3 3
onlymax

Реально ли занять 30 000 рублей?

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, onlymax сказал:

Еще какой. Вроде все завтра наладится.

Макс, даю лайфхак... Идешь к соседу с бутылкой, 500 р и удлинителем... Через балкон кидаешь от него времянку и дожидаешься стабилизации финансового потока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, onlymax said:

Еще какой. Вроде все завтра наладится.

Ну дай Бог. Но... 

«Не клади все яйца в одну корзину!» ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бештау сказал:

Макс, даю лайфхак... Идешь к соседу с бутылкой, 500 р и удлинителем... Через балкон кидаешь от него времянку и дожидаешься стабилизации финансового потока.

вот зачем ты это сейчас вслух сказал?)..пошла думать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бештау сказал:

Макс, даю лайфхак... Идешь к соседу с бутылкой, 500 р и удлинителем... Через балкон кидаешь от него времянку и дожидаешься стабилизации финансового потока.

Ага 

Очень надо соседям платить за его расход электроэнергии  :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Trosha сказал:

Ага 

Очень надо соседям платить за его расход электроэнергии  :D

 

ну может у него там соседка и он натурой будет расплачиваться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, onlymax сказал:

Итого примерно 20 уже найдено. осталось  10 . В понедельник напишу благодарность. 

Если актуалити, номер карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Trosha сказал:

Ага 

Очень надо соседям платить за его расход электроэнергии  :D

 

ну  поэтому 500 р в компенсацию... Вряд ли он за три -четыре дня больше накрутит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ligostaev сказал:

Если актуалити, номер карты

у него же света нет. завтра напишет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Trosha сказал:

Ага 

Очень надо соседям платить за его расход электроэнергии  :D

 

яп некоторым соседкам и просто так..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Б53 сказал:

у него же света нет. завтра напишет)

Нелегко либералу в наше-то время. Отовсюду душат гады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да напишу то я и сегодня. Просто завтра скорее всего у меня уже будет нужная сумма от одного человека. Так проще и быстрее чем отдавать частями нескольким людям. В любом случае всем откликнувшимся тут и в личке - огромное спасибо. Завтра с утра напишу как дела обстоят и актуален ли вопрос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, лютыйб сказал:

я бабло,если надо, возьму у любого.даже у Гитлера!

Не удивительно. Многие в последнее время я смотрю сомневаются а нужно было ли  нашим предкам его побеждать.. Предки же не знали что у нас Путин будет править..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, onlymax сказал:

30 это общая коммуналка. я ж не сказал что это только за свет 

30 и отключили? нифигасе. У меня одна соседка почти 400 тысяч торчит вторая чуть больше сотки и не отключают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

ну может у него там соседка и он натурой будет расплачиваться))

переезжай быстрей, бабкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Бештау сказал:

Макс, даю лайфхак... Идешь к соседу с бутылкой, 500 р и удлинителем... Через балкон кидаешь от него времянку и дожидаешься стабилизации финансового потока.

соседки. приходят в 3 утра. с бойфрендом. Не вариант. От лампы в подъезде тоже не вариант 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, БаРаГоЗ сказал:

Не удивительно. Многие в последнее время я смотрю сомневаются а нужно было ли  нашим предкам его побеждать.. Предки же не знали что у нас Путин будет править..

не-не,побеждать надо. а деньги возьму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бештау сказал:

Макс, даю лайфхак... Идешь к соседу с бутылкой, 500 р и удлинителем... Через балкон кидаешь от него времянку и дожидаешься стабилизации финансового потока.

ну,смешно-не смешно, а педики с комунэлектро удумали линии обслуживать. а у меня стоит инкубатор.хорошо,что у соседа линия другая.так и кинул на денек переноску, выжил. и ведь что бесит, что линии все новенькие,отводы модные к домам,а , все равно, отключают так не вовремя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, onlymax сказал:

соседки. приходят в 3 утра. с бойфрендом. Не вариант. От лампы в подъезде тоже не вариант 

хм, а от лампы ваще чоткая тема,кмк!. у меня в общаге был телефон в комнате. ходил как-то, размышлял и ...смотрю , идут провода от радио, которое уж никому в те времена не впилось.аккуратненько так по всей общаге разведены и никто не пользуется. а из комнаты коменданта,соответственно, еще и на телефон выходит. ну я и скоммутировал, линию себе выделил. только пользовался,конечно, по вечерам только,когда уходили коменды. и с автомата медугороднего в фойе звонил бесплатно.додумались же провода кинуть поверху стены.иголочки засунул от своего аппарата, та звони мамке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, лютыйб сказал:

хм, а от лампы ваще чоткая тема,кмк!. у меня в общаге был телефон в комнате. ходил как-то, размышлял и ...смотрю , идут провода от радио, которое уж никому в те времена не впилось.аккуратненько так по всей общаге разведены и никто не пользуется. а из комнаты коменданта,соответственно, еще и на телефон выходит. ну я и скоммутировал, линию себе выделил. только пользовался,конечно, по вечерам только,когда уходили коменды. и с автомата медугороднего в фойе звонил бесплатно.додумались же провода кинуть поверху стены.иголочки засунул от своего аппарата, та звони мамке

а теперь и специальные розетки есть и даже с выключателем, которые в патрон для ламп вкручиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бештау сказал:

а теперь и специальные розетки есть и даже с выключателем, которые в патрон для ламп вкручиваются.

та то уже...идея хороша в принципе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, onlymax сказал:

Да напишу то я и сегодня. Просто завтра скорее всего у меня уже будет нужная сумма от одного человека. Так проще и быстрее чем отдавать частями нескольким людям. В любом случае всем откликнувшимся тут и в личке - огромное спасибо. Завтра с утра напишу как дела обстоят и актуален ли вопрос. 

Чет ты оказался не тем, за кого себя выдавал: долг за коммуналку дофигатыщ, зарабатываешь хорошо, классный спец  пятьтыщ за вечер, а тридцатки на черный день не оказалось, соседки с тобой не дружат, не дают. Электроэнергию.

Но это фигня, интересен ответ на вопрос: тебе Бэписяттретья дала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Песня сказал:

Чет ты оказался не тем, за кого себя выдавал: долг за коммуналку дофигатыщ, зарабатываешь хорошо, классный спец  пятьтыщ за вечер, а тридцатки на черный день не оказалось, соседки с тобой не дружат, не дают. Электроэнергию.

Но это фигня, интересен ответ на вопрос: тебе Бэписяттретья дала?

можно уточнение слова "дала"?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Песня сказал:

Чет ты оказался не тем, за кого себя выдавал: долг за коммуналку дофигатыщ, зарабатываешь хорошо, классный спец  пятьтыщ за вечер, а тридцатки на черный день не оказалось, соседки с тобой не дружат, не дают. Электроэнергию.

Но это фигня, интересен ответ на вопрос: тебе Бэписяттретья дала?

так может Первое как раз и следствие Последнего.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бештау сказал:

так может Первое как раз и следствие Последнего.)))

думаете от эмоций свет отключили завистники?) или я ему дорого обошлась?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3