хотя сейчас все жутко дорого ), говорит, можете есть, они мытые, просто детишки часто мимо идут)))

вот так вот, выкусите. сервис отсутствует(шучу*)

Пироговая еще жива?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мне только спросить сказал:

Пироговая еще жива?)

в Севасе по городу всё ,  в одном месте есть шансы, что вновь открылись после простоя ТЦ, но вывеска подозрительно другая.

В этом тоже весь Севастополь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Serendipity сказал:

я ровно дышу к люксовым отелям, так что меня Вы прям сходу уговорили не ехать))Для меня критерий скорее- интересно, а не престижно, но если отойти от моей скромной персоны, то слышала несколько хвалебных отзывов от людей, которые как раз в теме, а от одного уважаемого господина видела подробный рассказ  и  фотоотчет, судя по ним, удивительно, но все действительно на уровне.

Так никто и не спорит, что Мрия отель хорошего уровня. Просто отель хорошего уровня стоит как люксовый отель в Турции. Чтобы понимать, что люксовые отели в Турции лучше мрии в ней не обязательно бывать, потому что люксовые отели Турции лучшие в мире для пляжного отдыха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не устраивает в люксовых отелях навязчивый сервис, в Бурдж аль араб в Дубаи так, бывало, встанешь ночью пописять, возвращаешься, а кровать заправлена! Хотя, в Турции, может по другому, чем-то же они выиграли) Хотя в Эмиратах зато 7*, вот!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Serendipity сказал:

Меня не устраивает в люксовых отелях навязчивый сервис, в Бурдж аль араб в Дубаи так, бывало, встанешь ночью пописять, возвращаешься, а кровать заправлена! Хотя, в Турции, может по другому, чем-то же они выиграли) Хотя в Эмиратах зато 7*, вот!)))

Вот Мрия в этом плане безусловно выигрывает, там персонал ненавязчивый, я бы даже сказал, ленивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

Так никто и не спорит, что Мрия отель хорошего уровня. Просто отель хорошего уровня стоит как люксовый отель в Турции. Чтобы понимать, что люксовые отели в Турции лучше мрии в ней не обязательно бывать, потому что люксовые отели Турции лучшие в мире для пляжного отдыха.

Я с тобой не спорю, хочу для себя понять.

А что такое есть в люксовых отелях в Турции, чего нет в Мрии ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, krucian сказал:

Я с тобой не спорю, хочу для себя понять.

А что такое есть в люксовых отелях в Турции, чего нет в Мрии ?

я хз какое ты объяснение пытаешься услышать? Ну типа тут есть 12 видов морской и речной рыбы, а тут их 6? Ну вот как объяснить что есть в бмв7 чего нету в бмв5? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут , кстати, новое развлечение у всяких служб- квадрокоптеры для слежения, или не новое, в Ставе есть?

работа децкой мечты прям)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто ж признается, что тайком ездит в Мрию, шенген же не дадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ИнтелектуалЪ сказал:

Ты же не был в Мрии? Откуда ты можешь знать? 

конечно не был. А я и не знаю. Мне чиста потрындеть) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ИнтелектуалЪ сказал:

   Каким образом, происходит отсев?  Среди богатых россиян нет синяков?  Их может быть меньше за счет, большего процента иностранцев. 

во-первых за счет большего процента иностранцев. во-вторых среди более обеспеченных товарищей меньше быдла, которое ужирается и орет тагил. Конечно и среди таких найдется тот кто будет блевать 12 летним чивасом и мычать, но шанс встретить меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://tophotels.ru/hotel/al206891/media?tab=photos&photo_type=17&page=2&id=3224480&fs=1

https://tophotels.ru/hotel/al206891/media?tab=photos&photo_type=17&page=2&id=2920686&fs=1

 

это пляж делюкс отеля? серьезно?

Ну и самое главное в чем отличие. Это очень некислый шанс испортить себе отдых. Открываем гисметео и смотрим:

Ялта:

https://www.gismeteo.ru/weather-yalta-5002/2-weeks/

Белек:

https://www.gismeteo.ru/weather-belek-3788/2-weeks/ 

Июль 2018 года Белек: 

Количество солнечных дней: 31 день

 

Август 2018 года Белек:

Количество солнечных дней: 31 день
  Длина светового дня: 13.0 - 14.0 часов
 
s.gif Количество дождливых дней: 0 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, TaiTeKi сказал:

https://tophotels.ru/hotel/al206891/media?tab=photos&photo_type=17&page=2&id=3224480&fs=1

https://tophotels.ru/hotel/al206891/media?tab=photos&photo_type=17&page=2&id=2920686&fs=1

 

это пляж делюкс отеля? серьезно?

Ну и самое главное в чем отличие. Это очень некислый шанс испортить себе отдых. Открываем гисметео и смотрим:

Ялта:

https://www.gismeteo.ru/weather-yalta-5002/2-weeks/

Белек:

https://www.gismeteo.ru/weather-belek-3788/2-weeks/ 

Июль 2018 года Белек: 

Количество солнечных дней: 31 день

 

Август 2018 года Белек:

Количество солнечных дней: 31 день
  Длина светового дня: 13.0 - 14.0 часов
 
s.gif Количество дождливых дней: 0 дней

сильно не в теме))в Крыму дождиком себе отдых можно только улучшить, он тут очень редко и вообще не влияет, даже если и есть.  Это как раз особенность Крыма, сюда нельзя приехать откуда-нибудь из Сибири, как в Краснодарский край и промерзнуть, печально глядя на серое море и небо 2 недели)))

Даже вот недавно был аномальный тропический ливень(первый раз такое), но и -то в середине дня уже все куда-то делось

Последнее время вода бывает непредсказуемая, в том году на ЮБК она какая-то холодноватая была пол лета, в этом году наверстывает. Видимо, это в мире что-то глючит

 И погода в интернете вообще не совпадает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4